14.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Кредит на 5000р

Брала в июле 2013 года кредит в 5 000 рублей, заплатила все сумма на карте 5100.Сегодня и всю неделю звонят коллектора, угрожая судом, просят внести 1700 рублей, девушка объявившая информацию, не удосужилась ответить на вопрос, как и откуда взялась эта сумма! Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
МТС Банк - Непонятный долг

В августе погасили кредитную карту, со всеми не мысленными %, переплатили 38 руб. А вчера позвонили и сказали что должна 1700 руб. Куда идти жаловаться ? Куда жаловаться на банк, чтоб его закрыли? Ведь я одна такая. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество мтс банка

Здравствуйте, моя знакомая решила закрыть счет в, , мтс банке, , и аннулировать карту банковскую.В филиале МТС Банка ( город САКТ-ПЕТЕРБУРГ), операционист ей сказала, что ее баланс на карте положительный ( около 70 рублей, в плюсе). Моя знакомая написала заявление на закрытие счета и аннулирование банковской карты.В присутствии моей знакомой, сотрудник МТС БАНКА приняла заявление, разрезала банковскую карточку (уничтожила), но Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество

Банкомат установленный по адресу Москва, ул. Хачатуряна, 17 в салоне МТС сообщает, что операции с картами, в том числе и виза, проводятся беспроцентно. Тем не менее настроен таким образом, что при совершении операции по снятию наличных со счета автоматически использует платные сервисы банка эмитента карты. В моем случае проверка остатка средств на счете в банке Москвы. Информация об этом отсутствует Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Кредит

Здравствуйте. У меня получилась неприятная ситуация, с которой прошу уже в третий раз разобраться. В 2013года в магазине МТС, я хотела оформить кредит на покупку телефона, банк одобрил и прислал документы, когда я их начала подписывать, то увидела, что пришли не все( не было графика платежей, какая процентная ставка…). Вообщем меня не устроило обслуживание и я тут же отказалась от Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество

Добрый день !!! Помогите разобраться в нашей ситуации, 29.10.12 г мы обращались в салон МТС с заявлением на получения телефон в кредит, кредит был одобрен однако условия кредита нас не устроили я мы сообщили сотруднику салона, что от кредита отказываюсь, однако как оказалось кредит был оформлен без моего ведома. Так как мы ни какого товара не брали и согласия на Подробнее>>