19.08.2016 | отрицательный отзыв
dialogdv.ru - Интернет - магазин - мошенники

Заказывал 8-ядерный смартфон Jeep Z5 с мощным аккумулятором 7800мАч, проц 2600мгц, мтк 6595. получил 2-ядерный смартфон Jeep Z5 с мощным аккумулятором 7800мАч, проц 1001мгц, мтк6572. Сильно обозлился на главаря мошенников dialogdv.ru Вдовина Дмитрия Владимировича, за такую не хочется думать о худшем, рекламу - Не путать наш оригинальный телефон Jeep Z5 с дешевыми китайскими аналогами. Смартфон Jeep Z5 разработан и сертифицирован в Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Некачественный товар

Исповедь лоха! Первый раз в жизни решил купить что-нить через интернет-магазин и так получилось, что попал на DialogDv. Заказал 10.09.15 iPhone 6 Space Gray (в итоге обошелся: "к оплате при получении 6 372 руб."), уже на следующий день мне позвонили, уточнили заказ и как и обещали , что от 7 до 10 дней заказ будет выполнен, выполнили его и 19.09.15 получил. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "dialogdv.ru" - Мошенники которым всё сходит с рук

Кто решил купить китайскую "копию" по завышенной цене, то вам именно на этот сайт "dialogdv.ru" здесь и обуют и разуют. В общем купил через Диму, я так думаю он и есть организатор этой карусели. Land Rover A9000 Mega Power - пришёл быстро, но без инструкции (ну да ладно с ней) и самое главное поломан джойстик управления, что управляет меню телефона. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Некачественные телефоны

Заказал телефон айфон 5 в интернет - магазине dialogdv.ru. Обещали телефон хорошего качества. Пришёл айфон 6 ужасного качества (весь рябит, нет никакого качества изображения, фотокамеры и звука) при получении телефона никакой информации об обратном адресе, правилах и порядке возврата товара. Договорился через эл. Почту о возврате товара и денег, отправил, теперь идут в отказ возвращать деньги, так как на тел Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv / ipone 5 - Кошмар

Заказал Iphone 5S 29.11.2014 пришёл 12.12.2014(Почта России).При осмотре выскочила антенна,гнездо для карты памяти перекошено-вставить не смог(в комплект не входила),на телефон не устанавливается пароль,инструкция-маленький листок на английском и т.д.Мне этого оказалось достаточно,дальше изучать не стал.Выслал его на следующий день(по закону имею право вернуть товар не позднее 2 недель).Прошло 4 месяца-денег обратно так и не дождался.Не связывайтесь с этой конторой!Этот отзыв постоянно Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Некачественный телефон

Номер заказа 100053580. Заказывал защищенный телефон Land Rover A9 plus. Пришел телефон 1gb памяти вместо 2. И 6 гб встроенной памяти вместо 16. Процессор похуже. Боюсь проверять заявленные защитные характеристики. Для замены предлагают выслать им телефон (без комплектующих) обычной почтой во ВЛАДИВОСТОК. Обещаются прислать замену, но если они не проверили телефон при отправке чего можно ждать от замены, если деньги уже у Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Dialogdv.ru - Все хорошо

2 раза заказывал телефон. Оба раза телефоны полностью соответствовали описанию на сайте. Телефоны пришли в течение недели, хорошо запакованы. Вообщем остался доволен. Антонян А. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv / ipone 5 - Обман

НИКОГДА и ни под каким видом не заказывайте в dialogdv ничего! Очень жалею, что сначала не посмотрела отзывы. Заказала сыну iPhone 5, пришло это чудо из Владивостока от Вдовина, умолчу про почтовые расходы. Внутри корпуса что то гремит и болтается, при включении шумит как высоковольтка и вибрирует, сделан тяп-ляп. Вернуть товар оказалось невозможным, только обменять (пересылка за свой счет). После Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Iphone 5s

Заказывал брат. Почему обманывают? я не давно купил китай iphone 5s 64gb туда помещается всего две игры и пар интернет сайты и главное оно только умеет зависать. Зарядка не держит чтобы в интернете посидеть надо подключить зарядное устройство. Я хочу чтобы вы сдержали данное вами обещание и поменяли!!! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Бракованный телефон нокия люмия 920

Покупала в совместной закупке телефон Нокия люмия 920. Получилось так что я его не сразу забрала в месте раздачи закупок. При первом включении телефон стал издавать ужасные хрипы и звуки как будто настраивается радио. И при каждом нажатии та кнопочки управления он издавал эти звуки. Пока я его настраивала прошло несколько дней. Тут я решила позвонить подруге (до этого не звонила Подробнее>>