11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзывы

Ольга:
Все нравится. Начала как стажер, сейчас работаю в полную силу. Много новой информации, которую нужно изучить, своя непростая учебная программа. Из очевидных плюсов - удобное рабочее место, дружелюбный коллектив, хорошее отношение к сотрудникам, в тч к новым. Зарплата чуть выше среднего, официальная. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв

Не знаю.
Хочу на стажировку сюда. Если читают те кто тут начинал с нуля - напишите пожалуйста с чего лучше начать чтобы набраться быстро опыта и что нужно знать для собеседования, к чему готовиться ...

11.12.2022 | положительный отзыв

Их и нет.
Очень довольна Фармимэкс-ом! Крупная компания, это залог стабильности, а сейчас это супер-важно. Потому что как-то не хочется метаться в поисках работы, когда вокруг бесконечный экономический кризис.. Опыт 2020 года уже доказал – во время пандемии рабочие места все сохранили. Сейчас тоже никого не увольняют! ...

30.11.2022 | положительный отзыв

Не выявлено.
Зарплату в «Фармимэксе» выплачивают всегда вовремя! Строго в обозначенные дни! На моей памяти не было ни одного дня задержки! И зарплата, между прочим, очень достойная, вполне соответствует масштабу фирмы! С организацией труда здесь проблем никаких нет и не было никогда. Зарплата отличная, хватает на все мои нужды и потребности. Я много где работал и могу точно ...

08.10.2021 | положительный отзыв

kris:
Повезло устроиться в аптечный пункт Фармимэкса, правда, вакансия была только в Юго-Западном округе, и мне не очень удобно добираться на работу. Центральный офис во время собеседования мне понравился, в классном месте находится и вообще… Думала и я в центре буду работать. Но зато коллеги у меня хорошие, цены на препараты отличные. И зарплата более чем устраивает. Сразу хочу сказать тем, кто хочет работать у нас: мы работаем с разными препаратами, в том числе и с сильнодействующими. Знать о них нужно все, без этого никак.

07.10.2021 | положительный отзыв

sikosul:
Я вот тоже за три года работы в компании никаких скандалов не слышала. Все тихо и мирно, каждый занят своим делом. Радует и то, что есть реальная перспектива построить карьеру. Причем никто тебе палки в колеса вставлять не будет, как со стороны руководства, так и со стороны нашего коллектива. Работай над собой, расти в профессии. Для этого созданы у нас все условия. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

И.Т. Парановская:
Своей должностью и условиями работы в Фармимэкс полностью удовлетворена, однако порой мучения-обучения по комплаенсу доводят до состояния мозгокипения. Однако чего уж там, хотим работать по европейским меркам – надо учиться. Тем более и компания, и зарплата и результат того стоят. Так что зубрим дальше))

06.10.2021 | положительный отзыв

Петр В:
Работаю в этой огромной компании в отделе поставок. Должность, как и зарплата, меня устраивает. Фармимэкс умеет создать действительно достойные условия для работы своих сотрудников. Отдел хороший, на начальство не вижу причин жаловаться, все адекватные. Компания растет и развивается, стараются во всем соответствовать современным требованиям. При желании реально можно построить хорошую карьеру! Я на это и нацелен…

05.10.2021 | положительный отзыв

И.M.:
Замечательные люди в компании – это президент А.Д.Апазов, его замы, весь коллектив. Ничего не могу сказать плохого. Все друг друга ценят, уважают, многие общаются и во вне рабочее время. Работать интересно, сам процесс четко отлажен. Хотя один минус таки есть – комплаенс. Не я одна от него страда. Вернее, как сказать, мне он интересен, но очень огромное количество материала учить приходится. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв

Ирина Иванова:
Работать в компании Фармимэкс очень нравится. Я в своей работе вижу только положительные моменты: белая зарплата, из которой уплачиваются все налоги, доброжелательная атмосфера в офисе, вкусные обеды, которые датирует руководство компании. Ну, где еще можно хорошо поесть за 150 руб в Москве? Наш президент А.Апазов – руководитель с опытом, ведь его компания занимается продажей лекарств еще со времен СССР, а это означает, что так долго на плаву может держаться исключительно профессионал.

04.10.2021 | положительный отзыв

Михная:
Работаю в Фармимэкс пять лет. Нравится, что есть стабильность по выплате зарплаты, что официально трудоустроили, что предоставляют, как положено по ТК ежегодный отпуск, выплачивают отпускные. Коллектив реально мне нравится. Впервые за всю мою трудовую деятельность я могу без опаски довериться любому из коллег, буду на 100% уверена, что меня никто не подставит. Наше начальство вменяемое, мало того оно обеспечивает нам нормальные условия труда. Есть правда недочет, связанные с наличием в офисе питьевой воды, но мы очень надеемся, очень, что его устранят. Нужно то всего лишь кулеры приобрести.

03.10.2021 | положительный отзыв

Tamerlasha:
Для меня самое главное, что в Фармимэксе белая зарплата. Это главным было условием, когда я себе работу искала. В компании уже почти два года, все устраивает. Приняли меня очень хорошо, помогают до сих пор, если возникают вопросы. Офис в центре Москвы у нас, станция метро совсем рядом, так что на работу добираться есть чем и главное, что много времени это не занимает. Кормят нас тоже очень даже прилично, причем деньги берут с нас небольшие, так как за питание доплачивает сама компания.

03.10.2021 | положительный отзыв

tt-ROMAN:
Офис компании Фармимэксе мне очень нравится, однако прошлое лето стало маленьким адом, было слишком жарко! Что-то там со сплит системой. Пришлось немного позагорать на рабочем месте, но уже к этому лету все нормально. Теперь с летом беда - погода не летняя совсем)) А копания меня целиком устраивает, включая хорошую зарплату и внутреннюю политику, этику отношений. Из-за некоторых маленьких недостатков место работы не теряет своей привлекательности.

02.10.2021 | положительный отзыв

SERTYNA:
У нас в офисе довольно спокойная, рабочая обстановка. Все как пчёлки, выполняют свои задачи, работают со знанием своего дела, слаженно как часы. Благо на работе одни адекватные люди, с которыми приятно находится в одном помещении. Есть конечно исключения, но они к нам на работу не попали (собеседование не прошли), зато комменты свои нелепые на сайтах пишут…Вот что бы я посоветовала директорам - так это закупить кулеры с водой в коридор, они там необходимы.

01.10.2021 | положительный отзыв

Ajleka:
Вся зарплата полностью белая. Официальное оформление. Для меня это большой плюс, так как до пенсии осталось уже не так далеко, а хотелось бы что-то приличное иметь. Коллектив у нас стоящие люди собрались разных поколений, но друг друга поддерживают и помогают. По поводу руководства могу сказать только одно – настоящие профессионалы, которые работают на компанию от рассвета до заката.

01.10.2021 | положительный отзыв

Masterrr:
Сначала работал длительное время в другой компании по аналогичному направлению и повышения за долгие годы не дождался. Названия разглашать не буду, а то тапки полетят. В Фармимэкс давно отправлял резюме и на звонок надежду уже потерял, но случилось чудо, меня внезапно набрали. Захотел попробовать конечно же, мало ли и сколько можно стул на одной должности протирать. Не скажу, что собеседование было легко пройти, но как видите мне это удалось. В плане негативного, коллектив мне нравится не особо, должность хорошая, зарплата соответственная, но иногда случаются конфликты с коллегами. Думаю это из-за того, что тут работают уверенные люди, которые сами не допускают ошибок и того же от других требуют.

30.09.2021 | положительный отзыв

Галина Викторовна:
Я работаю бухгалтером здесь довольно давно – 4 года, мне очень нравится и место работы – близко к метро и коллектив, перимущественно, женский конечно. Чистый тёплый офис, комфортное здание после ремонта. По поводу выплат - всё белое, в т.ч. и премии, имеется соцпакет. И рост карьерный тоже есть. В общем это компания для тех кто хочет работать и развиваться, кто хочет достигать целей - поверьте, здесь все условия созданы, остальное зависит только от вашего желания. Поэтому определенно Фармимэкс не самый плохой выбор. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Атаман...:
Зимой этого года устроился на работу кладовщиком в эту компанию. Я отвечаю за прием и хранение медикаментов. По сравнению с прошлым местом работы, условия в Фармимэксе гораздо интереснее. Склады оборудованы стеллажами, поддонами, холодильными камерами для хранения, сейфами для отдельных групп лекарств. За себя могу сказать, что я свою работу делаю хорошо, в рабочее время укладываюсь, никого не подвожу. Да и коллектив у нас подобрался дружный.

28.09.2021 | положительный отзыв

Павел:
Вот сколько работаю в компании, постоянно имело место проблеме с парковкой. Из-за расположения в самом центре машину поставить негде, мест мало, а желающих много, в прочем, как во всей Москве. Смело можно оставлять машину дома и ехать на метро, тем более что тут совсем рядом, 5 минут пройтись. Меня радует, что здесь я получаю стабильный заработок и оплачиваемые отпуска. А еще платят по белому, официально.

27.09.2021 | положительный отзыв

Antip:
2 месяца работаю в Фармимэксе и пока мне трудно привыкнуть к их ритму. Я до этого работал (специалист по компьютерным технологиям) в небольшой фирме, где день проходил спокойно, работу можно было работать неспеша, можно было чаю попить, новостями обменяться. А здесь, конечно, и времени на это нет, и не поощряется такое настроение. Понятно, что компания большая, с большими оборотами. Производство сейчас опять же вовсю работает. И учет нужен постоянный. Сейчас выставляю для себя приоритеты: работа и зарплата стабильные, значит к ритму буду привыкать.

26.09.2021 | положительный отзыв

Ирина.4:
На должности фармацевта я всю свою жизнь, сразу после того как окончила институт. Вот и в Фармимэксе я тоже в одной из аптек работаю. Свои обязанности знаю и выполняю хорошо, здесь и мои девочки коллеги тоже умнички, со всем справляемся на отличное и не ругаемся по мелочам. Если честно, условия труда меня вполне устраивают, график стандартный, и выходные дни у меня всегда есть. Да и заработная плата неплохая.

26.09.2021 | положительный отзыв

Супермен:
В нашем коллективе много умных и интересных людей. Нравится мне многому у них учиться, совершенствоваться так сказать. Не упускает и свой шанс повысить наш профессионализм руководство. Иногда прям сильно переходит грань, как вот с комплаенсом, ну нельзя столько учить..Понимаю, что так работают иностранные партнеры, но мы же тоже люди! В остальном все ок.

25.09.2021 | положительный отзыв

Удав Василий:
На данный момент у нас отличный состав в Фармимэкс. Это классно, что руководство уделяет достаточно времени процессу отбора кандидатов, а не так, пришел, 2 вопроса задали и иди оформляйся…а потом расхлебывайся с этими неумехами. Здесь каждый вновь прибывший хватает все, можно сказать на лету, нет напряга с долгим и нудным обучение новеньких сотрудников. Вот и сформировался у нас клевый коллективчик. Переработок у нас нет, как бы вам там не описывали в сомнительных «сочинениях» прошу не верить! Удобный офис, условия труда такие как должны быть)

25.09.2021 | положительный отзыв

Моргана:
Компания реально заинтересована в развитии и улучшении профессиональных качеств своих подчиненных, поэтому проводит массу тренингов по улучшению их способностей. Одним из них является комплаенс. То, что пишут, что его слишком много – это правда. В нашем отделе, к примеру, многие уже возмущаются, что не успевают все учить, что дают. Думаю стоит руководству это принять во внимание.

23.09.2021 | положительный отзыв

БараБара:
С оплатой труда здесь нет никаких проблем. Зарплата без задержек идет, полностью официальная. Налоги отчисляют, как положено,так что надеюсь в старости быть с неплохой пенсией. Работать мне здесь нравится, уходить никуда не планирую. Еще бы решили вопрос с парковкой, было бы супер. Автомобиль поставить сложно, прям ежедневный квэст у меня в этом плане. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв

Смила:
Я конечно не десять лет работаю в Фармимэкс, а только три года, но карьеру свою потихоньку здесь строю. Повезло с руководством, действительно инициативных сотрудников они замечают и продвигают, заинтересованы однозначно в профессиональных кадрах. Приятно иметь с умными людьми, для которых компания – это вся их жизнь и они делают все возможное, чтобы заинтересовать ценных специалистов и своевременной белой зарплатой, и премиями, и довольно приличным соцпакетом. Еще бы курение разрешили и полный ажур) Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Войа:
Хотелось бы обратить внимание на то, что в любой кризис или нестабильное экономическое положение в стране Фармимэкс всегда на плаву и сотрудников своих ни в чем не ущемляет. Это заслуга только нашего руководства я считаю. Пусть не все еще идеально и многих волнует вопрос парковки офисной, но не все сразу. Думаю и этот вопрос решат. Главное, что стабильно зп нам платят.

21.09.2021 | положительный отзыв

monTrade:
День добрый! Себе работу ищу с нормальной официальной зарплатой. Хотелось бы поинтересоваться, как с этим в Фармимэкс? Правда, что вся зарплата «белая» или все ж таки часть ее идет в конвертах? Не хотелось бы снова попасть в компанию, где непонятки с зарплатой.

20.09.2021 | положительный отзыв

gtp:
Руководство компании постоянно делает все возможное и невозможное наверное, чтобы улучшить рабочие процесс. Именно поэтому поощряет все инициативы, которые проявляются нами. Отличная система мотивации заставляет нас не только проявлять все свои лучшие качества и таланты, но и стремится к постоянному развитию, повышению своего уровня квалификации. Хорошо, что коллектив у нас очень хороший, все друг друга поддерживаем, работаем очень дружно. Да, текучки у нас совершенно нет. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв

Кирилов М.:
У нас в компании приветствуется личностное и профессиональное развитие, инициативность. Если показывать хорошие результаты и качественно выполнять работу – можно пойти на повышение. Я тут недавно, но уже понял всю кухню, сейчас хочу выйти на следующий уровень и получить повышение в должности ну и конечно,в зарплате). Если в компании можно развиваться и расти, то нужно не упустить этот шанс. Платят тут исправно, официально, график удобный, почему бы и нет. Подробнее>>