04.08.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Ну что, вот и настало мое время писать отзыв, так как к большому сожалению, я покидаю свою работу, которая начиналась как временная подработка для студентки, а ухожу я с опытом работы в 5 лет))) начинала с работы на складе во время студенчества, затем уже перешла на должность провизора в аптеку, как только корочка моя позволила такую ответственность принять)) не могу сказать ничего по поводу высшего руководства компании, не встречалась с ними, но наш непосредственный руководитель всегда относилась к сотрудникам прекрасно, что как мне кажется говорит о здоровых отношениях ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фармимэкс

Работал на складе компании с 2020 по 2022 год. Уволился в связи с переездом в другой город. Время, проведенное в компании Фармимэкс, оставило положительные впечатления. Руководство склада ответственное и лояльное ко всем сотрудникам. Ни разу за все время работы не задержали зарплату. Коллектив дружный, с некоторыми бывшими коллегами до сих пор поддерживаем отношения.
пришлось уволиться из-за переезда, а так бы работал до сих пор

26.07.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

1. Фармимэкс - это бренд! 2. Предлагают хорошие зарплаты и про премии не забывают 3. Много, очень много интересной работы 4. Профессионализм коллег, не приходится ничего доделывать и переделывать ни за кем
1. Переработки раз в квартал - стандартно, все уже привыкли. 2. Повышение пока так и остается в обещаниях

25.07.2023 | положительный отзыв
ОАО "Фармимэкс" отзывы

Всем привет! Работаю в компании "Фармимэкс" уже несколько лет, и очень доволен тем, как все идет. Начинал свою карьеру в компании как обычный специалист, а теперь, благодаря поддержке и обучению со стороны компании-руковожу отделом. Последнее время получаю много предложений от других работодателей, но менять пока ничего не планирую. Фармимэкс - хорошая школа и хорошая строчка в резюме. Минусы: нет

01.06.2023 | положительный отзыв
ПАО Фармимэкс - положительный отзыв

Устроилась в эту фирму, потому что нужны были деньги. Поначалу даже нравилось, пока не стали наваливать работы. Платили неплохо, но блин столько я никогда не работала и не собираюсь. Начальница мне прямым текстом сказала, что переработки у них это нормально и я должна как и все оставаться до вечера, пока мы не закроем квартал. На следующий же день написала заявление и пожелала удачи. У меня маленький ребенок, так что это не для меня.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей К. о компании Фармимэкс

1 - Сам статус компании очень высокий, 2- сделали неплохое предложение по з/п и условиями, 3- возможность развиваться в профессиональном плане, 4- один раз за время работы повысили, когда бывший начальник ушел в другую компанию, 5 кадровики считают работу в компании хорошей школой, это потом идет как плюс при трудоустройстве
1 - постоянно много работы, приходилось оставаться после формального окончания рабочего дня, 2 много времени приходилось тратить на согласования и прочую бюрократию, 3 не удобно добираться до офиса из моего района.

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Света

Тут очень хорошие условия труда. Зарплата выше рынка. График работы нормальный, удобный. Питание отличное, вкусное и недорогое, своя столовая. Со стороны руководства – никакой необоснованной критики. Если и бывают замечания, то только по существу. Наше руководство адекватное, приветствует инициативы каждого из нас, прекрасно мотивирует. Большинство сотрудников много лет работают в компании. Потому что всегда есть перспектива карьерного и зарплатного роста, для многих это важная мотиваци...я. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Колян

Неплохое место чтобы набраться опыта в фарме. Без опыта и знаний никуда не берут, а тут опыта будет будет с лихвой. Не могу сказать что очень нравилось работать, но зато было много обучения, понял что к чему и пошел дальше. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Оля

Не читайте отзывы, не портите себе настроение. Хотите тут работать - луче самим приезжать и смотреть как тут и что. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Мария

Я устроилась работать офис-менеджером полтора года назад, у нас очень классный коллектив и я влилась практически сразу. Работа интересная, но иногда конечно бывают запары, особенно в периоды отчетности. Было бы гораздо удобнее, если бы большинство документов начальство принимало в электронном виде, а не в бумажном. А так жаловаться больше и не на что, зарплата вовремя и очень достойная, до офиса мне добираться всего 20 минут на метро, после работы, когда не заставляют оставаться на обуче...нии, одно удовольствие погулять по центру Москвы. Подробнее>>