04.03.2019 | положительный отзыв

Юра:
Работаю на протяжении полугода и никакого негатива нету ни к компании, ни к начальству. Оговоренный оклад на собеседовании платят стабильно и без задержек, наверное это одно из главных. По поводу графика: удобный. Здесь нужно работать, если филонишь будешь получать от начальства)))

06.03.2019 | положительный отзыв

Leonid:
Здравствуйте, я рекомендую магазин! Понравилась ценовая политика, конечно не самая дешевая, но цены приемлемые, качество товара хорошее, никогда проблем не возникало. Сайт удобный, все понятно , цены указан актуальные ))) в общем, большое вам спасибо!)

07.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Бесполезная, ни за что не отвечающая реклама, качество привозимых материалов откровенное г-но. Цены стали как у нормальных компаний. Обходите стороной эту шарашкину контору

06.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Ждал обработку заказа 3 дня. По 5 раз в день звонил и столько же писал сам, потому что с их стороны движений ни каких. Несколько позиций не нашли в наличии - поменял на другие чтобы из наличия. Ещё 2 дня обработки и выставили счёт почти в 3 раза выше чем писали на сайте с фразой мол цены ещё не успели поменять. Отменил заказ, так пошли звонки мы вам счёт выставили, везём или нет. А у вас заказ был, вы не ответили по доставке когда везти. Главное ещё на стадии обработки спросил актуальны ли цены, на что получил ответ да, актуальны, а счёт выставили вместо 33.000 в заказе на 88.000

07.06.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
 Заказывал через сайт с доставкой в пятницу, товар за исключением одной позиции якобы весь был в наличии. В субботу со мной связался менеджер и сообщил, что все поставщики ушли на выходные и надо ждать понедельника. В понедельник позвонили с информацией, что из 4 заказанных мной видов товара можно получить только 1 и надо ждать 5-6 дней. Ответил, что ждать я согласен, но неплохо бы узнать конечную цену товара. Менеджер сообщила что по поводу цены мне перезвонят. Через минуту после окончания разговора мой заказ был отменен. Весь заказанный мною ассортимент до сих пор висит на сайте, как доступный для заказа в любое время с доставкой на завтра. Не рекомендую. Потеря времени.

20.03.2018 | положительный отзыв
ГдеМатериал отзывы о компании

Марина:
Постоянно ищут сотрудников, текучка огромная. При собеседовании интересует лишь будет ли соискатель постоянно перерабатывать без доплат. Перекупы, не с самыми выгодными условиями. Товара в наличии нет. Работают со склада поставщика. Держат в штате людей морально подавленных, что бы много не просили (судя по телефонным записям, которые предлагают разобрать).

Москва.

01.06.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Ужасная организация. Заказали материал. Позвонил менаджер все уточнил и сказал, что заказ формируют. Доставку заказывали на следующий день с 9 до 15. Ждали все это время на объекте. Пытались связаться с менеджером Максимом, который был прикреплен к нашему заказу. Он просто не отвечал, а другие операторы отвечали, что попросят его нам перезвонить. И, о чудо, Максим таки позвонил нам в 15.20 и сказал, что нужного нам материала у них вообще нет. Целый день потрачен в пустую. А придя домой увидела, что позиция, которую мы заказывали стала вдруг дороже на 20%. Шикарно. Занавес