04.07.2018

redken:
Я пока новичок в Фармимэкс, но могу сказать, что работа мне нравится, она интересная, динамичная и разнообразная. Многому учусь, помогают в основном тренинги. Не буду исключением из тех, кто жалуется на комплаенс( Удивлен, что такое пристальное внимание уделяют этому вопросу и столько много информации дают. Сложно приходится не только мне одному. По зп претензий нет.

01.07.2018

Барабулька:
Доброго времени суток! Я совсем недавно стала частью компании, но за это небольшое время уже оценила по достоинству все те плюсы, которые здесь имею: очень интересная работа, очень динамичная и разнообразная. Ситуация выглядит так: кто хочет работать и делает это на все 100% — хорошо зарабатывает и продвигается вверх по карьерной лестнице. Хотелось также обратить внимание и на нашего главного руководителя А.Д.Апазова. Человек всю жизнь в этой компании проработал, создал классные условия труда, как по комфорту, так и в финансовом плане. Работает в соответствии с ТК, налоги отчисляет. Как по мне только уважать его за это надо и никак не негатив писать в инете.

29.06.2018

Глиска:
По зарплате то, что обещали, то и платят. Официально трудоустроили. Выдали сразу же на руки второй экземпляр договора. Все честно и прозрачно. Коллектив принял отлично. Радует, что никто никого не обсуждает и не подсиживает. Вообще работать интересно, новые лица, новая информация. Жаль только вот комплаенса слишком много. Не могу пока никак с ним справиться. Много времени у меня изучение материала занимает. Очень надеюсь, что втянусь. В остальном совершенно без претензий.

03.11.2017

ИгорьЯ.:
Апазов А.Д. замечательный руководитель и просто хороший человек. Думаю эта фамилия у многих на слуху. Ведь Фармимэкс постоянный участник выставок, конкурсов. Есть много грамот, благодарностей в честь компании, и директору лично. Лично он организовал на предприятии благотворительность, часть лекарств постоянно отправляется больным людям, у которых нет возможности их купить. Я работаю маркетологом здесь, с большим удовольствием пишу статьи и размещаю информацию на сайтах о нас. Зарабатываю хорошо, мне вполне хватает. Есть у нас столовая в конторе, практически все в обед тут, что ни говори, а готовят реально вкусно еще и по ценам маленьким. Это бонус для работников.

25.06.2018

Сгущка:
Конечно всех подряд в нашу компанию не принимают, хотя иногда попадают безответственные и беспринципные сотрудники. Такие слава богу у нас долго не задерживаются. Руководство конечно дает им шанс, но они, как правило, не хотят им воспользоваться и хоть чуточку напрячься. Лучше потом негатив писать на президента и вице-президентов. Таких мне конечно не понять. А вот тем, кто хорошо работает, тем все нравится, зп устраивает и руководство тоже. Коллектив кстати тоже классный у нас.

01.11.2017

Biker)):
Очень доволен теперешним местом работы. Сотрудники и коллектив нравится – директора ставят правильные задачи, а мы так сказать определяем нужный темп работы. офис наш расположен очень удобно, от метро буквально в двух шагах, еще и центр нашей матушки столицы))) Я раньше добирался на работу в другой район, вот это жесть было…а к тому же тут график хороший у меня, не задерживаюсь, я чувствую надобность свою фирме. Сейчас иногда на машине езжу, замечаю, что многим места не хватает на нашей парковке, расширятся надо бы…

07.03.2023
Отзыв сотрудника Оленька о компании Фармимэкс

Всем привет! Работаю в компании около 2-х лет, устроилась без опыта работы. Официальное трудоустройство. Прошла обучение и адаптацию, объясняли всё очень доходчиво и понятно. Коллектив приятный и дружелюбный, готовы прийти на помощь. Заработную плату получаю во время (2 раза в месяц), за 2 года работы задержек ни разу не было. В случае форс мажора, всегда можно договориться с руководством и попросить выходной день. В этом плане все достаточно лояльны и идут на встречу.

20.10.2017

Supergirl):
Cherry: Работаю очень давно здесь. Видела много чего, разные люди к нам приходили работать. Лентяи быстро отсеивались, трудяжки оставались. В общем коллектив сформировался неплохой. Все понимают зачем они здесь и что от них требуют. Благо руководство у нас адекватное, задачи ставит реальные, ничего сверхъестественного не требует. Ну и что касается зарплаты, то никогда сотрудников не обижает. Все честно, соизмеримо с заслугами каждого, премии точно также. Мы довольны, чего уж там скрывать. При выборе компании я смотрела на заработок и то, как платят зарплату. Очень рада, что я подошла по всем параметрам и меня взяли. С зарплатой не обманули, платят вовремя и белую. Не обманули также и с карьерным ростом. За два года уже дослужилась до начальника отдела. Но это конечно легко не дается, работать нужно много, постоянно самосовершенствоваться.

21.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фармимэкс

Прекрасный дружный коллектив и самый порядочный работодатель за всю мою трудовую деятельность .

16.09.2020
Отзыв сотрудника Алёна о компании Фармимэкс

Для меня работа в Фармимэкс это не просто работа. Я дорожу нашим коллективом и для меня это тот случай, когда на работу как на праздник. Мне кажется это большая удача, когда раьбота приносит не только деньги, но и удовольствие.

25.08.2020
Отзыв сотрудника Ольга М. о компании Фармимэкс

Работаю давно в Фармимэкс менеджером, коллектив хороший, с начальством я тоже в хороших отношениях. . Компания крупная, зарплату платят вовремя. Это главное

20.08.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Фармимэкс

Меня Фармимэкс устраивает, работа стабильная, платят вовремя, работаешь в нормальном офисе, добираться – нет проблем. Сама работа интересная (отдел регистрации препаратов), к коллегам тоже претензий нет.

14.10.2017

Геннадий)):
Ремонт в конторе, где я работаю круть))) Кабинеты просторные, мебель и техника новая, самая современная, везде стоят сплит-системы, поддерживаю комфортный уровень температуры в здании. Прошлым летом у нас поломка была, кондишины накрылись, намучились мы конечно, но как-то все быстро починили. Заплату хорошую я получаю, премии иногда дают неплохие, работаю строго по графику, переработок нет.

17.07.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фармимэкс

Я считаю, что мне очень повезло попасть работать в Фармимэкс. По работе все вполне понятно. Никакого напряга в этом плане. Ну, как никакого..если со всем справляешься, то претензий со стороны начальства ноль и даже премиями поощряют. В противном случае – проблемы конечно. Вплоть до увольнения.

24.04.2020
Отзыв сотрудника Darina о компании Фармимэкс

Компания конечно основательная, порядок во всем. Работать очень приятно. Стабильная зарплата, которая периодически повышается. Чувствую, что это именно мое место. С охотой посещаю тренинги по комплаенсу. Устроилась сюда с чувством, что не своя. Но через время поняла, что мне хорошо в этом коллективе. И общий язык нашла со всеми быстро. И зарплата радует.

18.03.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фармимэкс

О компании Фармимэкс могу сказать только самое хорошее, как о перспективном и престижном месте работы. Из сайта на сайт вижу одни и те же отзывы - просто скопированный текст, в которых люди всякую чушь несут. То им ее нравится, как собеседование проводили, то им уважения со стороны начальства недостает. Как по мне, то эти люди ничего больше маленькой конторки за пределами Москвы со сдачей вместо зарплаты не заслуживают! Такого низкого поведения еще не встречала.

21.11.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фармимэкс

Полтора года в Фармимэксе для меня пока лучшие. С финансовой и социальной стороны . Зарплата своевременно , белая, соцпакет присутствует, отпуск как положено по трудовому кодексу, причем дату можно нормально согласовать, как удобно. Офис тоже нареканий не вызывает, в центре, есть внутри своя столовая с вкусной едой. С точки зрения работы тоже все на высоте. Интересно и согласно должностным обязанностям. Так что за полтора года я их не нашла, или от меня их отлично прячут, или их попросту нет.))

18.07.2019
Отзыв сотрудника Зефир о компании Фармимэкс

Я с гордостью говорю, что работаю в Фармимэкс. Работаю с февраля. За это время не могу вспомнить каких то негативных моментов. Зарплату выплачивают вовремя, офис в самом центре , прохожу постоянное обучение, коллектив отличный. Насколько мне известно, штат постоянно расширяется и идет набор сотрудников, по мне - это один из показателй успешности компании.

04.03.2019

АdyX:
Зарплата прозрачная всегда знаешь сколько и когда получишь. Не задерживают выплаты. Вранье по поводу задержек пишут наши конкуренты. Еще хочу обратить внимание на наше руководство. Неадекватности никакой за ним не наблюдала за все три года что я здесь работаю. С их стороны конечно есть недоработки (кулеры не ставят с водой), но это согласитесь незначительные мелочи.

17.05.2019
Фармимэкс отзывы

(Mika):
Из плюсов – белая зарплата, регулярные премии, неплохой соцпакет: питание в столовой дотируется. Обед стоит всего 150 рублей. Отпуска ежегодные с выплатой отпускных. Финансовая сторона на высшем уровне. И никаких нет задержек денег по три-четыре месяца. Это вранье чистой воды. Руководители у нас грамотные, порядочные и внимательные. Подчиненых не обижают.

07.03.2019

Калька:
В нашей компании можно хорошо зарабатывать. Для этого нужно всего лишь ответственно выполнять поставленные задачи, которые не выходят за рамки ваших должностных обязанностей. Рабочий день нормированный. С выплатой денег всегда все четко. Инет врет о задержках. Руководители приветствуют инициативных. Вот собираюсь к ним на днях с инициативой поставить кулеры в офисе с питьевой водой.))

18.04.2018 | положительный отзыв
Фармимэкс отзывы

ВалерияBOLK:
Пару лет назад попала в компании Алазова как фармацевт. Работаю здесь в одной их сетевых аптек, что заметила — запас лекарств бесперебойно есть, нет никакого дефицита. Честно, думала будет намного труднее здесь привыкнуть, но нет втянулась быстро). Кстати, даже в расцвет кризиса у нас зарплату давали до капейки и все вовремя. Все стабильно в этом плане. Коллектив профессионалы, работа продумана до мелочей, условия очень хорошие и комфортные. Я всем довольна пока. Вот думаю, на что пожаловаться – ну нет причины))

03.09.2018 | положительный отзыв

Marguerite:
Организована работа в компании на высоком уровне, коллектив дружный, отделы взаимодействуют между собой, рабочие проблемы решаются быстро. Задержек с зарплатой на своей памяти ни одной не видела притом, что работаю в Фармимэксе уже семь лет. Меня полностью устраивает размер ее, как и рабочие условия, организованные руководством компании. Тренинги по комплаенсу посещаю всегда, занятия нравятся, что требуют учу, но с трудом получается. Хотя не жалуюсь я, это очень интересно.

11.02.2019 | положительный отзыв

Тамарлина:
Я работаю референтом в главном офисе, классические обязанности, все отлично, отношение начальства прекрасное, никаких требований сверх инструкций. Устроили официально, вся зарплата белая, соцпакет классический. Очень порадовал такой добротный подход, а то как правило обещают золотые горы. А по факту часть зарплаты конвертом или еще какие извороты, тут такого нет! Отработала два года и менять место работы точно не намерена!

27.11.2020 | положительный отзыв

Zha:
Согласна со всеми мнениями. Компания действительно заслуживает внимания. Я вот, когда сюда попала, то думала, что опыта чуть поднаберусь и пойдут дальше. Но со временем поняла, что никуда уходить не буду, поскольку условия работы здесь меня полностью устраивают.

15.12.2019 | положительный отзыв

Тимур:
Советую эту фирму серьезным и ответственным людям, которые неждут от работы что можно будет рубиться в карты на телефоне или зависать в инстаграмме. Здесь для сотрудников созданы все условия, но и требую в ответ тоже немало. В принципе для человека с опытом и нормальной квалификацией – это вообще е проблема, а вот лентяи здесь не приживутся надолго. Быстро их вычеслят и отправят восвояси.

26.08.2021 | положительный отзыв

(((Гуччи:
Я работаю в юр.отделе компании. У меня современное рабочее место, современный компьютер. Оргтехники 90-х годов, как пишут в некоторых отзывах тут в помине нет. Работаем слажено, каждый на своем месте, полное взаимодействие. На зарплату вообще не жалуюсь, платят вовремя. Обычная работа, ничего сверхъестественного, все в рамках моих знаний и умений. В офисе не задерживаюсь, успеваю все сделать в течение рабочего дня. Никто никого сверхурочно работать не заставляет, все в рамках ТК.

14.04.2021 | положительный отзыв

Тушанка:
Первое знакомство с компанией, которое было у меня еще на собеседовании произвело на меня очень приятное впечатление. Со мной беседовали хорошие люди, знающие свое дело, задавали профессиональные вопросы, отвечали на мои. Проработав несколько месяцев здесь, я поняла, что это именно то место, которое мне подходит больше всего и по зарплате, и по коллективу, и по отношению руководства ко мне. Весь негатив, который пишут в инете о них – не обоснованный. А вот в отношении парковки пишут правду, заполнена до отказа(

10.06.2019 | положительный отзыв

Lexx:
Работаю в компании Фармимекс на руководящей должности почти 3 года, требования соответствуют высокой заработной плате. От руководства периодически получаю премии за хорошую работу. Минусом считаю, что место для офиса подобрано неудачно. Да, это центр Москвы и типа престижно, но у меня другое мнение. Здесь тесно и даже негде поставить машину. Лучше снять просторный бизнес-центр на окраине, чем ютиться здесь.

10.02.2019 | положительный отзыв

T.B.:
Здравствуйте! Я начала работать в Фармимэкс с апреля 2018 года. Впечатления очень позитивные, все исполнили, что обещали. Зарплата полностью оправдала мои ожидания. За такие деньги хочется реально нормально работать. Понравилось и руководство. Обращалась пару раз, все помогли решить. Нравится подход к работе. У каждого свое комфортное рабочее место, каждый знает круг своих обязанностей и ничего лишнего выполнять не приходится. Рабочий день – 8 часов. Переработок нет.