26.09.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Единственный минус - у нас просто перебор с отчетностью! Буквально за каждый шаг. Никто не знает зачем, но так положено. В остальном компания-то нормальная, и в ней всегда рады тем, кто добросовестно и старательно выполняет свою работу. Мне ДПО оплатили, еще на одни курсы сами отправили, языки учу. Если грамотно свой день распределить, то на работе допоздна нет смысла задерживаться.

26.09.2023 | положительный отзыв
Попал в Фармимэкс по рекомендации

Попал в Фармимэкс по рекомендации, поэтому сразу дали хорошие условия без особой торговли. Блата нет, но с улицы на руководящую должность сложно устроиться, в основном своих двигают со стажем именно в компании. Планов по развитию очень много- весь прошлый год...
Начальник у нас своеобразный конечно, но и к нему можно подход найти)

07.08.2023 | положительный отзыв
АО Фармимэкс отзыв Ильдар

Устроился водителем по объявлению на одном сайте. Про Фармимэкс раньше особо не слышал. Оказалось, что фирма большая, и зарплату дают хорошую. Работа простая. За просто так не увольняют. Переработки бывают.

03.08.2023 | положительный отзыв
АО Фармимэкс отзыв Егор

Я работаю в компании «Фармимэкс» с 2019 года. Полностью белая заработная плата без задержек падает на карточку всегда, в любой кризис, пандемию и тп. Коллектив у нас замечательный, благодаря поддержке коллег работать в компании еще приятнее. Не так давно повысили, теперь занимаю руководящую должность

28.07.2023 | положительный отзыв
АО Фармимэкс отзыв Ольга

В 2017-22 годах работала в «Фармимэкс» провизором. Воспоминания только самые положительные. Успела там в декрет сходить, естественно официально. С девочками в аптеке были прекрасные отношения. Ушла только потому что муж после рождения второго попросил детьми заниматься. Об этой фирме мнение хорошее осталось.

06.09.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

В «Фармимэкс» ценят и уважают своих сотрудников. Комфортно работать, нет строгих рамок и жесткой системы штрафов за каждый чих. Руководство всегда поддерживает интересные инициативы. За время работы неоднократно проходил полезные и интересные курсы повышения квалификации

26.06.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Уволился больше года назад –в компании все было хорошо и на подьеме, но вот повышения не давали все никак. В коллективе все были как на подбор профи. Работа распределялась по-честному между всеми. Иногда даже жалею, что ушел. Обещанный карьерный рост так и не состоялся, поэтому был вынужден написать заявление.

23.06.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Солидная компания, очень известная в своей сфере. Мне лично приятно, что наши лекарства помогают многим людям. Не стыдно рассказать друзьям и знакомым, где именно работаешь и чем занимаешься. Хороший уровень дохода, причем постоянно повышают. С учетом времени на дорогу и переработки в будни приходится весь день отдавать работе. Никакой удаленки не предусмотрено. Многим семейным неудобно это все

21.07.2023 | положительный отзыв
АО Фармимэкс отзыв

Кто хочет работать и зарабатывать, здесь созданы все условия для этого. Но вот отсидеться не получится, работы очень много и ни у кого просто времени нет что-то делать за другого. Меня еще не повышали, но вот знакомого за год подняли до начальника отдела. Безо всякого блата, прошу заметить!

16.08.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Работал в организации в течение 3х лет, ушел из-за переезда. Хочу дать некоторую обратную связь, как пожелания для компании и отзыв для потенциальных соискателей. Конечно, компания старается развиваться, и медленно, но верно внедряет инновации. Когда я работал в Фармимэкс, я часто вносил предложения по улучшению рабочих процессов. Однако внедрение этих идей занимало больше времени и усилий, чем я ожидал. Искренне надеюсь, что эти процессы наладят. И все же рекомендую компанию, как потенциального работодателя. Здесь надежные условия работы и неплохо повышается личный проф уровень. Приходится проходить множество обучений, для ...
Сложности внедрения новых идей, объемная отчетность.