26.03.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не совершайте наших ошибок

Мебель плохая, диван "промялся" через 2 месяца, стоил 45 тыс. Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Диван

Купили диван, через 2 месяца просел, писали заявление, чтоб вернули деньги. Они отправили мастера, тот сделал. Я звоню в компанию, они говорят мне, что мы писали заявление на ремонт, а не возврат денег. Я в шоке, обманывают внаглую! Прошло 2 недели, диван опять просел, только еще хуже. Не берите там ничего. Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не выполняется проблема

03.03.2019 г. согласно договора А-МТ 0000000070 я, Наумова Любовь Александровна приобрела в магазине "Мебель ТУТ дешевле" по адресу: Набережные Челны, пр. Яшлек 14 ТЦ "Эссен ": диван-аккордеон, комод и журнальный стол-трансформер на сумму 23998 руб. (двадцать три тысячи девятьсот девяносто восемь руб.) 06.03.2019 г. мебель была доставлена, при сборке комода было выявлена некомплектность, отсутствует Крышка комода ЛДСП дуб молочный 800х423х16 мм. и фурнитура - проф. стык 765 мм. - 1 шт. О недостаче мной было заявлено управляющей магазина Розе Наилевне Хусаиновой, она предоставила мне номер тел. горячей линии: Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Качество

Купили диван, провалился через месяц. Пришел из их сервиса мастер, сказал, да диван плохой. Сейчас позвонили из их конторы, послали на три буквы. Не советую связываться, контора мутная, ни контактов, ни концов не найти. В понедельник поеду в Роснадзор, меня так ещё никто не оскорблял. Будьте умнее не связывайтесь с подобным отстоем. Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохая мебель

Купили диван небольшой, так не прошло и года он весь развалился. Места под сидения провалились, поролон повылазил, пружины торчат. Одним словом очень некачественная мебель. Хоть и дешевле, но брать её не стоит. Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Начнем с того что доставщики от этого магазина не могут нормально разговаривать с клиентами, дерзят и огрызаются как будто их заставляют это делать. Второе, они вообще нормально не согласовывают дату, а самое главное время доставки. Говорят если не устраивает дата перенесите на другую, хотя дата здесь не причем, интересует то время, их не волнует люди работают или нет. Они просто звонят и ставят перед фактом, типа через час приедем. Мне вообще не понравилось отношение этого магазина к клиентам! Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не советую

Нижний Новгород, магазин на Плотникова, 5, ждали кухню полтора месяца, привезли собрали ужасно, цоколь не довезли, ждём уже месяц. Звоню в магазин всё завтраками кормят, начинаешь ругаться, бросают трубки, абсолютно наплевать на людей, не заказывайте там, не портите себе настроение и нервы. Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Диван Амстердам

Купили диван 29 октября. Не прошло и месяца как подушки на диване потеряли форму и вылетели петли. Сама отремонтировала, т. к. в магазине отказали в ремонте. Сейчас внутри подушек наполнение превратилось в тряпку, что даже не подлежит ремонту. Вызвала мастера от магазина. Мастер приехал, но ремонтировать даже не стал, т. к. бесполезно, после чего был написан акт о замене дивана. Магазин отказал в замене, посчитав, что и так сойдет. Никому не рекомендую. Диваны одноразовые. Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Удивительно, откуда берутся нахваленные отзывы

Сказать что мы не довольны мебелью, ничего не сказать. Покупали стол и диван, у стола ножка разболталась просто стоя на месте, пользовались этим столом пару раз за пол года, а про диван можно говорить вечно. Просел через неделю после покупки, вызывали мастера три раза, каждый раз когда мастер открывал диван, глаза на лоб лезли от качества. Цена за такую мебель сильно завышена. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохо работают

Купили диван 3 недели назад, спустя неделю нам привезли диван, он оказался не того цвета, сказали ждите следующую партию доставки, ждём ещё неделю нам звонят и говорят мы нашли дефект и в этот раз мы не привезём вам диван, ждите следующую доставку! Мы возмущены! Мы из-за них не можем переехать в новую квартиру, в связи с отсутствием мебели! Компания безответственная! Больше никогда ничего не купим у данной компании! Очень разочарованы, они создали нам очень много проблем. Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Не советую

Просто неадекватные юристы и политика компании. Лишь бы бабки накрутить. Качество продукции и сервиса оставляют желать лучшего. Подробнее>>

23.08.2019
Мебель тут дешевле - Не приезжает по ремонту дивана

Номер договора б-пр0000000057 от 14 февраля 2018 г. Адрес магазина где покупали саратовская область г. Балашов ул. Энтузиастов 1. 10 августа обратились по телефону на горячую линию по ремонту дивана нью-йорк new-у (угловой с механизмом) . Стоимостью 19990 рублей. С нами поговорил оператор и мы оставили заявку на ремонт, на что нам ответили что в ближайшие дни с вами созвонятся Подробнее>>

14.08.2019
Не качественная и отказ сделать возврат

Операторы хамят. 29 мая купила мебель.Через месяц при получении оказалось ,что шкаф сломан и заменить не могут. В течении месяца не оповестить.хотя шкаф лежал на складе. Упаковки разорваны.У второго шкафа на 2 день отвалилось зеркало. Прикрепили, и опять упало. Возврат не... Подробнее>>

14.08.2019
Не качественная и отказ сделать возврат

Операторы хамят. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Мебель тут дешевле - Не доставили товар

Добрый день! Мы заказали диван 20. 06. 2019г. оплата была сразу онлайн 9.999р. Доставка оплачивается отдельно. Сказали что т.к поселок находиться далеко максимум в течении 28 дней товар привезут. прошло более месяца товара нет. телефоны они не предоставляют с кем можно связаться по поводу доставки. Только говорят ждите вам позвонят. Подробнее>>

30.07.2019
Мебель тут дешевле - Претензия на некачественную мебель

ПРЕТЕНЗИЯ в связи с обнаружением недостатков в товаре в период гарантийного срока «15» февраля 2019 г. в магазине «Мебель Тут Дешевле» по адресу: г.Томск , ул. Пушкина 63/8, я приобрела « диван кровать МЭДИСОН» по договору №д-ЛГ0000000017 стоимостью 16999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев. «20» июня 2019 г., в пределах гарантийного срока я обнаружила недостаток, выражающийся в следующем:при пользовании диваном, который состоит Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Мебель тут дешевле - Нет товара

С 4.06.19 жду мебель, диван привезли вовремя, кресло до сих пор нет.На горячей линии говорят ждите.Попросила сделать корректировку по мебели на эту же сумму (груша пуф бежевый и комод каркас венге лицо бежевый дуб)горячая линия 23.07.19 говорит ждите ответа,по времени сколько не известно.Полнейший хаос всем буду говорить и писать чтоб не покупали у Вас мебель.Бардак полнейший Подробнее>>

18.07.2019
Отзыв о работодателе «мебель тут дешевле»

Я работала в компании с 1го октября 2018 г. Не смотря на постоянные придирки и несправедливость упр Шамилова Иласхана,выполняла свою работу честно.С мая 2019 нам назначили Батырова Шамиля,который привёл с собой ПК Клычеву Диану и они стали систематически гнобить меня, продавали мебель дороже и делили выручку между собой им в этом помогает ТМ Шамилов Иласхан.Я стала мешать им поворачивать аферы,и Шамилов меня уволил.Прошу руководство восстановить справедливость!!! Единственный светлый и справедливый человек в руководстве был Горчаков Иван,его они ненавидели особенно Клычева Диана и Иласхан,называли всякими унизительным кличками.Мне очень нравилось работать там,я любила работу и людей! Пусть Аллах накажет этих троих, за то что я в предпенсионном возрасте осталась без средств к существованию!
Компания очень хорошая ... Подробнее>>

15.07.2019
Мебель тут дешевле - Не везут мебель

Заказывал диван стенку и шкаф, в итоге стенку и шкаф привези через неделю, а диван привезли через три недели но с браком, я отказался принимать, сказали привезут новый до крайнего срока доставки по договору, а это больше месяца! В итоге прошло 1,5 месяца, срок договора истек, а дивана до сих пор нет, кормят завтраками, никто ничего не знает, будем обращаться Подробнее>>

01.07.2019
Мебель тут дешевле - Сломался диван

12 февраля 2019 года в магазине "Мебель тут дешевле" по адресу: г.Камышин ул.Пролетарская 101/3, я приобрела диван Брюссель -У по договору № А-РБ0000000038 стоимостью 14999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев . Привезли и установили 20 Февраля 2019 года. Прослужил в эксплуатации меньше пол года.Сломался механизм трансформации и просело посадочное место. Написала заявление 28 мая 2019 года на возврат денежных Подробнее>>

19.06.2019
Мебель Тут Дешевле

Мебель Тут Дешевле или Много мебели. Отношение к сотрудникам ни какого, если не выполняет план. Мотивация работает, лишь в том случае, если салон продает от 1 млн. Зато, имеется много развлекательных бонусов и подарков для отличных продажников, но тоже при одном условии, оно есть всегда. Что касается мебели, это настоящее [censored] стройматериалы-отходы в красивой упаковке, качества нет, возвратов куча, претензий Подробнее>>

03.06.2019
Мебель тут дешевле

Салон Орел Мегагрин, управляющий магазина Исаев Дмитрий, не компетентный, не дисциплинированный управляющий. Я отстажировалась неделю, на стажировке толком и по порядку ни Сёму не обучил, распечатал цены учи, опаздывает на работу, не предупреждает в какую смену придёт, т.е по его словам если ты стажёр ты ни кто и звать тебя ни как , а он мега начальник , работает сам

Россия,  Орел

27.05.2019
Мебель Тут Дешевле - Некачественный товар

Директору ИП Панцерева Александра Петровна А.П. Панцеревой Юридический адрес: 410506, Саратовская обл., Саратовский р-н, Расково, ул. Полевая, д. 1/2 Адрес магазина: ТЦ Павловский Посад 142502, Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 35 от Савиновой Галины Вчеславовны, адрес: 142504, Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Калинина, д.33а Претензия продавцу по договору купли-продажи товаров В соответствии с договором от 09.05.2019г. № П-ИП0000000181 . я Савинова Галина Вячеславовна приобрела, а ИП Панцерева Подробнее>>

27.05.2019
Мебель Тут Дешевле - Не возвращают деньги

Купила диван атланта. Привёз грузчик с перегаром, один, естественно, ободрал его, пока неc. Товар я не приняла. Написала заявление на возврат денежных средств 27.04.2019. До сих пор деньги не перевели! Продавец игнорирует мои звонки и сообщения. Горячая линия ничего ответить не может, кроме «ждите». В итоге сегодня месяц как мне не возвращают деньги. Буду обращаться в суд! В договоре указано Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Мебель Тут Дешевле - не возвращают деньги

не хотят мирно возвращать деньги, даже за не привезенный товар, уже 10 дней прошло. через более серьезные инстанции действовать? Вам дороже обойдется. (а про сотрудников я вообще молчу - телефон сбрасывают, когда обещают не перезванивают, один кадр -Вадим- даже соизволил одновременно разговаривать и чавкать в трубку (честное слово не приятно) Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «мебель тут дешевле»

График
Работа в мебель тут дешевле официальная, что для меня очень важно, выдают все необходимые справки для ипотеки, да и зарплата высокая за счёт чего не страшно. Возможно повышение по карьерной лестнице при желании. Начальство все такие же бывшие продавцы, подсказывают, помогают при запарах. Коллектив думаю как повезёт, у нас дружный. ... Подробнее>>

16.04.2019
Мебель Тут Дешевле - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !!!!!!!Номер договора В-РМ0000000287

Номер договора В-РМ0000000287 Цыганова М.М. От 23.02.2019 года если не будет денег по договору ! . Заявление на возврат принято менеджером 01.02.2019 в салоне спустя 2 недели денег нет Менеджеры молчат , операторы по телефону 88152601041 приняли претензию 16.04.2019 и сказали причина не возврата денег не известна , центральный офис молчит !на фото момент как я пишу заявление а так Подробнее>>

14.04.2019
Мебель ТУТ дешевле

мебельные салоны "Мебель ТУТ дешевле" и "Много мебели"-это одно и тоже, только разные названия. Дерьмо полное, качество мебели ужасное, но продавцы должны втюхивать это дерьмо, чтоб заработать хотя бы 12000. Сталкнулась с Территориальным менеджером Шеменевым Алексеем( дебил полный), человек не на своем месте, истеричка,При устройстве обещают З/П от 25000, но такую З/П никто не получает кроме ТМ(территор. менеджеров)Репутация мебели уже Подробнее>>

14.04.2019
Мебель тут дешевле

Фирма ужасная, зарплата черная, вас устраиваю на пол ставки, а вкалываете вы по 10 часов. мебель дерьмо полное. отзывы о мебели самые негативные.выбор по тканям очень ущербный. мотивация по з/п стала ужасная. с такой мотивацией не заработаете даже 12000 при графике 5/2. по территориальному менеджеру(Шеменеву Алексею) могу сказать. что дебил полный, крыса еще та.Трусливый, проблемы в салнах не решает, только Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Мебель Тут Дешевле - Не возвращают деньги

03.01.19г была оплачена мебель по договору Б-ГИ0000000002. Доставку обещали в течение недели. В службе поддержки только обещания.29.01.19 так и не привезли, написали зачвление на возврат. Теперь каждый день обещают что заявление в работе и готовят платежные документы. Уже 2 недели готовят. Сколько можно ждать и обещать? Подробнее>>