24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Света

Тут очень хорошие условия труда. Зарплата выше рынка. График работы нормальный, удобный. Питание отличное, вкусное и недорогое, своя столовая. Со стороны руководства – никакой необоснованной критики. Если и бывают замечания, то только по существу. Наше руководство адекватное, приветствует инициативы каждого из нас, прекрасно мотивирует. Большинство сотрудников много лет работают в компании. Потому что всегда есть перспектива карьерного и зарплатного роста, для многих это важная мотиваци...я. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Колян

Неплохое место чтобы набраться опыта в фарме. Без опыта и знаний никуда не берут, а тут опыта будет будет с лихвой. Не могу сказать что очень нравилось работать, но зато было много обучения, понял что к чему и пошел дальше. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Оля

Не читайте отзывы, не портите себе настроение. Хотите тут работать - луче самим приезжать и смотреть как тут и что. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Мария

Я устроилась работать офис-менеджером полтора года назад, у нас очень классный коллектив и я влилась практически сразу. Работа интересная, но иногда конечно бывают запары, особенно в периоды отчетности. Было бы гораздо удобнее, если бы большинство документов начальство принимало в электронном виде, а не в бумажном. А так жаловаться больше и не на что, зарплата вовремя и очень достойная, до офиса мне добираться всего 20 минут на метро, после работы, когда не заставляют оставаться на обуче...нии, одно удовольствие погулять по центру Москвы. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Егор

опыт работы в компании такого масштаба и как следствие очень хорошая запись в трудовой, развиваешься как профессионал, официальная зарплата, оплачиваемые отпуска, больничный. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзывы о работодателе

Работаю простым водителем третий год в этой фирме. И получаю нормально и относятся по-человечески. Ремонт и обслуга не на мне, хотя другие почему-то думают, что водитель должен сам этим заниматься. Если какие-то проблемы на дороге, то здесь горой стоят за своего. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзывы о компании

С самого начала подкупил профессионализм кадровички, которая мне звонила и потом проводила собеседование. Непосредственный руководитель тоже грамотный. Выполнили все мои пожелания по зарплате, хотела чуть больше чем было указано в вакансии. В компании ценят профессионалов и готовы платить за подтвержденный опыт. По общению все тоже адекватные, занимаются делом на рабочем месте. Офис буквально в 15 минутах пешком от дома. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзывы сотрудников

Ставлю скорее плюс, хоть сам там уже давно не работаю. Все познается в сравнении. В Фармимэксе не штрафуют при первой возможности, не увольняют просто так. Мой начальник вообще милейший человек был. Ушел просто по семейным обстоятельствам, к компании претензий ноль Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзывы

Все прелести работы в крупной компании - официальное оформление по трудовой, соцпакет, хорошая зарплата. Совсем уж неадекватных людей я не видел Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Уволилась из Фармимэкса еще в 2021 году, когда решила сменить сферу деятельности. Компания дала знания, опыт и драйв, которые сейчас очень помогают. Здесь меня в буквальном смысле зажгли, дали возможность развиваться и реализовываться в интересных проектах. Со многими до сих пор хорошо общаемся
Была пара моментов по личным взаимоотношениям с коллегами. В остальном все окей, воспоминания хорошие