08.01.2022
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

Самая отвратительная и неадекватная организация для трудоустройства. Нашли сами, пригласили сами, чтоб за 5 минут отказать, унизить и отаслать куда подальше. Это просто жэсть: так не уважать людей и чужое потраченное в пустую время.
...

02.01.2022
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

ОНИ НЕ ОТДАЮТ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. Вообще. Прошло уже нескольких месяцев, я все еще жду!! 1. Гоняют как сидорову козу, не дают лишний раз сходить в туалет даже, требуют делать какую-то работу и выкладку, хотя я не имею права покидать кассу, разве что для выставления ближайших отделов. 2. Начальница кроет матами и оскорблениями, ей плевать на проблемы сотрудников и их условия работы, НЕ ДАЕТ заявление на увольнение, что является нарушением закона. 3. Заставляют выкупать просрочку. Что является нарушением закона(!!!) 4. Постоянно срывают с обедов. 5. Угрожают увольнением, лучше бы реально уволили, а то лишь орут и угрожают, а на деле лишь для манипуляций и статуса превосходства над простым сотрудником. 6. Всем плевать то, есть ли у тебя огромная очередь на кассе или есть ли разменка, порой бывало, что давать сдачу нечем уже. Пока не подойдёшь ...

10.11.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

Отдел кадров и головной офис- это сотрудники- которых набрали по объявлению без мозгов.Отделу кадров как и самой компании люди не нужны. Приветствуется стажировка,и на этом все. При трудоустройстве прицепятся к чему угодно,а если вы ещё и с характером,и вам есть что сказать,то оформлять вас не будут.
Коллектив на самом магазине!!!! ...

16.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

Ужасное место, работать там не рекомендую, порвёте нервы, здоровью вообще капец придёт с режимом по 12-14 часов.. Которые в табель не ставят, только 11 ч. Соответственно и оплату не делают за оставшиеся не проставленные часы, готовы работать бесплатно? Тогда это место работы для вас)) С 2014-2016 года Евроторг был лучшей компанией с лучшими условиями из всех существующих торговиков... Теперь простите за грубость, зажрались... Условия труда - рабские и не благодарные. Очень жаль, что такая организация так съехала, работала бы и дальше, но здоровье из-за такой "работки" в мои то 20 с лишним лет значительно дало о себе знать. Да и прошло достаточно времени, а я ещё лечусь, спину лечу, нервы лечу и т.д. В моем то молодом возрасте. Поэтому если хотите сохранить себя полноценно здоровым, рекомендую поискать работу в другой сфере или в другой торговой компании. ...

01.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

Побывала на собеседовании, директор говорит одну заработную плату 800 900, по факту у кассира узнаю 650р. Ты и уборщик и кассир и грузчик и продавец. Тебя могут кинуть на любой магазин города Минска. Контракт на 1год. Тебя даже не смотрят как ты работаешь, быстренько дают заявление, где написано , что ты согласен быть рабом ровно на год и бежишь счастливым

Минск

17.12.2020
ЗАО Интернет -магазин Евроопт

Красивая замануха у них , зарплаты от 1200 и более кто работал , тот знает какие там зарплаты . Получишь ты свою 1200 когда будешь работать 28 дней в месяц . Такая зп там у едениц. Текучка бешеная , вы думаете что такая текучка кадров от высокой зарплаты , ребята уходили даже по статье , чтобы не работать за копейки Подробнее>>

22.08.2020
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

самый жирный минус в том, что у них огромная текучка кадров и что бы хоть как то удержать штат сразу же заключают контракт на год без испытательного срока ещё до начала стажировки и пока человек не определился нужно ему это или нет. Соответственно могут заставить отрабатывать весь срок, но как правило устанавливают 2 месяца отработки даже если ты понимаешь что Подробнее>>

14.06.2020
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

Устраивался,пели красиво . Езжу из жодино на машине, расчитывал на зп в среднем 1500,как говорили при устройстве это средний зароботок, так вот зп если работать в свою смену 1000,если без штрафов,а их дают за всё,вобщем посчитал ездить невыгодно,надо менять работу,устроиться по собственному с отработкой в 2 месяца можно,а тут подвернулась реорганизация с гипер мол,по несогласию уволят с 30 июня,ну я Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь»

график работы 2 через 2 по 12 часов. Кто идет на такой график, привыкайте, что семью вы будете видеть редко, а если есть дети, то их образованием будет заниматься папа или бабушка. Огромные очереди, как люди начинают идти около 10 утра, так поток ближе к 10 вечера только останавливается. от постоянного "просмотра" в монитор начинают болеть глаза и портится зрение. Не стоит забывать, что даже будь ты миллион раз приветлив и улыбчив - это не спасает тебя от дураков в твоей очереди, которые обязательно найдут к чему докопаться и испортят твой день. Уволится можно только по окончанию контракта, по статье. Если ты на контракте и захотел уйти раньше, то тебя никто не отпустит. Что касается больничных и отпусков, то ходить туда тебе никто не запрещает, но стоит учитывать, что за больничный ты получишь в лучшем случае 100 рублей, ... Подробнее>>

01.08.2018
ООО "Евроопт", г.Минск, ул.Казамировская,6 - Продают тухлятину

31.07.2018г. в 17.04.04 в магазине "Евроопт", г.Казамировская,6,терминал SHJ19104. кат-чек 53047 ,мной была оплачена продукция заведомо протухшая (грудки куриные), чем нанесён моральный и материальный ущерб на сумму около 30 рублей. Грудки куриные в чём-то вымачиваются, руководству заведомо это известно, т.к. при покупке я спросила продавца свежие ли грудки, она ответила утвердительно, наклала тухлятину и положила в два больших паекта, крепко на Подробнее>>