20.09.2021 | положительный отзыв

Кирилов М.:
У нас в компании приветствуется личностное и профессиональное развитие, инициативность. Если показывать хорошие результаты и качественно выполнять работу – можно пойти на повышение. Я тут недавно, но уже понял всю кухню, сейчас хочу выйти на следующий уровень и получить повышение в должности ну и конечно,в зарплате). Если в компании можно развиваться и расти, то нужно не упустить этот шанс. Платят тут исправно, официально, график удобный, почему бы и нет. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв

Фиксик:
Возможность личностного, профессионального роста, достойная и стабильная оплата моего труда, прекрасный коллектив и это далеко не все плюсы, которые вижу я в Фармимэкс. Конечно для того, чтобы быть и объективным скажу и о минусах. Меня бесит офисная стоянка, во сколько бы не приехал, всегда поставить свой автомобиль быстро не могу. Хоть вообще и не уезжай)

19.09.2021 | положительный отзыв

Лариса Астафьева:
Что касается коллектива - это отличные ребята. В основном они все работают уже более пяти-семи лет и клиенты благодарят их за профессиональные качества. Никто и не думает никуда уходить, поскольку втянулись так в работу, что и не мыслят себя уже отдельно от компании. Это, кстати, заслуга руководства, которое делает все, чтоб повысить эффективность работы коллектива.

18.09.2021 | положительный отзыв

GavaGava:
Очень рада, что попала работать в этот дружный коллектив. На мой, взгляд руководство создало потрясающую атмосферу, где каждый может проявить все свои таланты, раскрыть полностью свой потенциал. Платится хорошая заработная плата, своевременно и совершенно официально, предоставляется соцпакет. Ну, а такие мелочи, как отсутствие кулеров с водой в офисе вообще не напрягают. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Дуська-Маруська:
Люди, если есть возможность попасть в Фармимэкс используйте ее однозначно! Уже при оформлении становится понятным, что компания серьезная, все юридически правильно, никаких нарушений прав и законодательства РФ. Никакого обмана, как при выплате зарплаты, так и с графиком работы. Все предельно честно. Есть один нюансик в плане комфорта – это наша офисная парковка, которая занята вечно до отказа. Причем это и утром, и днем. Шансов практически нет поставить свое авто.

17.09.2021 | положительный отзыв

forymchanka:
За шесть месяцев работы у меня сложилось хорошее впечатление, как о руководстве, так и о коллективе. Зарплату получаю вовремя размер совершенно такой, какой мне предлагали на собеседовании. Забрали трудовую в первый же день моей работы и сделали там соответствующую запись. Хочу сказать, что здесь работают только по закону. В инете много пишут неправды о Фармимэкс.

16.09.2021 | положительный отзыв

ChicaRica:
В моей работе очень мне нравится отношение к сотруднику. Работа реально поощряется, это очень стимулирует, так как ты понимаешь, что прилагаешь все свои усилия совершенно не зря. По поводу карьерного роста пока ничего конкретного не могу сказать, так как работаю без году неделю, но то что это возможно – однозначно. Руководство открыто для различных инициатив. Никто не боится делиться своими мыслями, многие из которых находят свое применением в ежедневной нашей работе. Компания большая, сотрудников много, но все работают реально, как один механизм. Такой организации рабочего процесса мне еще встречать не приходилось. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Ирина Николаевна:
Ой, как мне нравился Фармимэкс. 6 лет спокойной жизни, без тревоги за будущее. Мы всегда были уверены, что и работа у нас будет, и деньги. И работали одной командой, очень дружной. Жаль, что пришлось уйти из-за смены места жительства. Пожалуйста, передайте, кто сможет, большой привет от бывших сотрудников Александру Дмитриевичу. Он - лучший руководитель из всех, которые мне встречались. Создать такое предприятия с такими условиями работы не каждый сможет. Очень мы уважали его. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Фармимэкс - положительный отзыв

В Фармимэксе зарплата хорошая, выплачивают стабильно. Для меня это один из самых важных факторов, т.к. приходится снимать квартиру. Есть перспектива роста – за два года работы в компании знаю несколько примеров, когда люди переходили на повышение. Офис современный и чистый, в помещениях всюду тепло, летом кондиционеры работают. одним словом всем рекомендую )

14.09.2021 | положительный отзыв

Сорока:
Являюсь офисным сотрудником более трех лет и сказать хочу, что своей работой я более чем довольна. Никакой задержки по зарплате и премии, прекрасный коллектив, отличное руководство. Работай только хорошо и все у тебя будет. Одна проблема меня только раздражает – это парковка офисная. Просто машину некуда свою приткнуть, если днем уехала по делам компании. Я все понимаю, центр Москвы и все такое, но мне кажется. Что нужно решить как-то эту проблему. Может какую-то дополнительную парковку найти. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

albirus:
Если вы разумный человек, адекватный, амбициозный и энергичный – добро пожаловать к нам в компанию! Сохраняйте свои лучшие человеческие качества, совершенствуйте свой профессионализм, и вы станете успешным, довольным своей жизнью! Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв

O.K.:
Устроилась провизором в аптеку на Тверской. Добираюсь быстро, мне не далеко. График сменный 2/2, можем поменяться сменами, тогда отрабатываем. С зав.склада конечно договариваемся, она понимает, что у каждого бывают обстоятельства и идет на встречу. Вот только весь день на ногах, расслабляться не приходится, к вечеру бывает чувствую себя выжатым лимоном. Но девчонки говорят это только в первый месяц так, после привыкну.

13.09.2021 | положительный отзыв

Андрей П.:
Считаю нашу компанию достаточно стабильной и динамично развивающейся. На лекарственном отечественном рынке мы уже давно, да и место там у нас лидирующее. Отсюда и стабильность для нас, сотрудников. Это полностью заслуга президента А.Д.Апазова. Что бы ни писали про него, он грамотный и опытный руководитель, за компанию всей душой болеет . Для нас создал отличные условия, только работай и отдавай на благо компании все свои знания и умения . Не хватает нам кулеров с водой в офисе. Для меня это минус.

12.09.2021 | положительный отзыв

Лимона:
Сегодня достаточно сложно найти адекватного работодателя, который и зп платит вовремя и социальные гарантии неплохие дает. Я долго выбирала, решила на Фармимэкс остановиться так как она уже более 20 лет на рынке, значит есть стабильность. Волнует вопрос карьеры, есть ли возможность вперед двигаться? Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв

Анатолич:
Сейчас на заводе работаю замначальника цеха. На работу не жалуюсь, тут в финансовом плане все честно, зарплата всегда вовремя. Радует состояние дел, оснащение, оборудование на заводе, с такой техникой и работа идет проще. Это Апазову Александру Дмитриевичу спасибо, большой человек, конечно, такой махиной управлять... Вот и запустили собственный полный цикл производства. Теперь вполне наши мед.препараты могут конкурировать с импортными, да и главное, что по стоимости они намного дешевле для больных обходятся. Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв

Инь и Янь:
Такого реального коллектива я еще нигде не встречала. Это всё благодаря руководителю, именно Апазов А.Д. сумел собрать такую команду и выстроить отношения между сотрудниками. А еще он кучу благодарностей имеет за свою благотворительную деятельность. Продажи наши растут, производство расширяется – вот бы начальство бесплатные абонементы нам в спортзал давало, было бы вообще круто. Наверное у них просто нет времени подумать над этим вопросом… Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв

Колин Ф.:
Взяли на работу в офис компании Фармимэкс. Работа отличная, это крупная компания, продолжает развиваться и расширяться, положение на рынке вполне уверенное, так что тут чувствуешь себя стабильно. Тем более оформление всех сотрудников у нас по ТК РФ, зарплата белая, ни за что волноваться не приходится. Офис такой, что позавидовать можно)) Самый центр Москвы!! Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв

O. Бельченко:
Здесь я работаю на складе хранения лекарств, меня условия устраивают, работаем посменно с ребятами (выходные плавающие), иногда в субботу и воскресенье работаю. Зато потом среди недели попадает выходной, можно дела свои порешать. Это важно потому как на прошлой моей работе у меня не было ни выходных, ни праздничных, ну кому это понравиться? С зарплатой проблем тоже нет, всегда вовремя она приходит. Только недавно обсуждали как правильно наш директор распорядился, чтобы никто не курил на территории (хотя для многих это прямо как наказание) Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Tamerlasha:
Для меня самое главное, что в Фармимэксе белая зарплата. Это главным было условием, когда я себе работу искала. В компании уже почти два года, все устраивает. Приняли меня очень хорошо, помогают до сих пор, если возникают вопросы. Офис в центре Москвы у нас, станция метро совсем рядом, так что на работу добираться есть чем и главное, что много времени это не занимает. Кормят нас тоже очень даже прилично, причем деньги берут с нас небольшие, так как за питание доплачивает сама компания. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Gfdv.H:
Я проработала в этой компании почти 10 лет. Ушла по собственному, поскольку с мужем начали собственный бизнес. Мне многое дала эта работа и эта фирма, прежде всего опыт, также занятия по комплаенсу подготовили к общению с зарубежными партнерами и помогают наладить теперь бизнес с иностранными клиентами и партнерами. Спасибо моему непосредственному руководителю, а также лично Апазову А.Д., таких людей не хватает нашей экономике! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Svetilа:
Для меня Фармимэкс – компания, которая стала моим первым местом работы, надеюсь, что и последним. Здесь не только условия труда отличные, но и классный коллектив. Конечно, после института не было у меня реального опыта работы, так что здесь мне помогли влиться в процесс, на начальном этапе помогали и подсказывали. Руководство тоже относилось с пониманием. Были небольшие промахи, но кто ничего не делает, как говорится, тот и не ошибается. Что не нравится, так это жесткость в отношении к курению. Запрещено строго настрого.

07.09.2021 | положительный отзыв

ADIYAT:
HR менеджер, которая проводила со мной собеседование вполне компетентная девушка. Вопросы задавались исключительно по моей профессиональной деятельности. Впечатления от общения с вице-президентом тоже положительные. Жду, когда перезвонят.

06.09.2021 | положительный отзыв

Alina_Alina:
Холдинг дорожит своим именем и своими работниками. Со своей стороны могу отметить прекрасное, всегда лояльное отношение руководства. Да, дисциплина в компании строгая, но по-другому стремительное её развитие было бы невозможным. Фармимэкс часто проводит тренинги по комплаенсу для сотрудников компании. Хоть и учить много приходится, зато и информации много полезной. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв

G. Vitalina:
Я начинала в Фармимэксе в отделе продаж уже лет 6 назад, сейчас уже руковожу этим отделом. Тут реально поощряется инициатива и надо стараться, тогда и зп соответствующая гарантирована и карьерный рост будет приличный. Комплаенс правда много времени отнимает и информации по нему валом нужно обрабатывать, но в работе это реально помогает, уже проверила на себе плюс с партнерами из Европы намного проще работать, это их стиль. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

Петровская Валентина:
На должности юриста в компании я уже год работаю, до этого был небольшой опыт в нечестной организации, которая не доплачивала зарплаты, и задерживала с выплатами. Когда получилось устроиться в Фармимэкс, особо не рассчитывала, что и здесь все будет по-честному, но ошибалась. За год работы мне ни разу не задержали с зп, а главное оклад белый, с прозрачными условиями. Да и офис удобно расположен, в самом центре города, рядом с метро. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

Alfik1112:
Пришел работать в компанию Фармимэкс год назад сразу после университета. Был без опыта зелёным специалистом, но благодаря руководству и нашей команде менеджеров по импорту очень многому научился. Офис предприятия находится недалеко от Госдумы, так что добираться удобно очень. Кого интересует данная сфера работы, рекомендую! Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Береза А.М.:
Трудовой стаж у меня уже ух какой большой, навидался разных условий труда на разных фирмах, но тут в Фармимэкс пожалуй самые лучшие. Даже если , что если вдруг к 19.00 ты не успел выполнить свою работу (хотя такое крайне редко бывает), то ты имеешь полное право пойти домой и доделать необходимый объем завтра. Мне реально тут нравится работать! Я надеюсь, что в скором времени у нас появятся абонементы например в спортзал бесплатные, пока такого нет. Заработную плату всегда выплачиваю, в карманы себе не ныкают, нет там всяких недоплат, лишений и прочей чепухи. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Тружусь в отделе ценообразования в компании Фармимэкс. Оформлен официально, уровень зп меня устраивает. За 1,5 года не было ни одной задержки по зарплате, плюс есть бонусы за хорошую работу, да и с ребятами с отдела вполне можно работать - все адекватные ребята, в общем атмосфера у нас располагает к продуктивной работе) Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв

forа:
Работаю представителем и хочу сказать, что отношение к нам нормальное. Все наши интересы и пожелания максимально учитываются, есть хорошая обратная связь. Даже если ты не можешь открыто выразить какие-то претензии, то можно изложить их письменно и отправить на электронку. Их обязательно расмотрят и примут необходимое решение. Зарплату платят мне нормальную, причем платят ее стабильно, без задержек. В отличии от других фарм.компаний здесь она только официальная.

02.09.2021 | положительный отзыв

Гульказа):
Из негатива могу выделить только отсутствие каких-либо спортивных абонементов для сотрудников. Как правило, в таких крупных компаниях есть свои спортзалы, у нас к сожалению нет. Что касается позитива, то его очень много. Начиная с зарплаты, которую выплачивают вовремя, как и обещали на собеседовании, заканчивая бесплатным обучением сотрудников. Подробнее>>