12.05.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Приехали к ним с мужем 6 мая, за кредитом. Заполнили все данные, оплатили 300р за заявку и поехали по своим делам. Ждали недолго, мы приезжие, в барнаул специально за этим ехали. Удалось тогда в этот день и получить деньги. Рекомендую эту компанию. В прошлом году уже обращались к ним, тогда брали кредит на автомобиль. Главное выполняйте все четко как вам скажут в офисе и в дальнейшем по телефону и вам смогут помочь

31.03.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Обратилась в БФП когда уже действительно прижало и не знала что делать) Очень понравилось, что все без исключения сотрудники компании очень доброжелательны и вежливы. Тк мне деньги нужны были действительно срочно, я даже не рассчитывала на хороший процент по кредиту, но эти ребята добились для меня идеального варианта кредитования! Обязательно буду рекомендовать их! Все на высоком уровне!

23.09.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Компанией доволен. Все работники очень вежливые и приветливые. Очень быстро обслуживают и в итоге я получил кредит за 3 дня. Грамотно разбираются в ситуации.

25.09.2018 | положительный отзыв
Бюро финансовой помощи, ООО отзывы о компании

Ольга:
Здравствуйте. Муж нашел горящую путевку на отдых, а свободных средств в семье не было. Решили взять кредит, но понимали, что в короткие сроки своими силами получить его не получится. Обратились в Бюро Финансовой Помощи. Кредит был одобрен и уже на следующий день мы получили деньги. Уже прилетели, хорошо отдохнули ) Большое спасибо за понимание и быструю, слаженную работу коллектива компании. В следующий раз к вам же и обратимся!

Россия, г Новосибирск, ул Восход, д 20

07.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Отличные брокеры, пришел с проблемой (кредитная история), кредит мне добили, страховку вернули, как и обещали. Всем доволен, всем рекомендую, все вовремя быстро и не дорого))))

Барнул

22.04.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Долго не могла разобраться со своей проблемой с получением кредита. Спасибо. Здесь мне помогли за пару дней. Консультация бесплатна, ни к чему не обязывала. Большое спасибо!

18.03.2019 | положительный отзыв

Наталья:
При поиске с мужем квартиры в ипотеку столкнулись со сложностями в одобрении ипотеки) На помощь пришла подруга, которая работает в БФП. Все быстро, качественно) Обращайтесь к ним, желательно к сотруднику Светлане) С мужем остались очень довольны)

29.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Для меня кредиты вновинку. Но оказывается для банков это тоже плохо. Оказывается наличие даже плохой кредитной истории порой лучше, чем ее отсутствие... Нахапал отказов от банков, и пошел сюда. Направили в банк, там сразу и получил. Процент 17 годовых - клево. Возврат страховки в добавок. Жаль, что не знал о этой компании раньше, столько времени впустую потратил...

28.05.2019 | положительный отзыв

Витя:
Своевременно и качественно выполняют свои обязанности. Быстро проанализировали мою кредитную историю и подобрали кредит. Заключили договор, получил кредит после чего оплатил им. Все прозрачно!

19.05.2019 | положительный отзыв

Айгуль:
Реально качественное обслуживание! Работники ооо бюро финансовой помощи - достойные специалисты. Порадовал достаточно быстро достигнутый результат. Не ожидала, что кредит можно получить так быстро, тем-более с такой-то кредитной историей как у меня) Доступная цена, высший уровень!

барнаул

24.09.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Быстро и доброжелательно помогли с проблемой. Спасибо бюро.

26.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Зделали все быстро и качествено. хорошие и опытные специалисты на все вопросы ответили без уклонений. Заплатил после получения кредита обговореную сумму. Всем доволен молодцы!

25.04.2019 | положительный отзыв

Мехраб:
Мне мой брокер из бюро фин помощи помогла найти самое удачное предложение кредитования. Очень рад, что обошлось без микрозаймов. Это правда очень удобно, никаких морочек и волокиты с банками, все в одном месте считай решают. В общем я только ЗА их работу, рекомендую ребят, знают свое дело

25.07.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Для нас с мужем большую роль играет репутацию компании. У них с этим нет проблем. Компания существует давно и уже зарекомендовала себя как приличного и надежного брокера. С помощью услуги "Возврат страховки" сэкономили уже не один десяток тысяч рублей :) Работу с нами осуществляла приятная девушка Александра. По любому вопросу мы получаем полноценную консультацию от нее!

01.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо огромное! Быстро помогли получить кредит, причем в банке, в котором я уже получал отказ до этого ))) Другой кредитный брокер даже браться не хотел и сразу посылали. Здесь же пришел с утра и вечером уже был с деньгами на руках. Супер!

07.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Добрый вечер. Обращаюсь к руководству Бюро Финансовой Помощи. Большое спасибо Вам за то, что в Вашей компании работают настоящие профессионалы своего дела. Кредит за 1 день, просто чудо! Получила в Альфа банке, по ставке 17% годовых. Вполне удачно я считаю. Процветания Вашей компании!

13.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу поблагодарить компанию и в частности Светлану Анатольевну за помощь в получении кредита. Сработали со мной оперативно, качественно и главное, результативно. Обязательно обращусь повторно! Еще раз спасибо!

13.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна Викторовна:
Подала онлайн заявку ответили быстро и предложили подъехать на встречу. Согласовали встречу на след. раб. день в 12:00. Когда я приехала на месте меня уже ждал сотрудник. С которым мы заполнили заявку я оплатила 300р и стала ожидать решений, которые не заставили себя долго ждать. К компании 0 вопросов, деньги и время потраченые на них не зря

Челябинск

04.04.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Обратился в БФП, хотя боялся до этого. Оказывается банки отказывали мне из-за просрочек по оплатам в прошлом, хотя прошло то уже лет 10… Но деваться было некуда, деньги действительно нужны были, поэтому оплатив все рассходы и заполнив документы я стал ждать. Но ждал не долго, буквально через 3-4 часа мне позвонили и сказали что мой кредит одобрен причем в нескольких банках. Естественно я поехал в банк и получил его) Большая благодарность от меня

01.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Ну мне надо было всего 100 тысяч в кредит, но тут решил взять 150 с запасом. Как раз подобрали хорошую процентную ставку. Вернули страховку, так что лишних затрат не было. Время сэкономил и деньги, доволен

23.05.2019 | положительный отзыв

Явдат:
Эта компания вполне приемлима по ценовой категории. Специалисты в офисе разбираются в кредитах, предложениях от банков и так далее. Получал у них кредит на 350 тысяч, вышло точно в срок

20.05.2019 | положительный отзыв

Дима:
Отличная компания по помощи в получении кредита, что в наше время редкость. Уже как 3 года работаю с ними. Девочки работают аккуратно, детально рассматривая ситуацию и ищут индивидуальные способы кредитования под каждого клиента. Ни разу не пожалел что выбрал именно их) хорошая работа, рекомендую !

02.04.2019 | положительный отзыв

Николай Юревич:
Здравствуйте! Пытался приобрести квартиру в ипотеку с сентября прошлого года, но все попытки были тщетны. В Марте наткнулся на объявление на остановке от бюро финансовой помощи, обратился к их специалисту, который очень внимательно отнесся к моей проблеме. В результате чего я совсем недавно получил свою заветную ипотеку, и все благодаря Светлане Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Начали банки отказывать. До этого такого не было... Сама не знаю в чем дело. Но нужно было закрывать кредиты, поэтому нужно было  брать деньги. Помогли. Да, пришлось заплатить, ну да ладно. Спасибо, довольна.

24.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Я получила кредит в бюро финансовой помощи за один день и очень рада! Действительно очень хорошее обслуживание! Довольна всем. Искала хорошего посредника более недели, выбрала, как мне кажется, самого надежного! В общем бюро финансовой помощи - хорошая компания!

01.08.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Искал брокера в барнауле. Давно присматривал себе новый автомобиль, но денег все никак не хватало. Пришлось кредит брать, ну как пришлось) Доволен в целом. Комиссия не большая, это очень хорошо. Оплатил после оформления кредита в банке!

31.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Ой лет пять назад уже обращался к брокерам, но в другую компанию. К сожалению она закрылась и пришлось искать другую контору. Нашел бюро финансовой помощи в интернете. Все в принципе также, кредит удалось получить. Молодцы!

vladimirsvirid0v..[]..mail.ru

01.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
я пользовалась услугами кредитных брокеров в прошлом году, когда брал кредит на автомобиль. Мне сейчас 24 года и у меня уже есть свой доход, но не официальный, и банки к такому относятся не доброжелательно. Короче, бфп был моим единственным вариантом. Обратилась к ним вновь даже не сравнивая с другими брокерами, в итоге сэкономила на комиссии, т.к. у них она одна из самых низких

19.08.2019 | положительный отзыв

Арслан:
Долго искал себе подходящего брокера. У одного не устраивала слишком большая комиссия, у другого - в целом мутная компания. Тут слава богу все хорошо. Здесь вроде все сбалансировано. Цена-качество на уровне. Второй раз уже обращаюсь за кредитом. Рекомендую бфп

11.08.2019 | положительный отзыв

Жанар:
Добрый вечер. Меня зовут Жанар. Мне уже 60 лет, банки кредиты не дают. Но тут девушка приятная, Анастасия зовут, помогла мне решить мою проблему. Попросили написать отзыв. Так как все сделали по высшему разряду вот и пишу. Спасибо Вам большое девочки еще раз