29.04.2019 | положительный отзыв

Эльбрус Римович:
Пришел к ним, срочно нужен был кредит на 80 тыщ, попросили только паспорт и снилс, в итоге уже вечером я получил деньги в банке. Теперь если понадобится кредит сразу пойду к ним, услуги сравнительно не дорогие да и соотношение цена-качество на высоком уровне, обращайтесь к ним, они вас не подведут

барнаул

29.04.2019 | положительный отзыв

Айслу:
Наша с мужем компания очень часто нуждается в кредитах, тк бизнес пока малый, и не всегда есть средства на закупку необходимого оборудования, да и товара тоже. Очень удобно работать с бюро финансовой помощи. Настоящие надежные партнеры так сказать. Советуем их к работе, знают свое дело и делают это качественно

28.04.2019 | положительный отзыв

Андрей Захаров:
Не лохотрон!!! Хотя и у меня были сомнения, как и у многих я думаю. Рефинансировал у них свою ипотеку. Времени на весь процесс ушло не так много, и в итоге ежемесячная плата уменьшилась раза в полтора, клево. Кстати, чем "моложе" ипотека, тем у вас возможность больше сэкономить!

27.04.2019 | положительный отзыв

Владимир Александрович:
Покупал автомобиль, не хватало 100тр, по быстрому решил взять кредит. Увидел объявление на остановке, созвонился, подъехал подписали всякие бумаги и поехал на получение. Быстро оперативно и под хороший %!

27.04.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Искали с женой кредит, сразу решили что будем пользоваться услугами посредника, тк семья молодая ну и кредит там никто не одобрит просто так. Выбрали бфп, нашли их в интернете. Здесь нам помогли подобрать наилучшие условия кредитования именно под нас, сэкономили на страховке так и сделали еще все очень быстро. Спосибо вашей компании за понимание и помощь!

25.04.2019 | положительный отзыв

Мехраб:
Мне мой брокер из бюро фин помощи помогла найти самое удачное предложение кредитования. Очень рад, что обошлось без микрозаймов. Это правда очень удобно, никаких морочек и волокиты с банками, все в одном месте считай решают. В общем я только ЗА их работу, рекомендую ребят, знают свое дело

23.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
У меня была очень не хорошая кредитная история, занялся поиском брокера. Выбор пал на бюро финансовой помощи, нашел их сайт в интернете. Приехал к ним, решили все бюрократические вопросы, получил одобрение кредита на след. день. Удобно, процент подбирают не высокий, вообще тема. Спасибо!

22.04.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Долго не могла разобраться со своей проблемой с получением кредита. Спасибо. Здесь мне помогли за пару дней. Консультация бесплатна, ни к чему не обязывала. Большое спасибо!

19.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Рекомендую БФП, обращался к ним с финансовой проблемой (у меня 3 кредита) и мне не хватало на ежемесячный платеж именно в этом месяце... Решил взять кредит на 50тр, дабы не допускать в дальнейшем просрочек и всего из них вытекающих. Все сделали в течении одного дня, молодцы, нет слов.

18.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий Владимирович:
Решили с женой приобрести дачу, лето скоро. Пошли за кредитом сразу в бфп, тк уже работали с ними. Сумма была 1 миллион рублей, процесс по времени занял дней 5, тк сумма не маленькая уже. В очередной раз безмерно им благодарен) Желаю всех благ и процветания вам!

18.04.2019 | положительный отзыв

Валерий Алексеевич:
Помогли мне с приобретением квартиры в ипотеку. Приходил к ним в марте, но отзыв решил написать только сейчас. Со мной работала Александра - отличный кредитный менеджер, все выслушала и нашла ЛУЧШИЙ вариант кредитования под минимальный процент, так еще и по комиссии пошли на встречу!

16.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна Юрьевна:
Потребовались деньги на расширение бизнеса. Обратились в компанию "Бюро Финансовой Помощи" на Ленина 134. Помогли получить кредитование в совкомбанке на сумму 1 млн рублей. Спасибо огромное за помощь, и Ваш небольшой вклад в развитие малого бизнеса)

14.04.2019 | положительный отзыв

Галина Викторовна:
Имею свой собственный бизнес в сфере торговли. Не хватало денег на закупку товара. А простаивать все не может - в долги большие уйду. Взяла кредит через бфп. Все как всегда, без лишнего гемора и морочек с документами, без мозговыноса как в обычном банке) Услуги стоят своих денег и требуемого времени. Спасибо Вам за это

13.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна Викторовна:
Подала онлайн заявку ответили быстро и предложили подъехать на встречу. Согласовали встречу на след. раб. день в 12:00. Когда я приехала на месте меня уже ждал сотрудник. С которым мы заполнили заявку я оплатила 300р и стала ожидать решений, которые не заставили себя долго ждать. К компании 0 вопросов, деньги и время потраченые на них не зря

13.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу поблагодарить компанию и в частности Светлану Анатольевну за помощь в получении кредита. Сработали со мной оперативно, качественно и главное, результативно. Обязательно обращусь повторно! Еще раз спасибо!

08.04.2019 | положительный отзыв

Ирина Германовна:
Финансовая нагрузка являлась моей основной проблемой в получении кредита. Но деньги нужны были, поэтому прибегнула к сторонней помощи. Да, они действительно помогают. Естественно не за бесплатно, но и комиссия идет уже по факту получения кредита. Клевые ребята, обращайтесь

04.04.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Обратился в БФП, хотя боялся до этого. Оказывается банки отказывали мне из-за просрочек по оплатам в прошлом, хотя прошло то уже лет 10… Но деваться было некуда, деньги действительно нужны были, поэтому оплатив все рассходы и заполнив документы я стал ждать. Но ждал не долго, буквально через 3-4 часа мне позвонили и сказали что мой кредит одобрен причем в нескольких банках. Естественно я поехал в банк и получил его) Большая благодарность от меня

02.04.2019 | положительный отзыв

Николай Юревич:
Здравствуйте! Пытался приобрести квартиру в ипотеку с сентября прошлого года, но все попытки были тщетны. В Марте наткнулся на объявление на остановке от бюро финансовой помощи, обратился к их специалисту, который очень внимательно отнесся к моей проблеме. В результате чего я совсем недавно получил свою заветную ипотеку, и все благодаря Светлане Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Обратилась в БФП когда уже действительно прижало и не знала что делать) Очень понравилось, что все без исключения сотрудники компании очень доброжелательны и вежливы. Тк мне деньги нужны были действительно срочно, я даже не рассчитывала на хороший процент по кредиту, но эти ребята добились для меня идеального варианта кредитования! Обязательно буду рекомендовать их! Все на высоком уровне!

29.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Хочу поблагодарить сотрудника Светлану Михайловну за качественно проделанную работу. Рекомендую обращаться в бюро финансовой помощи. Остался доволен услугой!

27.03.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Обращаюсь в бюро финансовой помощи во второй раз. И уже второй раз получаю кредит с их помощью) Результат - быстро, корректно, эффективно и не дорого. В первый раз брала ипотеку, сейчас кредит на автомобиль. Опытная команда сотрудников приятно удивила. Очень благодарна за проделанную работу)

22.03.2019 | положительный отзыв

Ольга Павловна:
Получила кредит в Роскапитале под 20% годовых! Помогли вернуть страховку! На большую сумму (450 тысяч). До этого было 6!!! Отказов. Извините за ошибки, отзыв пишу с телефона, не совсем удобно. Советую обращаться к ним сразу, а не наступать на мои грабли, только время потеряете в самостоятельных попытках

21.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу выразить свою благодарность за слаженную работу сотрудникам компании ООО БЮРО ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ. Обратилась к ним по рекомендации знакомой, мне нужно было получить кредит на автомобиль. В достаточно быстрый срок уложились (2 дня). Компания существует давно и завоевала хорошую репутацию среди кредитных брокеров! Я рада что обратилась именно к ним, теперь езжу на новом автомобиле и не могу нарадоваться) Дай бог Вам здоровья!

18.03.2019 | положительный отзыв

Наталья:
При поиске с мужем квартиры в ипотеку столкнулись со сложностями в одобрении ипотеки) На помощь пришла подруга, которая работает в БФП. Все быстро, качественно) Обращайтесь к ним, желательно к сотруднику Светлане) С мужем остались очень довольны)

13.03.2019

Екатерина Анатольевна:
Добрый день, уважаемые клиенты. Не понимаем почему эта площадка стала для оставления отзывов о Бюро финансовой помощи г. Челябинска.Будьте пожалуйста бдительны и внимательны. Мы заметили, что в разных городах страны открываются филиалы с таким же названием, но к нашей компании эти фирмы не имеют никакого отношения. И мы не можем нести ответственность за деятельность других фирм.Компания Бюро финансовой помощи находится в городах: Челябинск, Магнитогорск, Тольятти , Барнаул, Кемерово. Адреса официальных представителей уточняйте на сайте Бюро финансовой помощи г. Челябинска, а также по номерам указанных в контактах.Огромная просьба , указывайте адрес города , в котором вы оставляли заявку.Остерегайтесь мошенников.

12.03.2019 | положительный отзыв

Галина:
Спасибо девочкам из БФП. Осталась очень довольна. Помогли получить потребительский кредит, поправить мою кредитную историю. Отдельное спасибо Галине Маратовне. Желаю процветания и всех благ Вашей развивающийся компании!

12.03.2019

Евгений:
Здравствуйте. Контора не помогла. Сначало попросили оплатить 300 р. за анкету, потом позвонили и сказали что без КИ не могут помочь, но надо заплатить за неё 3000 р., оплатил и в итоге сказали что я проблемный клиент и выход один, самому найти кредитного донора. Да если бы у меня был кредитный донор, на хрена вы то тогда мне. Считаю что лохотрон. И чё те, кому якобы помогли не озвучивают что они за свои услуги берут от 5 до 15 %. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Здравствуйте. Оформила здесь кредит на автомобиль. Оформили в течение недели, сам сервис понравился. Так же годовой процент меня порадовал, чему я очень довольна. Спасибо всем сотрудникам Бюро Финансовой Помощи!))

Новосибирск

06.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Здравствуйте, полгода назад я оформляла здесь кредит для своей дочки, оформили всё быстро и без заминок. В целом обслуживание понравилось и персонал так же был мне приятен! Сам кредит я получила уже через 4 дня, спасибо большое!

Новосибирск

05.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мой визит был в офис на улице Свердловский проспект. Хочу отметить приятных и вежливых сотрудников а также отдельный респект за оперативную работу. Я обратилась за срочным получением кредита, я его получила. Благодарю :)