11.05.2017 | положительный отзыв
Евроопт - Десерт творожный с плесенью

8.05.2017 года купили в магазине Евроопт,что по улице Ленина 58 города Буда-Кошелёво, творожный десерт "Сказка" сроком годности до 11.05.2017г.( с большим сроком годности не было). В итоге: открыли того же числа, сверху обычный десерт, ничего подозрительного, ни какого запаха, по вкусу тоже нормальный, но... Что же было на дне? А на дне оказались куски плесени. А десерт ел ребёнок! Интересно, Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
ЕвроОпт

Собеседовался на должность менеджера по продажам. Подробнее>>

28.02.2016 | положительный отзыв
Евроопт - обслуживание

В Рогачеве открыли Евроопт, а людей работать не научили..... Молочный коктейль только называется коктейлем!!!!!! Оборудование поставили, а как с ним обращаться не объяснили. Про "скорость" продавцов на кассе вообще отдельный разговор. НАЧАЛЬНИКИ, придите и покажите НА ОБОРУДАВАНИИ как с ним работать, а не по телефону!!!!!!!! Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : евроопт

Хочу посвятить данный отзыв магазину "Евроопт". Скорее не отзыв, а предупреждение. Проверяйте, то что покупаете. Я уже давно замечал, что сроки годности сыров в этом магазине странным образом заканчиваются именно в тот день, когда ты хочешь его купить, причем это происходит каждый день. Сыр со сроком годности хотя бы на неделю вперёд найти не возможно. И печатаются они очень маленьким шрифтом, что даже мне человеку с нормальным зрением приходиться присматриваться, не говоря уже про людей с плохим зрением. Но ключевым моментом стала покупка сала в данном магазине. Сало было запаковано в целлофан, и срок годности истекал почти через месяц. Когда Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "Евроопт"

Живу в Минске. На протяжении последних 6 месяцев вынуждена была ходить в магазин Евроопт, который находится на ул.Данилы Сердича. Сперва о магазине вообще. Магазин неудобный. Ящики с фруктами выставлены таким образом, что если один человек что-то выбирает, то второму просто не пройти. Качество фруктов оставляет желать лучшего (либо гниль, либо недозрелость). Ассортимент колбасных изделий мал. В основном торгуют низкосортными, хоть и дешевыми продуктами. Что касается куриной разделки, то цены в магазине значительно выше, чем на такие же товары в других магазинах. Про мясо говорить вообще не стоит. Товары, которые находятся на акциях, и об этих акциях громкогласно заявляют в Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Евроопт - Пенсионная карта Е-плюс

Три недели назад оформила пенсионную карту в центральном магазине Евроопт города Кобрина и все никак не могу понять когда же наконец смогу воспользоваться обещанной скидкой 3%. Сначала мне говорили, что скидка начнет действовать с 01.09, хотя соседка отоваривалась по своей карте уже со скидкой 3% до первого сентября. И вот первое сентября уже наступило, а скидка как была 1%, как Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - Увольняют сотрудников без причины

В городе Старые Дороги, зав. собственным производством систематически увольняет с работы сотрудников без всякой на то причины. Звонит в Минск, говорит о том, что хочет убрать человека с работы, и ей это разрешают делать, не приехав и не проверив все. За год работы евроопта, она уволила 5 человек (всех в пр-ве 11). Меня, как и всех остальных, она поставила перед Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - Хамство кассира

При покупке мной товара в магазине "евроопт" 23.10.15 в12.07, расположенного по адресу улица Пулихова дом 3, продавец Шихарева Татьяна произведя со мной расчет на кассе не сказала мне спасибо,поблагодарив за покупку, транспортерную ленту для продуктов не протерла и с покупателям обращается так словно ей обязаны,покрикивает как в лесу переговариваясь с коллегой из соседней кассы. Потратил 400000 за покупки,но такое мероприятие Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - 15 часов в день - 225 часов в месяц

Произвол! На работу зовут в 12-ти часовые смены Два-два. А получается что работаешь по 15 часов два через два. Коллектив запуган, зарплату иначе не получишь нормальную. Исполком ничего не предпринимает. Доходит до того что в выходные на работу заставляют выходить, якобы вчера плохо поработали. Все кто начинают требовать соблюдения ТК РБ попадают в опалу, увольняются по собственному(принудительно), или по статье. По статье за прогул. Отработал человек 12 часов, Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Евроопт - Отсутствие товара

В магазине пропало лидское пиво. Есть украинское, российское, аливария - нет лидского. Это проблема? Приходится делать покупки в магазине "рублевский" только потому, что там есть белорусское лидское пиво в полном ассортименте. А у меня карта евроопта и хочется всё покупать в нём. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - Хамство Старшего Кассира Юлии Хомченко

Старший кассир Юлия Хомченко, не решает проблемы, а посылает покупателя на три весёлых буквы. И все молчат, так как она предупредила своих кассиров, если вылетит она, то остальных за собой потянет. Уберите вы её с магазина, пусть не мешает другим спокойно работать. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - Грубость

Сегодня был вопиющий случай в магазине - Евроопт на ул. Левкова 9, хожу туда не часто, но иногда приходится. Теперь, наверное, не буду ходить в этот магазин. У меня есть дисконтная карта магазина - Евроопта, получила я ее в городе Солигорск, но по обстоятельствам, теперь живу в Минске. На дисконтной карте, которую мне дали, был наклеен новый штрих код и Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Евроопт - Гнилой продукт

Здравствуйте, сегодня 29 августа 2014 года приобрела в Евроопт г.Светлогорска дыню, когда приехала домой- живу не в городе, разрезав дыню она оказалась гнилой внутри, фото могу предоставить, принести ее в магазин нет возможности, так как живу в 40км от Светлогорска. Прошу принять меры по изъятию дынь из продажи и возместить моральный ущерб, сумма была уплачена ок 17 тыс, но я Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - Ппродукты

Я работала в Евроопте 1 год, Я гражданка Украины, меня подставили, подбросили в сумочку духи на которые у меня аллергия...смешно!!! Директору Евроопта Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
14.11.2014 | отрицательный отзыв
Евроопт - Директор евроопта хам

Хотелось бы обратить внимание не на обслуживание, а на отношение начальства к своему персоналу. Я рядовой пользователь, практически каждый день бываю в магазине (новый "Евроопт" по пр-ту Строителей г. Витебск) и почти всегда наблюдаю картину как "товарищ директор", прогуливаясь по своим владениям отвешивает "комплименты" своему персоналу причем в такой панибратской и, я бы сказал, быдляцкой манере, что у меня, как Подробнее>>