02.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "dialogdv.ru" - Вместо заявленного коммуникатора прислали дешевую модель

Заказал коммуникатор HUMMER H11 по цене 7990 рублей, итоговая цена 9030 руб.Заказ №100036345.При вскрытии упаковки обнаружил, что прислали мне коммуникатор HUMMER H1, стоимость которого в два раза дешевле-в интернет магазинах на других сайтах от 3990 руб.Тот кто отсылал мне его-а это все тот же Вдовин Дмитрий, пытается доказать мне, что это модель Н11, хотя я выслал ему фото коробки, телефона Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Выслали телефон не соответствующий демонстрируему на сайте. Нокия 8800 карбон арте. Качество овратительное.

Телефон, даже по внешнему виду не соответствует тому который представлен на сайте инт. маг. диалог.ру. Выдвижная часть люфтом. Центральная кнопка работает со скрежетом. и так далее. Противно, когда оказываешься обманутым. Будьте на чеку в отношениях с этим интернет магазином. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Обман

Заказал в DIALOGDV универсальный видеорегистратор DOD F900LHD Full HD в январе 2013 (номер заказа: 100027805). Посылка пришла в считанные дни. Однако стоимость посылки при получении составила 8805 рублей в место обещанных 8465, 85. Кроме того регистраторы не были укомплектованы сетевыми адаптерами и HDMI кабелями. Оформив акт вскрытия посылки в почтовом отделении, я обратился по указанному на сайте телефону с требованием Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Мошенники и обманщики

Заказала мужу на д.р. у них телефон, стоимость его 12500, с пересылкой до моего города обошлось 13900 руб. Сделав первый звонок, обнаружили, что ничего не слышно ни ему ни мне...т.е. испорчены микрофоны. Я звоню им, объясняю ситуацию, прошу, чтобы телефон заменили, мне говорят, что мы можем его только отремонтировать, но Вам нужно его отправить за свой счет и спустя месяц Подробнее>>

Посмотреть комментарии