10.06.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-Я три ТРИ(!) года учился на электромонтера (ремонт телефонов) в лицее№322 и отработал в МГТС 2 года и Меня попросили уйти .по тому что на моё место поставили "племянника" старого Пердуна кличка "ПЕСОК из ПОПОЧКИ" -Васильев (прим.ген директор МГТС при СССР) уже умер к сожелению .ИЗ гроба на МГТС смотрит и говорит :" СВОЛОТА НЕ ДАЕТЕ МОЛОДЫМ ДОРОГУ" А интернет устанавлевают несчастные ГОСТАРБАЙТЕРЫ работающие без оклада а на развод абонента. МГТС РУХНУЛ как СССР .!!! Можно написать письмо в кремль про безобразие, но мне. это не интересно /Пора в США рвать web программистом работать.

10.06.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя анонимус о работе в компании

анонимус:
Ваша связь никому уже на хуй ненужна,а вы суки только плату повышаете.На узлах работают одни старые пердуны за копейки.Вобщем горбатятся на вас только подрядчики а вы скоты ни хуя не делаете,ни хуя не знаете.Ни расположение колодцев ни расстояния,ни заполненность каналов.Только бабло хорошо стригете за разрешения.Организация взяточников и любителей халявы.Скоро суки я вам устрою-ПОРУБЛЮ НА ХУЙ ВЕСЬ СВИНЕЦ В КОЛОДЦАХ,ВОТ ТОГДА ВЫ ПОПРЫГАЕТЕ УРОДЫ!!!

03.07.2012 | отрицательный отзыв

Ужастное качество работы.С утра звоню не могу дозвониться по тел.8-495-636-06-36.Нервы на износе.Куда они все там подевались.4часа 30 мин звоню.УЖАС,

21.07.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя ************ ************ о работе в компании

************ ************:
Я сочувствую всем кто ещё работает или планирунт себя попробовать ...Для тех кто обращается в Кол.центр 6360636 переехал в Нижний новгород, персонал набран из местных девочек и мальчиков,кот.трудно понять специфику связи ,не работая на АТС.Ответы затянуты или прости господи лепят х.. знает что? Московских спецов увольняют по всем подразделениям МГТС и уже не секрет во главе стоит оператор связи МТС- выкуплено. Руководство постоянно меняет структуру ,соответственно со своим скарбом будете мотаться по всей Москве ,на любой объект,кот. ещё не сдан в аренду или не продан.Отдел расчетов находится в Смоленске ,подддержка инет -Нижний Новгород,есть офис в Саратов ,Калининград и др. регионы где дешевая аренда зданий и можно съэкономить на зарплате сотрудников.Зайди на сайт mgts.ru раздел вакансии ,аренда недвижимости и все станет ясно.

09.08.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Крутой чувак Кацман о работе в компании

Крутой чувак Кацман:
1. Врут, и не платят вовремя зарплату 2. Заставляют делать работу которая не являеться вашей и не прописанна в вашей должосной инструкции. 3. Много неруских особено евреев и татар на руководящих постах компании. 4. Руководство обворовыет компанию и получает откаты, пилят вместе, можно проверить всех и найти много чего интересного приобретенного не понятно на какие деньньги. 5. Генеральный директор Иванов- мразь и низкопробный подонок, можете к нему даже не обращаться, ни чего не изменится-пустое место! 6. Техника безопасности в компании нет- поэтому на ваше здоровье им насрать. 7. Зарплата ниже плинтуса. 8. Кругом в компании родственные связии кумовство!

09.09.2012 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Джонни Нафиг о работе в компании

Джонни Нафиг:
круто бухали и клали хуй на абонентов... дули и пили пряом на рабочем месте... особенно заебных лично я сбрасывал под придлогом Тех.сбой перезвоните познее... инет гавно....тут не поспоришь

22.09.2012 | отрицательный отзыв

анонимус:
ну что СУКИ я обещал я сделал.На люблинском узле хуячу вам кабеля и сдаю в цветмет...ха-ха-ха крышек понаставили на колодцах,думаете поможет,но мне похуй я и их переломаю.Готовтесь,скоро буду резать кабеля на волгоградке.Попрыгаете у меня тогда скоты сраные.

01.10.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Сотрудник МГТС о работе в компании

Сотрудник МГТС:
С приходом команды Иванова торгашей из МТС компания развалилась, если еще МГТС как то функционирует то только благодаря старым сотрудникам. В качество услуг ничего не вкладывают, ставят невыполнимые планы продаж, руководство жирует, раздули штат руководящих должностей конечно все хотят в Москву,всем нужны квартиры,все тащат своих друзей,подруг,теперь в МГТС не найдете не одного руководителя из Москвы все из регионов, как будто в Москве перевелись профессионалы. Превратили компанию в торговый ларек. Ребята фиксированная связь это вам не снимку продать в МТС , чтобы услуга работала ее мало продать , а ваш pon ни хера не идет, деньги все просрали которые выделили на pon так за счет дивидендов и наших полугодовых премий решили опять на модернизацию пустить, а то что абонентам на хер ваш пон не нужен, что кому установили недовольства выше крыши, до екц люди дозвониться не могут выяснить элементарный вопрос почему не работает телефон, пон не идет но вы все равно его всем херачите, больше всего интересно когда же вы все наворуетесь уже? Ничего святого в вас нет, ребят может пора домой в Калининград? Есть хорошая поговорка где родился там и пригодился. Москва не

08.10.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Москвич о работе в компании

Москвич:
Компания мгтс на данный момент по Москве считается на сегодняшний день самой отстойной.Уже давно уважающий себя человек никогда не будет пользоваться услугами этой компании.Удивительно,что ещё так много лохов,которые зная о самой дурной репутации этой компании всё же приходят туда работать.Наверняка все они приезжие,которые от безысходности думают,что-авось может и обойдётся.Люди не ходите туда работать ибо каждый потенциальный клиент интернета в Москве знает,что мгтс это настоящее мошенничество.А кто там работает пусть не размазывает свои сопли и скулит,что де...так всё плохо.Все они сами виноваты так как сами принимают активное участие в надувательстве добропорядочных людей,что соответственно-клиентов у вас практически скоро не останется совсем.В любом случае каждый знает что этой компании осталось немного ибо только распоследний дебил может может пользоваться ихними услугами а соответственно клиенты все давно уже уходят к другим провайдерам интернета.

09.10.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
бля реально в НН сидят безграмотные сотрудники ничего не имеющие общего с профессией технический консультант. сидят и принимают негатив народа который требует должного уважения к тому за что платит. позор вам всем сотрудники как в Москве так и в НН. фу блять не хочу больше писать.

29.10.2012 | положительный отзыв
31.10.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
инет дерьмо. техподдержка отстой. качество соединения пипец параша. что происходит ребята? не ужели вам похер на всех? суки отвратные-МГТС

15.11.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Мария Чистякова о работе в компании

Мария Чистякова:
Компания работала с блестящими специалистами,работала четко и грамотно с малыми нареканиями, с приходом МТС в руководство МГТС разваливается, увольняют Москвичей, службы переводят в Нижний Новгород. В руководстве отделами МГТС стоят люди не имеющие к связи отношения, к примеру Михайлова из Самары начальник отдела обслуж. клиентов. Случится то что произошло с МИН обороны, разворуют,продадут имущество МГТС, и люди останутся без нормальной проводной связи.

17.11.2012 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя ANDREW ANDREW о работе в компании

ANDREW ANDREW:
Подумать только: столько времени проработал в этой организации и только-только решил здесь «отметиться»… О, сколько же людей на моей памяти прошло через «Best_Call», но большинство рано или поздно поувольнялось -- увы, не секрет, что в Call-центрах большая «текучка», ибо не_каждый создан для такой работы, чтобы переубеждать или что-либо доказывать, и не у каждого хватает терпения/выдержки в течении целого рабочего дня без устали повторять один и тот же заученный текст. Однако… работа здесь имеет и положительные аспекты. Например, она хороша как подработка для студентов-заочников, для школьников, не желающих во время каникул бесцельно слоняться по улицам и околачиваться в чужих подъездах, для пенсионеров, озабоченных своим плачевным «жалованием» и, вообще, для всякого работающего гражданина, не_довольного заработком по месту основной Работы… впрочем, при должных навыках и умениях и работу в «Best_Call`е» можно сделать весьма прибыльным делом без особых «заморочек», если… дослужиться до руководящей должности (шутка); также работа в «Best_Call`е» притягивает всех тех, кого на других работах отказываются принимать вследствие отсутствия московской прописки и даже вследствие проживания в столице без_регистрации; но самое интересное, работа здесь заметно повышает внутреннюю самооценку и уверенность в себе, ведь если ты продуктивно трудишься

17.11.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя сергей собянин о работе в компании

сергей собянин:
сегодня бля подписываю указ о расформировывании мгтс. а хуля делать,под землёй все каналы забиты,сотрудники тявкают,что мало им платят их хозяева олигархи;интернет от мгтс самый отстойный,связь хуёвая! так что олигархов на колыму,сотрудников на пенсию,на территории узлов построим новые дома и рюмочные. мой друг вова путин сказал,что будем развивать беспроводную связь. потом соплями(воздушками) на чердаках займусь!

27.12.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отвратительное обслуживание клиентов, диспетчеры в наглую хамят. Мастера не приезжают на вызов неделями. История с подключением к интернету МГТС в центре Москвы длилась МЕСЯЦ!!! Задумайтесь 100 раз, прежде чем будете подключаться к МГТС или МТС, сейчас это одна ерунда!!! А чтобы отключиться от интернета необходимо ехать на улицу Знаменска и самостоятельно сдавать модем. Модемы абсолютно не настроены на работы с MAC, опять же, если возникла такая проблема, то вы сами должны ехать и все менять. Слишком много на себя взяла корпорация, адекватных сотрудников нанять не может, нормального обслуживания нет, ГОРИТЕ В АДУ!!!

14.03.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Да вы что реал хотите работать в мгтс мтс 0_0 шутите наверно 0_0 нуну идите за 8000р

14.03.2013 | отрицательный отзыв

Алексей:
Обычная работа для госторбайтеров.ха ха 800р в месяц да и ещё и без договора.

15.03.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя СЕРГЕЙ о работе в компании

СЕРГЕЙ:
СЕРВИС ОН НА ТО И СЕРВИС ЧТОБЫ НАМ БЫЛО УДОБНО И ЛЕГКО НО НЕТ НУЖНЫ СЛОЖНОСТИ УЕЗЖАЮ В КОМАНДИРОВКУ ХОЧУ НА ЭТО ВРЕМЯ ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ НО НЕТ НАДО В ОФИС ЕХАТЬ С ЗАЯВОЙ ТАК ЗАЧЕМ НА КОЙ НУЖЕН ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ КРАСОТЫ? ТУПО ЗЛЮСЬ НЕ МОГУ ТАК РУКИ И ЧЕШУТСЯ КАКУЮ НИБУДЬ ГАДОСТЬ НАПИСАТЬ НЕТ СОВОК ОН НЕИСТРЕБИМ Я ДОЛЖЕН КАТАТЬСЯ В ОФИС КАЖДЫЙ РАЗ ИЗ ЗА ЭТОЙ ЕРУНДЫ ПОДКЛЮЧАТЬ ОТКЛЮЧАТЬ ИНТЕРНЕТ ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ХОТЯ ВСЁ ПРОСТО НУ ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ ЗАЧЕМ ПИН КОДЫ ЗАЧЕМ КОМПЫ ДУРОСТЬ ТАК И ПРЁТ А НА ДВОРЕ 21 ВЕК ПОРА ПОДУМАТЬ О КЛИЕНТАХ А НЕ О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ ЭТО НЕ РАБОТА КОМПАНИИ А ХАЛТУРА ЧИСТОЙ ВОДЫ ПЛОХО ОЦЕНКА ВАМ ( -1)ПОРА ВЗЯТЬСЯ ЗА ГОЛОВУ РАБОТАТЬ НАДО! ! ! !

15.03.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Добрый Человек о работе в компании

Добрый Человек:
Доброго времени суток всем абонентам и операторам (как бывшим, так и действующим) МГТС, имевшим вынужденное несчастье связаться с этой компанией, согласившись на бесплатную замену медного кабеля на оптоволоконный. Я полтора месяца отработал там оператором и координатором на телефоне, и о том, что творится внутри и снаружи организации, знаю не понаслышке. Если вкратце, то творится там полный бардак. Более подробно об этом вы можете прочитать в двух моих статьях в ЖЖ. В первой я постарался раскрыть тему отношения руководства МГТС к своему абоненту, во второй -- к своим сотрудникам. Итак, первая статья: http://bo-ben-son.livejournal.com/127895.html Вторая статья: http://bo-ben-son.livejournal.com/127895.html Также, я был бы благодарен откликам от тех абонентов (или их родственников), которые пострадали от некорректных действий руководства компании, а именно -- из-за постоянно названивающего автоинформатора слегли на больничную койку с сердечными расстройствами -- когда я работал там, слышал, что такие случаи были, в период с января по седьмое марта этого года. Это потребуется для создания резонансного материала в одном из печатных изданий.

21.03.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Алексей Писонькин о работе в компании

Алексей Писонькин:
ГОДНА РЕАЛЬНО НАС ТАЩАТ ИЗ БОЛОТА??? NT КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ?

26.03.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя 567 о работе в компании

567:
Мгтс козлы и гондоны. Новая система GPON - замена меди на оптику - отмывка бабла и навязывние ненужных услуг. От этой хуйни сплошные минусы - ставят роутер в квартире на стене это уродство , сверление стены и вообще хуня; роутер питается от розетки которую подключают к сети квартиры - теперь абонент платит за оборудование которое является собственностью мгтс; долбоёбы мгтс врубают на роутерах вай фай на всю мощь - от этого у многих проблемы с работой других устройсв (радиотелефон, мобильники, вай фай другого провайдера) да и вообще это вредно. Кроме того телефон перестаёт работать при отключении эл.энергии в доме. Короче мудаки они , нахуй это всё если и так всё работало нормально, а навязать ничго не получится - кому надо было тот всёсебе подключил давно.

25.06.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
14 июня оплатила услугу переадресации звонков с домашнего телефона на мобильный. Мне выслали сообщение на мобильный телефон с инструкцией как подключить услугу. Услуга не работает. Каждый день звонили с МГТС и обещали, что в течение 3-х часов проблема будет устранена. 25 июня мне просто отключили эту услугу, так и не разобрав проблему. Вот только попробуйте мне в конце месяца прислать счет за переадресацию! Засужу уродов!

11.11.2013 | отрицательный отзыв

ANDREW ANDREW:
Прискорбно, что зарплата была выплачена спустя столько времени, но еще больше удручало, что Руководительница Call-центра Нина Фёдоровна Попова не_постеснялась сообщить в те дни «сидящим» без зарплаты операторам, что с семьей и с кем-то из подруг отправляется на ежегодный карнавал в Рио-де-Житомир, а по возвращении оттуда (не_постеснялась) собрать всех нас и делиться впечатлениями, как там было замечательно и как они всласть наотдыхались, пока мы тут продолжали (при не_выплачиваемой зарплате) ежедневно выходить на Работу, особенно обратив наше внимание на минимальную стоимость входного билета на карнавал… пару раз мне хотелось встать и прервать ее пламенный спич, потребовав таки-выдать сотрудникам зарплату, ведь в дни, предшествовавшие тому событию, операторы Call-центра занимали друг у друга по 50-100 рублей, дабы «дотянуть» до заветного дня, но… почему-то так и не_сделал этого; однако, сейчас понимаешь, что на то, чтобы терпеть и сносить пренебрежительное и ироничное к себе отношение руководства, у каждого работника-оператора были какие-то свои известные ему причины… и потом (на самом деле) ситуация обстояла иначе: когда задержки «месячных» (то есть зарплаты), к сожалению, вошли в норму, Жизнь таким замысловатым образом ставила нас «раком» перед очень непростым выбором, и все те, кто увольнялся и

06.01.2014 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя злой итальянец о работе в компании

злой итальянец:
Ссаная сраная компания, где работают студентки, нихера не понимающие ни в телефонии, ни в интернет связи. Постоянные обрывы, сотрудники ваще не в теме того что происходит. Один хер сказал, что проблема в моем ПО, отослал в компанию Майкрософт, сказав, что у меня слетели настройки из-за скачка напряжения, хотя компьютер был выключен весь день. Второй хер сказал, что проверит настройки и куда-то съебался, переведя звонок на еще одну тупую пилотку. В итоге мне прислали сраного мастера в обоссаных шароварах, который блядь перерезал мне телефон к ебеням. И звонил мне на мобильный с моего домашнего. Я в ахуе, снял трубку, начал орать матом, а там старый уебан упал со столба высоковольтных проводов от неожиданности. Пиздец, а не компания. Никому блять не советую там работать, а услуги их блять и подавно. Пусть навазелинят жопу гендиру МТС, этому мудаку.

25.01.2014 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Роман Гудков о работе в компании

Роман Гудков:
Все что пишут, все фигня. Я работал там почти 2 года, сидел не на окладе а на сдельной зарплате. Я приходил в 11 часов утра и уходил в 16:30. Зарабатывал при этом в среднем 16000 рублей. Сидел на проектах МТС, было время мегафона. Все кто тут ноют, что заработать тут не реально, просто люди, которые НЕ ХОТЕЛИ работать. Все честно, сколько на работал, столько получил. В комментариях увидел человека, который работал в нашей организации около 6 лет, и после его косяка, был уволен,стал писать злостные комментарии. Мне стыдно за такого сотрудника как он. Что касается задержки зп, такое бывало раза 3 за мою работу. Так как проблемы со сменой руководства в компании мтс. Я хочу сказать спасибо этой компании за большой жизненный опыт. Я научился быть хоть каким не каким, но продажником. Спасибо Вам, Бест-Колл Телемуникейшен.

15.05.2014 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Бывший Водитель о работе в компании

Бывший Водитель:
Оговорюсь сразу, что искал работу водителем с НОРМИРОВАННЫМ рабочим днём (что сейчас очень трудно сделать), пусть и за малые деньги. На собеседовании (проходящем в несколько этапов) обещали НОРМИРОВАННЫЙ рабочий день. И не только обещали, но и показали (на втором этапе собеседования, с начальником автоколонны на базе) во сколько приезжают их машины. Также на собеседовании было сказано, что Москва поделена по экватору и у них существуют две базы - Северная и Южная. Ездят водители, соответственно, по Северу или Югу. Перевозят ремонтные бригады, которые, в свою очередь, тоже обслуживают Северные или Южные районы. Я живу на Севере Москвы, поэтому буду приписан к Северной базе, находящейся по адресу Лихоборская Набережная, 13. Отлично, думаю, вот это оптимизация перевозок! Это мне однозначно подходит. Устроился. Прошел двухдневную стажировку. После сел за баранку ЗИЛа, замещая, правда, паренька, находящегося в отпуске. На две недели. Потом обещали пересадить на Соболь, поскольку там человек должен был уволиться. Были и там (при работе на ЗИЛе), конечно косяки, но не суть важно. Скорее, рабочие моменты были. Везде найдутся. А, в целом - всё как

11.11.2014 | положительный отзыв

ANDREW ANDREW:
Ready of Romance    Действующие лица являются вымышленными, а всякие совпадения совершенно случайны    В единой порыве  собрался Роман в заморские страны  лечиться от ран, полученных им  на любовных фронтах, где он временами  испытывал крах   … Пусть добрая доктор  с красивым лицом шутя называет его  подлецом, когда он погладит ее  по бедру и будет стремиться в нутро  по утру; пусть доктор другая  не_станет рыдать, когда он захочет  ее «растерзать» почти что прилюдно, почти что при всех  -- в гостиничном лифте, несущемся вверх; пусть третья врачиха  оценит экспромт, когда он сготовит  свой фирменный торт, обмажется им  с головы до ногтей и ляжет на стол  дожидаться гостей… - - - - - - - Однако, Елена  из фирмы «Best_Call» рыдала всю ночь, чтоб Роман не_ушел; она  колотила

20.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Отвратительное отношение как к сотрудникам так и к абонентам !!!! Нужно перестать себя уважать что бы связаться с этим дерьмом!!!! Обещают одно, на деле совсем другое, зарплата после собеседования упала до 25 вместо заявленных 35, причем выесняется это когда подписываешь ТД в левом агенстве "Профактор " , её же задерживают, проги в которых надо работать вечно вылетают и лагают, представьте гнев клиентов когда он говорит что у него не работает интернет , а ему отвечают в офисе тоже!!!!! В общем даже не думайте !!!!! Никто ничего не знает, клиентам предлагается (цитата )танцы с бубнами!!!

16.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Алена ==== о работе в компании

Алена ====:
Господа,я сегодня 16/01 2014 обратилась в службу МГТС по адресу ул.Черняховская дом 18.Наблюдала карину,как сотрудники довели пенсионерку до слез.Граждани обращаясь с просьбой помочь,услышали в ответ хамский ответ или молчание.Администратор вела себя по хамски.