25.07.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Для нас с мужем большую роль играет репутацию компании. У них с этим нет проблем. Компания существует давно и уже зарекомендовала себя как приличного и надежного брокера. С помощью услуги "Возврат страховки" сэкономили уже не один десяток тысяч рублей :) Работу с нами осуществляла приятная девушка Александра. По любому вопросу мы получаем полноценную консультацию от нее!

11.07.2019 | положительный отзыв

Нагима:
Быстрое обслуживание. в офисе всегда девочки готовы помочь. телефон берут и помогают. не пришлось возиться и помогли получить кредит за 3 часа. Офис приятный просторный. Советую, я очень довольна

09.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
На сегодняшний день я уже получила кредит в Альфа Банке после обращения в эту компанию. Теперь жду возврата страховки. По итогу могу сказать: услуга в соотношении цена-качество очень хорошая. Желаю коллективу БФП не останавливаться на достигнутых результатах и развиваться!

07.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Добрый вечер. Обращаюсь к руководству Бюро Финансовой Помощи. Большое спасибо Вам за то, что в Вашей компании работают настоящие профессионалы своего дела. Кредит за 1 день, просто чудо! Получила в Альфа банке, по ставке 17% годовых. Вполне удачно я считаю. Процветания Вашей компании!

01.07.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Потеряла работу, попала под сокращение ;( Решила заняться предпринимательской деятельностью. Благо, пока лето, вариантов заработать уйма. Решила взять кредит на 300 тысяч для старта, думала вполне хватит. Но в итоге взяла на 350 после обращения в бюро. Все понравилось, спасибо) Уже занимаюсь подготовкой к запуску полным ходом!

30.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
Вообще я с бфп уже давно работаю. Параллельно работал и с другим брокером, но там начали дичь нести, пришлось полностью перейти к бфп. В целом доволен. Удобно, что оба офиса находятся в центре города. Перейти от менеджеров к специалистам буквально 1 остановку пройти. В последний раз получил кредит на 500 тысяч под 21% годовых. Хороший результат, рад, честно. Комиссия не большая. Раньше приходилось тратить кучу времени на банки, и то, если и одобряли, то под конский процент, что для меня не интересно.

29.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Для меня кредиты вновинку. Но оказывается для банков это тоже плохо. Оказывается наличие даже плохой кредитной истории порой лучше, чем ее отсутствие... Нахапал отказов от банков, и пошел сюда. Направили в банк, там сразу и получил. Процент 17 годовых - клево. Возврат страховки в добавок. Жаль, что не знал о этой компании раньше, столько времени впустую потратил...

29.06.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Нравится, работать с этой компанией. У них большие возможности для клиентов. И рефинансирование, и возврат страховки, ну и естественно получение кредита. Цены нормальны. По рейтингам в интернете компания тоже не плоха. Я сам лично недавно брал кредит, все понравилось.

26.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Александровна:
В барнауле была 20 июня, специально приезжала к ним за кредитом. Говорили, что смогут помочь в течении одного дня. Сомневалась. Но в целом вышло так: пришла к ним прям к открытию, объяснили все, заявка, договор, прошло пару часов и пошла по банкам. Кстати, страховку вернули. Выгодно.

24.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Я получила кредит в бюро финансовой помощи за один день и очень рада! Действительно очень хорошее обслуживание! Довольна всем. Искала хорошего посредника более недели, выбрала, как мне кажется, самого надежного! В общем бюро финансовой помощи - хорошая компания!