14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании KFC - Ростикс

Белая зарплата, узнаваемая компания Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
kfc: Не советую данную организацию, худшего места не придумаешь.

Куча дибильных стандартов, невозможно делать все по ним, не успеваешь ничего. а когда проверку ждешь то это ад, а если ана пришла и ты ошибся, то увольняют и все плачут и не получают премию заработанную. Еще слишком много сандвичей и каждый состав нужно знать не все берут часто, есть такие которые очень редко заказывают.
Команда, зарплата в срок но маленькая, другие больше дают

11.05.2023 | отрицательный отзыв
kfc: проехали

Найм через юрлицо Анкора. Рекрутер не в состоянии ответить на все вопросы. Офис красивый только на картинке. По факту безтолковый. Бухгалтерам своих рабочих мест не досталось (многие максимально на удаленке, но не все) и им предложили hot places на этаже, на котором нет своего корпоративного чистого туалета. Столовой в здании тоже нет. Продукция пищевой мусор. От американцев не осталось даже названия. Бизнес продан российским предпринимателям.
Если про центральный офис то локация. Пожалуй, про плюсы все.

15.02.2023
Отзыв сотрудника Серый о компании KFC - Ростикс

Холестерин от обедов

Самара

15.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании KFC - Ростикс

Для международной компании с позиционированием в качестве ответственной организации за своих сотрудников, рекрутмент на низком, очень низком качестве. Для трудоустройства в офис проходишь 7-8 этапов, обратная связь - никакая. Ответы на вопросы заканчиваются указанием: вы очень понравились и мы готовы выйти на оффер и сожалеем, что происходит задержка, т.к. сейчас сложная ситуация в компании и происходит перестановка кадров. При этом такого рода ответ приходиться добиваться и исключительно собственными усилиями. Рекрутер Елена Рожновская. Возникает справедливый вопрос: "Зачем начинать рекрутмент, если нет четкого представления о задаче", потеря время. В результате

16.02.2023
kfc: Самая лучшая работа для студента

Зп оставляет желать лучшего, но для студента, которые совмещает учебу и работу самое то! Работа на ногах, работа физическая, нужно быстро и оперативно собирать заказ, делать сэндвичи. Много непонятных стандартов, выполнить которые нереально, интересно смогли бы сами те кто их придумал работать по таким стандартом при огромном потоке клиентов? Думаю нет. Не всегда вежливые клиенты(но опять же в любом общепите

Новосибирск

15.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Ростикс-KFC

Вот информация для тех кто желает попробовать поработать «Ростикс»- KFC(РАБОТАЛ Я У ПОПОВОЙ С.М.) Придя в KFC я претендовал на должность директора ,пройдя собеседование меня одобрили, добавив KFC что есть корпоративные правила – т.е. все вышестоящие должности должны пройти по иерархической лестнице, на что я дал свое согласие… Начинают все с кухонных работников там есть две станции на одной жарят курицу на другой крутят сэндвичи, еще есть третья станция касса. В общем, там где жарят курицу температура воздуха превышает допустимой нормы, некоторые ребята падали в обморок т.к. дышать там не чем, девушкам которые желали продвинуться по карьерной лестнице эту станцию проходить обязательно, а там нужно поднимать лотки вес которых приблизительно 11,500 кг., еще жаровни которые они бедняги могли закрывать лишь повиснув на них всем телом. Вот вам и техника безопасности! На станции сэндвичи- температура с воздухом аналогичная, здесь в процессе тебя могут ... Подробнее>>

16.08.2022
Отзыв сотрудника Гость о компании KFC - Ростикс

Устроили неофициально,то есть без оплачиваемых отпускных и больничных, плюс зп приходит часто с задержками,могут задержать на 2-3 дня,то есть зарплату постоянно придется выпрашивать у директора. Могут попасться неадекватные посетители,которые доводят порой до слез Постоянная нехватка сотрудников,часто просят задержаться или прийти на смену пораньше И порой убийственные смены по 13-14 часов,после которых ты ног не чувствуешь. Работа не самая плохая,но лучше при возможности выбрать другое место

Московская Область

25.09.2022
Отзыв сотрудника Матвей о компании KFC - Ростикс

Начнём с того, что в этой забегаловке напрямую нарушается ТК РФ; переработки, которые не оплачиваются, требуют быть на собрании раз в месяц, хотя я не обязан, т.к мне за это не платят (ТК РФ), менеджеры необразованные хамоватые, так ещё и не знают своих трудовых прав и обязанностей. Например, когда у тебя смена до закрытия 18:00-00:00, то по ТК РФ ты имеешь право спокойно уйти после 00:00, если, конечно, тебе не оплатят время после окончания твоей смены. В этом месте очень много просрочки, например у нас осталось 5 пакетов

27.11.2022
Отзыв сотрудника соискатель о компании KFC - Ростикс

Минск. Очень странное собеседование. Мягко говоря. . Мне позвонил чел из их компании и назначил собеседование. Дал контакты управляющей. . Ахах. Больше всего развеселила фамилия ее: Солнце. А я, ..ть, дождь. Но дело не в этом. . Я пришла в положенное время. Она была одна за всех там и кассир и повар.. Крч ладно, думаю, подожду. . Пришла ко мне эта юная особа. С короной на голове и взглядом чекиста. И (!) стала задавать вопросы типа: а почему вы не пошли в мак или бк? А почему вы пришли сюда? Ля-ля, в таком духе, потому ее отвлекли. . Она ушла

Минск