07.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании KFC - Ростикс

Техник по обслуживанию электрики и сантехники, мелкий ремонт, выездной. Зарплата мизерная, всё ремонтировать и делать надо, выезжать на ремонт по всем размещениям kfs, закупать материалы и комплектующие за жалкие 55000руб в месяц. Полный рабочий день.

15.10.2011 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вот информация для тех кто желает попробовать поработать «Ростикс»- KFC(РАБОТАЛ Я У ПОПОВОЙ С.М.) Придя в KFC я претендовал на должность директора ,пройдя собеседование меня одобрили, добавив KFC что есть корпоративные правила – т.е. все вышестоящие должности должны пройти по иерархической лестнице, на что я дал свое согласие… Начинают все с кухонных работников там есть две станции на одной жарят курицу на другой крутят сэндвичи, еще есть третья станция касса. В общем, там где жарят курицу температура воздуха превышает допустимой нормы, некоторые ребята падали в обморок т.к. дышать там не чем, девушкам которые желали продвинуться по карьерной лестнице эту станцию проходить обязательно, а там нужно поднимать лотки вес которых приблизительно 11,500 кг., еще жаровни которые они бедняги могли закрывать лишь повиснув на них всем телом. Вот вам и техника безопасности! На станции сэндвичи- температура с воздухом аналогичная, здесь в процессе тебя могут забрать на разгрузку товара, на фасовку его по местам на складе, на уборку территории или же мытье посуды – это экономия на заработной платы посудомойки, дворника, грузчика и кладовщика!!! В дальнейшем ты работаешь кассиром, а после

25.02.2012 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Люда:
Я работаю в KFC который пренадлежит компании Амрест. Неплохая зп,обучение,рабочая обстановка.Поддержка успехов сотрудников,премии,мотивация,питание,бесплатная форма. Очень хорошее отношение менеджеров!!!!И отсутствие штрафов!!!

18.03.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в KFC по адресу Перерва 43 корп1 работает моя племянница,студентка 16 лет.сегодня 17.03.2012 вышла на 7-часовую смену,но отработала 9 часов.возникает вопрос,на каком основании несовершеннолетний ребенок должен работать как взрослый человек.куда смотрят руководители данной компании,а менеджер смены о чем думает,они думают что на них нет управы.очень они ошибаются,существует такая организация,как трудовая инспекция и общество по защите несовершеннолетних,стоит только сделать один звонок и прикроют эту лавочку

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Владимир Студент» о работе в компании

Владимир Студент:
В KFC в золотом Вавилоне( на проспекте мира) 12.08.12 Заказал 8 крыльев и картошку с кока-колой, через 20 минут понесло, бросило в жар, вспотел, закружилась голова,тошнио болел живот. Кое как приехал домой и как началось... Ещё и ночью стошнило рас пять - очень "остро" тошнило. Осторожнее ребята с этими ресторанчиками... Выходной накрылся мой, ещё и утром на работе как с бодуна.

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Татулечка» о работе в компании

Татулечка:
Уважаемые граждане, доброго времени суток! Довелось мне поработать в одном из подмосковных «KFC-Ростикс». Дело было почти 6 лет назад, а рвотный рефлекс от этого заведения до сих пор вызывает. Перво-наперво никому не советую туда суваться работать, ибо Вы будете трудиться за копейки! + из Вашей з/п по разным причинам будет постоянно вычитаться по 100-200 рублей в месяц, а то и больше (видимо в карман пресловутым менеджерам). Теперь про общие впечатления. Когда я туда пришла, первое, что меня убило на повал, это запах на станциях! Я чуть было не задохнулась! Вонь просто отвратительная! Создалось такое впечатление, что у них там в шкафах кто-то сдох, а труп им было лень убрать (извините уж за такое сравнение, но это правда). А может его расчленили вместо обещаной курочки?!))) ;D Далее начались мои трудовые будни.. Честно говоря в свои на тот момент 17 лет я офигела целый день с 9 утра до 6 вечера стоять и бегать туда-сюда, как заведённая. Я имела право присесть только на полчаса во время обеда! От дома до этой забегаловки мне идти минут 20-25 пешком. Я не шла,

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «суини тод цирюльник с флиц стрит» о работе в компании

суини тод цирюльник с флиц стрит:
Бляяяяяяя срался 2 дня после этой рыгаловки!!! пока ел сразу понял что то блять хуй ня какаято. Потом тянуло в блев как после дешевого портвейна 777. Пока шел до дома дристал 2 раза (за гаражами ракушками) и раз блеванул в подворотне. Дома сожрал пачку фестала- вроде отпустило немного , но все равно 2 дня на белом каменном коне, рулон бумаги, 3 газеты. Короче наведу на кассиров проклятие вуду чтоб тоже недельку на белом коне попрыгали и активированный уголь горстями пожрали

18.11.2012 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «сифон и борода» о работе в компании

сифон и борода:
Удобные бачки и урны, легко рыться и найти что нибудь. Также еда хороша для закусывания дешёвой косорыловки, например водки золотой велес или пива охота крепкое. Иногда кассиры пускают в клозет или подкармливают просрочкой- душевные люди. Ещё еда вкуснее чем у китайских ресторанов, где кормят собачатиной ивсякой прочей хуйнёй

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «АХМЕД БЕНДЖАНИ» о работе в компании

АХМЕД БЕНДЖАНИ:
полностью согласен сомногими...сам видел сам знаю....интересно ,чем же они думают ставя на панировку девушек и женщин ,многие из которых ровестницы моей бабушки.насчет зарплаты как то странно говорят всегда в этом месяце зарплата без аванса,мол со следующего месяца будет и аванс,а на деле никак ничего не изменится....сертификация довольно -таки сложная ,особенно для людей высшего образования..кормят 1 раз при работе 6 часов...взвешивается все ,включая кортошки фри....каждый грам для них дорог...и БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАЗИЛО ТО ЧТО Я ПРИШЕЛ РАБОТАТЬ НА КАССИРА......а КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫНОСИЛ МУСОР И МЫЛ ПОСУДУ......ХОТЯ ПО ИДЕЕ ДОЛЖЕН БЫЛ СТОЯТЬ НА ПАНИРОВКЕ ХОТЯ ВСЕ КАК ВСЕГДА ЗАНЯТЫ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ОБУЧЕНИЯ....

23.12.2012 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ребята, как с финансовой стороной??? Что с зарплатой? Белая? Что с отпуском, больничным, премией? Как оплачивают? Переработки, штрафы???