23.09.2018 | положительный отзыв
МИТРО, Московский институт телевидения и радиовещания Останкино — отзыв пользователя С****й о работе в компании отзыв С****й

С****й:
Я даже не знаю, что и сказать) разве Платицын не считается одним из лучших преподавателей в Москве. Почему его тогда приглашают на различные мероприятия и тд? Вообще очень странно, если честно. Шмальц для него непрофессионал. Ну тогда разговор окончен. Мне нечего добавить к этому. Популярность Школы Останкино не дает покоя некоторым личностям и от этого страдает ее репутация. Такой отзыв надо было еще придумать. Я работаю в Школе Останкино 7 лет и задержек заработной платы не было, может когда-то там на пару дней задерживали, но это обычная ситуация. Сейчас зарплата платится в срок, проблем нет, все отлично и условия каждый раз улучшаются. Я начинал с другим окладом и каждый год его повышали, немного, но прибавки были. За 7 лет это ощутимо.

28.09.2018
МИТРО, Московский институт телевидения и радиовещания Останкино — отзыв пользователя И***ь о работе в компании отзыв И***ь

И***ь:
Буду спорить. Сейчас работаю в Школе Останкино. У нас сделали ремонт, завезли новое оборудование, У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, сильные преподаватели, очень много студентов. Это первая Школа телевидения в России, и вы можете это отрицать, писать негатив, но это не так. Школа давно работает, успешно, у студентов никогда не было проблем с преподавателями, руководством, все получают диплом, квалификацию, никаких филькиных грамот, все официально. Есть лицензия на образовательную деятельность, все чисто, без каких-либо подводных камней в отличии от других заведений, которые ничего не гарантируют и берут сумасшедшие деньги. А одно только посещение Депардье чего стоит. Он будет впервые проводить свой мастер-класс в России и вы должны это понимать! Проведет он его в первой и самой старой Школе Останкино. Можно с пеной у рта поливать школу грязью, но репутация и достижения выпускников говорят о профессиональной подготовке.

29.09.2018 | положительный отзыв
МИТРО, Московский институт телевидения и радиовещания Останкино — отзыв пользователя Гость о работе в компании отзыв Гость

Гость:
Я сначала учился в Высшей Школе Останкино, потом работал здесь, но предложили потрудится в другом месте за другие деньги, а так как я давно хотел уехать домой в Питер, то с радостью его принял. Но ВШО вспоминаю с хорошей стороны и всему, что я сейчас умею, благодарен преподавателям и своим коллегам. Работать рядом с такими профессионалами, как Мишин или Меньшиков, да лучшего место для проф. роста не найти. Отучился здесь почт 2 года. Сложно было, да вообще режиссура не такая и простая, а без таланта вообще сложно во всем, приходится пахать в несколько раз больше. Очень горд, что провел примерно 5 лет рядом с такими талантами, специалистами и лучшими представителями своих профессий. Школу однозначно советую. Это первая школа телевидения в России, а это о чем-то говорит!

03.10.2018
МИТРО, Московский институт телевидения и радиовещания Останкино — отзыв пользователя В******н о работе в компании отзыв В******н

В******н:
Откуда такой низкий рейтинг, я даже не знаю! Работал в Высшей Школе Останкино и все было прекрасно. Бывало там немного ругались, но ничего такого, это были рабочие моменты, их не избежать, мелочь, если честно, даже и не вспомню сейчас. Замечательный коллектив, все работящие, не лодыри, зарплата достойная, не то, что у многих преподавателей. Работал в Мастерской Меньшова и сейчас для меня приятно слышать, что он снова ведет набор в свою мастерскую. Студенты к нему повалят, я гарантирую. Там сумасшедший поток, все хотят получить образование под руководством такого педагога. Он очень внимательный, у него колоссальный опыт работы, он настоящий режиссер, истинный и лауреат премии «Оскар», а это мировое признание! Многим студентам повезет с таким педагогом и наставником.

10.10.2018 | положительный отзыв
МИТРО, Московский институт телевидения и радиовещания Останкино — отзыв пользователя Ирина1 о работе в компании отзыв Ирина1

Ирина1:
Искусство грима оказалось настолько увлекательным, что я точно буду этим заниматься дальше. Даже неважно, станет ли это моей профессиональной деятельностью, или нет. Огромную благодарность хочу выразить нашим педагогам, которые открыли для меня новый мир. Мир создания всевозможных образов - от ежедневного преображения человека, до воплощения уникальных творческих задумок. Причем дали знания обо всем, что для этого надо – основы косметологии, нюансы нанесения грима, парикмахерское дело, визаж и т.д. Самое главное, научили творчески подходить к работе, учитывать "характер" персонажа, и постоянно совершенствовать свои навыки.

13.10.2018 | положительный отзыв
МИТРО, Московский институт телевидения и радиовещания Останкино — отзыв пользователя Didevlin о работе в компании отзыв Didevlin

Didevlin:
Записали сына в Телевизионную мастерскую школы Останкино, потому что здесь большой выбор предметов, что-нибудь понравится. Спортивную школу мы уже посещаем, хотелось как-то развить и творческие способности. Учеба здесь поможет и новые знания получить, которые в будущем точно пригодятся, и раскрыть творческие задатки. Еще нравится, что есть коллективная работа, пусть учится взаимодействовать в команде. Пока все нравится, сын доволен, я тоже довольна. Учителя приветливые, программа рассчитана на детский возраст, на уроках дисциплина, дети заняты делом, группа довольно дружный, так что все нормально.

15.10.2018 | положительный отзыв
МИТРО, Московский институт телевидения и радиовещания Останкино — отзыв пользователя З***а о работе в компании отзыв З***а

З***а:
В обучении очень важно не только то, чему учат, но и кто учит. Все преподаватели здесь – уникальные, неординарные личности со своей жизненной философией. Состоявшиеся профессионально, влюбленные в свою профессию, наработавшие огромный практический опыт. Умные, тонко и глубоко чувствующие мир. С такими даже просто находиться рядом полезно, наблюдать, как они работают. Общение с ними очень много мне дало, я изменилась за время курса. Когда учишься у творческих, целеустремленных, трудолюбивых людей, сам таким становишься. Даже взгляд на мир меняется. Я сильно выросла как личность за время учебы здесь в Школе Останкино.

21.07.2019
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Бест оофффф Другие школы не рассматривала. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Несколько лет назад я решила рискнуть многим. Я уехала из своей страны, бросила место работы и полностью отдалась мечте. Риск себя оправдал. Я поступила в Высшую школу "Останкино". Именно в тот момент моя жизнь полностью обнулилась, и все началось с чистого листа. Я вновь стала студенткой, снова лекции, семинары и уйма интересной и захватывающей практики. Чудесный ...

04.07.2019 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

ничего не заметили. Все отлично, претензий к педагогам нет. Хорошее заведение
Уже месяц как мой ребёнок ходит на учебу в Детскую Академию Школы Останкино. Так как сын только во втором классе, то мы записались в творческую лабораторию. Ребёнок очень доволен и даже намного больше хочет ходить в Детскую Академию, чем в школу). Занятия проходят по выходным, что есть очень удобно, ненужно отрывать ребёнка от школьного процесса. Так ...

18.05.2019 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

терпимо, все в допустимой мере, работа нравится
В любом заведении есть какие-то недочеты и нет идеальных мест. Сейчас работаю здесь и, конечно, иногда случаются конфликты, ругаемся, нов се это насчет учебного процесса. В руководстве сидят нормальные люди, прислушиваются, иногда нет, зп хорошая, на это жаловаться не могу не буду, в этом плане не обижают. Иногда заваливают доп. работой, но и оплачивают соответственно. Везде ...