25.07.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Для нас с мужем большую роль играет репутацию компании. У них с этим нет проблем. Компания существует давно и уже зарекомендовала себя как приличного и надежного брокера. С помощью услуги "Возврат страховки" сэкономили уже не один десяток тысяч рублей :) Работу с нами осуществляла приятная девушка Александра. По любому вопросу мы получаем полноценную консультацию от нее!

11.07.2019 | положительный отзыв

Нагима:
Быстрое обслуживание. в офисе всегда девочки готовы помочь. телефон берут и помогают. не пришлось возиться и помогли получить кредит за 3 часа. Офис приятный просторный. Советую, я очень довольна

09.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
На сегодняшний день я уже получила кредит в Альфа Банке после обращения в эту компанию. Теперь жду возврата страховки. По итогу могу сказать: услуга в соотношении цена-качество очень хорошая. Желаю коллективу БФП не останавливаться на достигнутых результатах и развиваться!

07.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Добрый вечер. Обращаюсь к руководству Бюро Финансовой Помощи. Большое спасибо Вам за то, что в Вашей компании работают настоящие профессионалы своего дела. Кредит за 1 день, просто чудо! Получила в Альфа банке, по ставке 17% годовых. Вполне удачно я считаю. Процветания Вашей компании!

01.07.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Потеряла работу, попала под сокращение ;( Решила заняться предпринимательской деятельностью. Благо, пока лето, вариантов заработать уйма. Решила взять кредит на 300 тысяч для старта, думала вполне хватит. Но в итоге взяла на 350 после обращения в бюро. Все понравилось, спасибо) Уже занимаюсь подготовкой к запуску полным ходом!

30.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
Вообще я с бфп уже давно работаю. Параллельно работал и с другим брокером, но там начали дичь нести, пришлось полностью перейти к бфп. В целом доволен. Удобно, что оба офиса находятся в центре города. Перейти от менеджеров к специалистам буквально 1 остановку пройти. В последний раз получил кредит на 500 тысяч под 21% годовых. Хороший результат, рад, честно. Комиссия не большая. Раньше приходилось тратить кучу времени на банки, и то, если и одобряли, то под конский процент, что для меня не интересно.

29.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Для меня кредиты вновинку. Но оказывается для банков это тоже плохо. Оказывается наличие даже плохой кредитной истории порой лучше, чем ее отсутствие... Нахапал отказов от банков, и пошел сюда. Направили в банк, там сразу и получил. Процент 17 годовых - клево. Возврат страховки в добавок. Жаль, что не знал о этой компании раньше, столько времени впустую потратил...

29.06.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Нравится, работать с этой компанией. У них большие возможности для клиентов. И рефинансирование, и возврат страховки, ну и естественно получение кредита. Цены нормальны. По рейтингам в интернете компания тоже не плоха. Я сам лично недавно брал кредит, все понравилось.

26.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Александровна:
В барнауле была 20 июня, специально приезжала к ним за кредитом. Говорили, что смогут помочь в течении одного дня. Сомневалась. Но в целом вышло так: пришла к ним прям к открытию, объяснили все, заявка, договор, прошло пару часов и пошла по банкам. Кстати, страховку вернули. Выгодно.

24.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Я получила кредит в бюро финансовой помощи за один день и очень рада! Действительно очень хорошее обслуживание! Довольна всем. Искала хорошего посредника более недели, выбрала, как мне кажется, самого надежного! В общем бюро финансовой помощи - хорошая компания!

23.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
С бюро финансовой помощи успешно работаю уже два года. Это серьезный и надежный кредитный брокер. Здесь я получила уже два кредита, и провела рефинансирование старых. Специалисты компании крайне компетентны в своем вопросе. Да и услуги не дорогие. А с учетом возврата страховки, так Вам еще и выгодно обращаться то выходит:) Спасибо бюро большое

21.06.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Самые хорошие впечатления от общения с девочками-специалистами. Довольно быстро оценили мою кредитную историю и подобрали банк. Дали рекомендации на встрече. Желаю команде удачи, благодарных клиентов и скорейшего процветания!

18.06.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Отзыв руководству. Спасибо Вам, за Вашу компанию. Набрали Специалистов с большой буквы! Со мной работала очень приятная девушка. Разбирается в этом вопросе и видно, что работает не первый год. По оплате вопросов не возникло - после получения кредита, что меня более чем устроило. Пожелание пожалуй одно - ехала к Вам из Бийска, и, к сожалению, офиса там нет :( Ваш клиент, Людмила Фролова.

13.06.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Начали банки отказывать. До этого такого не было... Сама не знаю в чем дело. Но нужно было закрывать кредиты, поэтому нужно было  брать деньги. Помогли. Да, пришлось заплатить, ну да ладно. Спасибо, довольна.

12.06.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Отличный кредитный сервис! Свою работу знают отлично. Уже неоднократно выручали с получением кредита. Отмечу некоторые плюсы: грамотные специалисты, оплата после получения, возврат страховки. Приятно с вами работать!

07.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Отличные брокеры, пришел с проблемой (кредитная история), кредит мне добили, страховку вернули, как и обещали. Всем доволен, всем рекомендую, все вовремя быстро и не дорого))))

Барнул

31.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Ой лет пять назад уже обращался к брокерам, но в другую компанию. К сожалению она закрылась и пришлось искать другую контору. Нашел бюро финансовой помощи в интернете. Все в принципе также, кредит удалось получить. Молодцы!

vladimirsvirid0v..[]..mail.ru

29.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо компании бюро финансовой помощи за помощь в решении моей проблемы. До этого обращалась в банки самостоятельно, но получала отказы. После этого я съездила в эту компанию, посмотрела со стороны на работу с клиентами и в общем-то рискнула. Заключила с ними договор. Девочки все что надо разъяснили и в итоге я получила деньги в банке. Спасибо вам большое, буду вас рекомендовать!

28.05.2019 | положительный отзыв

Витя:
Своевременно и качественно выполняют свои обязанности. Быстро проанализировали мою кредитную историю и подобрали кредит. Заключили договор, получил кредит после чего оплатил им. Все прозрачно!

26.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мне нужен был кредит на покупку автомобиля, ну и так на мелкие расходы. поэтому я обратилась в эту компанию. Хочу сказать спасибо ее сотрудникам, которые помогли мне с кредитом! Банки в край обнаглели, отказы налево и направо без четких причин!

25.05.2019 | положительный отзыв

Айсуак:
Все отлично получил у них кредит 300 тыщ все сделали не дорого и быстро. ребята в целом разбираются в кредитах. у меня плохая кредитная история и сам я бы не смог получить кредит

23.05.2019 | положительный отзыв

Явдат:
Эта компания вполне приемлима по ценовой категории. Специалисты в офисе разбираются в кредитах, предложениях от банков и так далее. Получал у них кредит на 350 тысяч, вышло точно в срок

20.05.2019 | положительный отзыв

Дима:
Отличная компания по помощи в получении кредита, что в наше время редкость. Уже как 3 года работаю с ними. Девочки работают аккуратно, детально рассматривая ситуацию и ищут индивидуальные способы кредитования под каждого клиента. Ни разу не пожалел что выбрал именно их) хорошая работа, рекомендую !

19.05.2019 | положительный отзыв

Айгуль:
Реально качественное обслуживание! Работники ооо бюро финансовой помощи - достойные специалисты. Порадовал достаточно быстро достигнутый результат. Не ожидала, что кредит можно получить так быстро, тем-более с такой-то кредитной историей как у меня) Доступная цена, высший уровень!

барнаул

17.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
недавно рефинансировала кредиты в компании бюро финансовой помощи. все достаточно быстро проделали. цена приемлема я осталась довольна. обращайтесь в эту компанию, я сначала боялась но слава богу все обошлось!!!

12.05.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Приехали к ним с мужем 6 мая, за кредитом. Заполнили все данные, оплатили 300р за заявку и поехали по своим делам. Ждали недолго, мы приезжие, в барнаул специально за этим ехали. Удалось тогда в этот день и получить деньги. Рекомендую эту компанию. В прошлом году уже обращались к ним, тогда брали кредит на автомобиль. Главное выполняйте все четко как вам скажут в офисе и в дальнейшем по телефону и вам смогут помочь

06.05.2019 | положительный отзыв

Наташа:
До посещения бфп думала, что в барнауле нет честных брокеров. Уже неоднократно обманывали, причем на не малые суммы. Тут-же все как по маслу с самого начала пошло! КОнсультация, заключение договора и через пару часов я уже шла в банк за деньгами. Просто супер! Спасибо Вам большое.Наталья Геннадьевна, Ваш клиент, с любовь :)

04.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина Георгиевна:
Благодарю за оперативное содействие в одобрении моего кредита.В добавок еще страховку вернули)Не хотелось бы больше кредиты брать, но если вдруг понадобится, то я сразу к вам!

02.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Компания Бюро Финансовой Помощи супер. Все работники-сотрудники компании квалифицированные специалисты в сфере кредитования. Отдельное спасибо Светлане , которая как раз со мной и работала. Получила кредит за один день, это просто что-то с чем-то!

01.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо огромное! Быстро помогли получить кредит, причем в банке, в котором я уже получал отказ до этого ))) Другой кредитный брокер даже браться не хотел и сразу посылали. Здесь же пришел с утра и вечером уже был с деньгами на руках. Супер!