30.06.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Диана

Диана:
Оператором колл-центра ой как непросто работать, но, как и везде в принципе, люди по ту сторону трубки то нормальные, то не очень, но все нервы окупает отличный сплоченный коллектив и нормальная в этой сфере ЗП. Еще и мед. страхование и отпуска, все официально. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Елена

Елена:
Если хотите работать как я оператором в колл-центре то, надеюсь, вы тёртый калач, иначе не суйтесь. Хотя не так страшен чёрт, как его кличут. Для меня это подработка, на стипендию особо не погуляешь. А по сути здесь часть моей жизни проходит - местами бурная и насыщенная, скучать не приходится. "Оставаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство", главное поддерживать хорошую атмосферу внутри компании, я своим самоконтролем довольна, другим даже помогаю. За 1,5 года работы нужный ритм уже выработан считаю. Подробнее>>

14.09.2022
Работа в МГТС отзывы

Ивае:
Работал я монтажником в самой МГТС и в подрядной организации. Главный недостаток компании это инженеры ( посредники между заявками и мастерами) от них зависит сколько заработает мастер. Если ты приближённый к инженеру, заявок будет много и лёгкие монтажи, а если нет то по остаточному принципу, лёгкие заявки уходят с твоей линейки. Было бы справедливо если у них не было возможности заявки перекидывать. Так устраиваешься чтобы больше заработать, а по факту посредники забирают твои заявки с линейки. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Шакмаков:
Доступные цены, быстрое подключение, хорошая обратная связь. Услугами провайдера уже пол года пользуюсь, жаловаться не на что, домашний интернет работает без сбоев.

23.08.2021 | положительный отзыв

Селиверстов:
Как в первый месяц, так и через пол года, я могу сказать только хорошее о работе провайдера. Только с мгтс, я ощутил, что можно без проблем пользоваться домашним интернетом, без звонков в техподдержку с претензиями.

19.08.2021 | положительный отзыв

Алишер:
Конечно мне нравится интернет от мгтс, потому что скорость не занижают, всё согласно тарифу. Быстрая обратная связь техподдержки и приятная цена.

17.08.2021 | положительный отзыв

Олег Петров:
Мне понравилось обслуживание в офисе на Саянской. Поменяли тариф за несколько минут. Да и в целом цена на тариф более чем устраивает. Пользуюсь дальше.

12.08.2021 | положительный отзыв

Гена:
Просто похвалю. И сотрудники молодцы, и непосредственно интернет домашний работает как положено, скорость не занижают, хватает на все устройства раздать wi-fi, Роутер кста бесплатный.

09.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Давно пользуюсь провайдером мгтс, интернет+тв, дома. Тариф за 500. Условия очень хорошие, ни разу не приходилось звонить с претензией.

06.08.2021 | положительный отзыв

Тарасов:
Легко сравнил условия у разных провайдеров и остановился на мгтс, за счёт большей скорости за определенную стоимость. И к тому же хороший роутер подарили. Всё быстро сделали, работой компании доволен

27.07.2022
МГТС

Давно сняла стационарный телефон дома,чего и всем советую, зачем переплачивать мгтс, мгтс продаёт телефоны своих клиентов рекламодателям, те потом мучают звонками рекламными , бесстыжий мгтс так же приписывает минуты разговора, которых не было. Устарел мгтс со своей связью и ещё смеет мошенничать.
Отсутствуют полностью ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

26.07.2022 | положительный отзыв
МГТС

Советую всем уходить от стационарных телефонов, это уже не актуально, сейчас можно выбрать хороший тариф на мобильной связи. К тому же экономия денег, зачем переплачивать мгтс. Мгтс продаёт телефоны своих клиентов рекламодателям, я ушла от мгтс, у меня нет совсем стационарного телефона дома и я об этом ни разу не пожелела. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Компания хорошая. Не думал даже, что так выгодно будет подключать у них интернет и тв. Плачу меньше 500р/месяц. Все устраивает. Обязательно буду здесь еще покупать =)

14.07.2021 | положительный отзыв

Денисова:
Оператор на 5 из 5. Скорость, удобство оплаты, приложение. 1 числа интернет не отключают, как у всех, а можно оплатить до 20 числа следующего месяца.

13.07.2021 | положительный отзыв

Гена:
Много каналов, быстрый интернет. Удобная оплата, вежливые сотрудники. По всем вопросам  можно обращаться в тех.поддержку. Крутая компания!

13.07.2021 | положительный отзыв

Васик:
Для меня условия удачные, потому что часто интернетом пользуюсь, и дома, и на смартфоне. Здесь тарифы с хорошим интернетом и при этом не надо платить много денег))

08.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
приходил в офис, все понравилось. по крайней мере ждать долго не пришлось, вопрос мой решили очень быстро. перевели на другой тариф, как я и просил. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Федот:
Установили интернет очень быстро,для меня это было важно.Никаких лишних бумажек, просто сразу все сделали. Перешел с другого провайдера, здесь значительно по качеству отличается интернет, гораздо быстрее и скорость выше!

06.07.2021 | положительный отзыв

Дима Соловьёв:
Сотрудники молодцы, слаженно работают, при отключении интернета быстро реагируют решают проблему. И тариф у меня очень крутой , по крайней мере за такие деньги я скорости у других не встречал высокой.

05.07.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Оператор связи очень хороший. Раньше у меня был интернет от другого провайдера и могу сказать, что здесь интернет гораздо быстрее и к тому же плачу меньше.

05.07.2021 | положительный отзыв

Брагина:
Не перестану хвалить компанию мгтс, за её клиентоориентированность, прекрасные тарифы, и ценообразование. Пользуюсь несколькими услугами, всё работает отлично.

02.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Подключал этого провайдера из-за высокой скорости интернета, для скачивания игр и фильмов. Интернет всегда быстро справлялся с такими задачами, но какое то время часто переставал работать на 5-10 минут из-за чего ушло много нервов (после последнего звонка в поддержку все исправили).

30.06.2021 | положительный отзыв

Аксёнов:
В период акции подключил интернет и тв дома. Условия замечатльные, причём сумма оплаты не менялась ни разу.

29.06.2021 | положительный отзыв

Влад:
Выбрал подходящий тариф для себя. Удобно и быстро перешел на интернет мгтс, цена тарифа полностью устроила. Все отлично, рекомендую эту компанию!

москва

28.06.2021 | положительный отзыв

Влад Д.:
Оплату произвожу по одному счету, за все услуги, это очень удобно. И то что не отключают 1 числа - огромное спасибо).

25.06.2021 | положительный отзыв

Евгений Митрофанов:
Мне нравится мгтс, пользуюсь давно и мобильной связью и домашним интернетом. Цена актуальная указана по тарифу, ни разу не менялась. Скорость соответствует заявленной.

13.05.2021 | положительный отзыв

Олан Усоев:
я првльно выбрал провайдера. живу на съемной но с хозяйкой договорился что поменяю провайдера, естественно речи не идет о вычете к месячной платы. так что я искал чтоб как оворится и рыбку съесть и..жить хорошо. здесь тариф только на интернет за 390 мне подошел идеально. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Amy Neal:
заполнил форму на сайте на подключение тарифа интернет+тв. Тариф где нет ничего лишнего, есть тв каналы и быстрый интернет, который соответствует действительности.

08.05.2021 | положительный отзыв

Бобров Ш.:
Всю нужную информацию я получил с сайта мгтс. Все написано по факту и сразу понятно что да как. Выбираешь тариф, оставляешь заявку, подключаешься, оборудование предоставляют. Ничего сложного и на самом деле так и есть. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв

Лев Медведев:
мне был интересен только интернет, быстрый интернет ну и естественно не дорого. лучший вариант нашел здесь, 500 мбит/с. решил попробовать и вот пользуюсь около месяца и никаких сбоев, стабильный быстрый интернет, а еще кстати, роутер бесплатно