22.09.2018

Алька:
Никогда не оставляю отзывы о работодателях с которыми я работала, но здесь просто не получилось остаться в стороне, поскольку негатива начиталась ого-го сколько( Компания солидная, много лет работает на рынке лекарственных препаратов. Думаю, за двадцать лет работы много хорошего было, но и плохое тоже скорее всего имелось. Люди разные работают там, не все, к сожалению, порядочные и честные. Я работаю в Фармимэксе почти 6 лет. Ничего плохого не могу сказать ни о руководителях, ни о коллективе. Бывали случаи, когда приходили молодые специалисты с амбициями сразу стать начальниками, естественно, долго они не задерживались. Я считаю, чтобы начать строить карьеру, нужно трудиться день и ночь, только тогда тебя заметят.

20.09.2018

Лариса Ш.:
Коровина Людмила: У нас коллектив хороший, причем очень и очень. Когда пришла я в компанию, то меня приняли нормально. Естественно всего я не могу знать, поэтому приходилось то и дело обращаться к коллегам и никогда мне никто не отказал. Мало того, в коллективе чувствуется командный дух, один за всех, все за одного. Атмосфера потрясающая. Думаю это все многолетняя работа по подбору персонала Президента А.Д.Апазова, именно он создал коллектив, который способен работать, развивать предприятие, а не разводить шашни. Да, со временем я это тоже поняла. Пусть мой опыт работы еще совсем не большой, но поддержку со стороны коллектива я чувствую. Что мне еще здесь нравится, так это оформление по ТК, адекватная зарплата, которую мне платят вовремя. Я первый месяц переживала, что пообещали платить одно, а потом вдруг кинут и заплатят меньше, но нет! Я ошиблась, все, как и обещали.

13.01.2023
фармимэкс: Крупная стабильная компания

Вполне уютный офис, работа ответственная. За ручку вечно никто водить не будет нужно уметь справляться с задачами самостоятельно! Приветствуется дисциплина и организованность. Коллектив в целом нормальный. Подробнее>>

19.03.2019

Gaaaaaara:
Понравился четко выстроеный процес работы. У каждого определеный участок который он должен выполнить, а вместе все мы делаем одно общее дело. Такой командный дух видимо и сплачивает весь коллектив. У нас нет скандалов, выяснений отношений. Реально у нас команда. Решаются любые вопросы легко. Жаль вот только проблему с наличием в офисе кулеров никак не решат. Это уже даже не смешно.

17.03.2019

Qwelly:
Привет! Наконец и у меня дошли руки написать отзыв о компании в которой более пяти лет работаю. За все врем яне припомню чтоб хоть раз задерживали зарплату. Соискателей вводят просто в заблуждение конкуренты которые я уверена и пишут весь этот негатив. Отношение рукаводства к нам могу назвать адекватным так как и с материальной стороны все четко и повышением нашей квалификации занимаются.

16.01.2018

Абрамова Наталья:
Dinara: Нашла вакансию необходимую на сайте в компанию Фармимэкс, только вот ничего никогда не слышала о ней, кто что может рассказать про эту компанию? Кто работал или работает? Какие впечатления остались? Не обманули ли вас? Эта фирма на рынке уже не один год, зарекомендовала себя только с положительной стороны. У них немаленькая часть госзаказов, они являются поставщиками части вакцин государству. На сегодняшний день не только поставками занимаются, но и производством лекарств. Я здесь в одной из лабораторий работаю второй год, честно вам скажу тут не обманывают, и обещания свои выполняют.

16.01.2018

Dinara:

15.01.2018

max maxim:
Здесь хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, дружный коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными. График, конечно, напряжённый , но это того стоит. Так что я остался доволен, что меня судьба свела с этой компанией.

10.05.2018

Марилка:
Работой довольна в целом. Есть некоторые нюансы бытового плана (кулеры с водой отсутствуют), но это решаемо все. Зарплату получаю вовремя. Обучение имеется совершенно бесплатное, только посещай и совершенствуйся. Премии так же платят, но тут все зависит от усилий, которые ты прилагаешь. Лентяем нигде не любят, как и у нас. Увольняют их конечно, потом вот получают в инете негатив о компании. Жаль, что люди не осознают своих ошибок. не хотят работать над собой и отдаваться полностью своей профессии, а предпочитают только ныть.

21.12.2017

Николя№2:
Да, и мне занятия по компаленсу нравятся. Я очень много узнал, как не влезть в коррупцию, не наобещать лишнего. С поставщиками общаюсь легко. Могу и надавить, но очень грамотно, если это нужно. Я менеджером по закупкам тут работаю, получаю хорошую з/плату, а вместе с премированием неплохая сумма получается. Начальник не наезжает, не придирается. Конечно по делу мы беседуем, он говорит как нужно действовать, но это все в рабочей спокойной обстановке без криков, скандалов и унижений.

21.12.2017

Руслан M.:
Альберт): Наш офис расположен в очень престижном районе в самом центре города Москва, до Красной площади рукой подать. Езжу на работу я на метро, это очень удобно, быстро и пробок не бывает. Тем более что станция метро и само здание конторы очень близко друг к другу. Необходимое оборудование все это есть в фирме Фармимэкс. У меня хороший оклад, премии бывают постоянно за выполнения планов. И график совсем не напряжный, домой вовремя прихожу. Это точно, расположение офиса очень выигрышное. Все бизнес центры рядом и сердце Москвы можно сказать. Я частенько на метро на работу езжу. Могу сказать, что достаточно удобно, станция от офиса недалеко вовсе. Компания полностью белая и Апазов А.Д. наш директор очень хороший руководитель))

30.04.2018

Сытя:
Моральный, а также психологический климат в коллективе отличный. Никто никого не унижает, матов тоже не слышала. Работаю в компании третий год и пожаловаться хочу только на то, что ни под каким предлогом нельзя пойти покурить. Здесь с этим очень строго. Что касается денег, то зарабатывать дают, причем зп всегда вовремя. Никаких конвертов, все идет на мою банковскую карту.

20.12.2017

Альберт):

26.11.2017

Valeriyа:
VITALIY2017: Работал в компании почти 10 лет, уволился три года назад по собственному желанию по семейным обстоятельствам. Увольнять не хотели, предлагали кучу вариантов. Жаль, что не мог остаться. Очень привык к работе, к коллективу. Что касается условий, то были и плюсы и минусы, как везде. Но плюсов намного больше. Для сотрудников компания старается, этого не отнимешь, зарплатами не обижают. Скидки на питание в столовой, подарки детям к праздникам – все это само собой, все принимают как должное, а так не во всяких компаниях делают. Конфликтов не припомню вообще. Авралы были, как везде, но все как-то интеллигентно решалось. У нас и сейчас все так же. Но для меня например важна уверенность, что завтра фирма не накроется медным тазом и я не останусь с двумя детьми без работы. Клиентов у нас все больше, работа кипит, зарплаты платят, и неплохие. Если кого-то особо нежного травмировало, что на него «наехали», когда он план сорвал, так извините, у нас от плана наши деньги зависят. А условия работы нормальные, лучше чем где бы то ни было.

26.11.2017

VITALIY2017:

Фишка:
Все, кто пишет отрицательные отзывы о Фармимэкс я считаю, что ни дня у нас не работали. Да, негатив есть конечно и это в основном касается только парковки, но что касается выплаты заработной платы, то ее платят вовремя, НИКАКИХ задержек. У нас очень приличный соцпакет, МС есть. Можно в перерыв сходить и пообедать всего лишь за 150 руб, остальное доплачивает руководство. Кстати А.Д.Апазов порядочный человек и профессиональный руководитель. Уважаю его безмерно, как и мои коллеги.

Тино:
Лината111: Отличная компания, современный офис, который располагается в центре столицы, рядом станция метро, своя собственная парковка, офисная столовая. Сотрудники очень внимательные, особенно к новичкам, руководство лояльное и адекватное, всегда решит вопрос с которым вы к ним приходите. Материальная часть вообще супер! Мало того, что деньги платят вовремя, трудовое законодательство не нарушают ни по части за (белая), ни по части оформления сотрудников (по трудовой или по договору). Еще хотелось бы добавить, что социальный пакет очень хороший предоставляют каждому. Есть ДМС, питание дотируют, отпускные всегда вовремя выплачивают. В общем для соискателей наша компания – это просто находка. Здесь можно реально хорошо зарабатывать, строить карьеру, повышать свою квалификацию. Кстати обучение у нас совершенно бесплатное, за все платит руководство.

Лината111:

20.03.2019
Фармимэкс - положительный отзыв

schaрe:
Как специалист в Фармимэкс я получаю прекрасную практику и опыт. Кайфую работая с профессиональными людьми. Многие здесь более 15 лет работают, вот где есть чему поучиться! На счет рукаводства у меня только позитив. Взяли меня к себе в компанию, поверили мне, платят достойную зарплату. Не понимаю зачем пишут заведомо ложную негативную информацию о них. Никогда они не повышают голос на своих подчиненных, тем более не ругаются матом. Такое поведение вообще не по их статусу. Так что делайте выводы. Подробнее>>

22.11.2017

Militina:
Я в отделе кадров тут работаю, с дисциплиной у нас строго. А как же иначе, у нас же все-таки трудовые книжки всех работников предприятия хранятся. Все в сейфах на строгом учете. Текучка небольшая здесь, сейчас правда штат расширяется, стали принимать много людей, увольнений практически нет. Уж если прошли собеседование, то стараются удержаться, условия замечательные. Как и положено 5 рабочих, 2 выходныйх дня. Полный соцпакет. Все в отпуск ходим четко по графику.

22.11.2017

МаксБарс:
С нашей стоянкой как то сейчас все «ох и ах». Я уже раза три чуть не опоздал на работу, потому что место для парковки искал… Приехал – а на нашей уже занято все… Пришлось подпереть авто своего коллеги, ну я его конечно в офисе предупредил об этом.. А в остальном на пятерочку! Зарплата неплохая, ее всегда вовремя дают. Премирование у нас тут предусмотрено. Еще руководители люди неплохие, видят что старается человек, они всегда похвалят и поощрят.

20.07.2018

Valentіn_tin_tin:
Плюсов работы в этой компании конечно есть много, но и про негатив тоже стоит написать. Чтоб по чеснаку было. Короче, зарплата реально хорошая, как и обещают, задержек с выплатой нет, что радует. Из минусов, к вам будут очень требовательны и придирчивы, кем бы вы не работали. Плюс сразу на собеседовании предупредят, что в компании курить нельзя, возле компании кстати тоже. Если у вас есть свой автомобиль – оставьте дома – парковка маленькая. Кому сюда можно устраиваться? Кто реально профи в своем деле (другие просто не потянут), готов посещать нудные но обязательнее тренинги, но и получать за все это в конце месяца хорошие деньги.

06.10.2018

Анжелика Станиславовна:
Работаю в Фармимэксе бухгалтером уже два года. Поначалу было сложно, скрывать не буду, очень много работы. Втянулась быстро, за что спасибо своим коллегам говорю. Вообще у нас отношение очень хорошее к любому сотруднику, как со стороны коллег, так со стороны руководства. Пример берем с нашего президента А.Д.Апазова, который проявляет о своих подчиненных всестороннюю заботу . Что касается каких-то скандалов, обзываний и ругани, то у нас такого я что-то не припомню. Все работаю слаженно, на достижения общей цели – стабильности компании. Угнетает только борьба с курением, хотелось бы послаблений.

20.11.2017

obodra:
Умная: Сказать хочу спасибо большое, что здесь дают шанс проявить себя, не имея за плечами какого-то опыта работы в фарм.сфере. Это очень важно для нас, молодых специалистов, которые только вот-вот закончили институты. Это в наше время огромная редкость. Работаю с большим удовольствием, узнаю много интересного. Все-таки то, что преподают в институте и как оно на практике две большие разницы. Спасибо есть у кого поучиться. С зарплатой тоже не обманывают, платят мне, в том размере, в каком обещали. О компании слышала давно, причем отзывы были очень хорошими. Когда про читала, что о ней пишут в интернете пришла в недоумение конечно. Я даже и надежд не питала, что смогу попасть в Фармимэкс. Послала свое резюме в принципе, чтоб перед собой честной быть, что пыталась туда строиться, но когда мне перезвонили и пригласили а собеседование, очень обрадовалась. Уже четыре месяца здесь работаю и мне все очень нравится. Офис современный, коллектив хороший, приняли меня прекрасно, руководство, ну насколько я его могла оценить за это время, вполне нормальное. Так, что сбылась моя мечта на все 100%!

20.11.2017

Умная:

12.07.2018

К.P.:
Всем привет! Начну с преимущественных моментов работы в компании: зп, премия – все вовремя и официально, соцпакет, медстраховка, ежегодные отпуска, больничные оплачиваемые, официальное трудоустройство. Ну и напоследок чуть негатива – с курением у нас очень строго, запрещено. Так, что перекуров абсолютно нет. Но привыкнуть можно, некоторые даже курить бросили.

09.07.2018

shi-motya:
Действительно, ко пришел работать в нашу компанию, уходить не хочет. Текучки у нас нет реально. С некоторыми расстаются, ну вы видите потом их негатив в инете. Хотя есть момент на который я бы хотела обратить внимание – это соцпакет. Все в нем хорошо за исключением спортивных абонементов. Иху нас нет. Вот это нам не очень нравится, так как своего собственного спортзала у нас нет.

08.07.2018

muwylya:
Здравствуйте! Я работаю в команде Фармимэса. Благодарна сама себе, что не стала обращать внимания на все те негативные комментарии, которые есть в инете, а взяла и пошла на собеседование. Свою работу люблю, развиваюсь, получаю новые знания. У нас зачетный коллектив, дружные ребята, хоть и разные все по возрасту. Достает правда парковка, вечно места нет на ней(

08.08.2018

М о л ч у н:
В Фармимэкс у меня стабильная и интересная работа в комфортных условиях. Все свои обещания, данные мне на собеседовании компания сдержала, поэтому не сомневайтесь в них, если собрались идти туда работать. Коллектив открытый, быстро находишь с ними общий язык. Ко мне отнесись очень хорошо, стараюсь оправдать их доверие. Начальство вполне себе нормальное. Ожидал прям ужас-ужас, прочитав отзывы о них. Но нет, ничего такого и близки. Адекватные люди, которые работают так же, как и их подчиненные.

05.07.2018

В о л ь ф:
Здравствуйте! Очень рада, что именно сюда попала. Здесь реально можно стать профессионалом в своей специальности, так как и тренинги проводятся для повышения проф.уровня, да и коллеги — молодцы своих не бросают, подсказывают. Особое внимание хочу обратить на руководство, так как все негативные отзывы о нем это неправда. А вот, что касается парковки, то да, полностью заставлена она(