16.09.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Меня зовут Марина. Собирали дочку в первый класс, не подрасчитала бюджет. Жуть как много всего им надо. Взяла 50 тысяч кредит, спасибо большое. Бюро финансовой помощи отличная компания

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бюро Финансовой Помощи

Компания занимается обманыванием граждан.

Тольятти

01.09.2019 | положительный отзыв

Данил:
Обращался в компанию Бюро финансовой помощи для проведения процедуры объединения кредитов. Заключил договор 23.08, и в течении непродолжительного времени вся процедура была благополучно завершена. Благодарю компанию в лице Александры - их менеджера за честность! С Уважением Ваш клиент Данил.

31.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Очень рада что обратилась в бюро, если ты ИП то очень сложно получить кредит но тут им это под силу. Спасибо большое уважаемое бюро финансовой помощи в городе Барнауле за помощь. Рекомендую к ним обращаться за кредитом

30.08.2019 | положительный отзыв

Назиля:
Обратилась тк не могла долгое время сама получить потому что раньше были просрочки в банке по выплатам. Нужен был кредит на авто. Увидела рекламу что здесь помогают получить даже в таких случаях. Решила попробовать обратиться и наконец то мне помогли решить мою проблему. Спасибо организации за проделанную работу действительно специалисты в этом деле. Если сам не можете получить кредит то можете рассчитывать на эту организацию вам здесь точно помогут

29.08.2019 | положительный отзыв

Галина:
очень быстрое обслуживание и без очередей. бюро финансовой помощи явный лидер среди других компаний которые помогают получить кредит. уже давно являюсь их постоянным клиентом

27.08.2019 | положительный отзыв

Алия:
Доброжелательные сотрудники! Подобрали хороший кредит в Альфабанке. Очень рада такому исходу. Рекомендую!