30.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Divan.ru

Работаю в одном из шоу-румов Divan.ru, впечатления от компании положительные. Просторное и современное место работы, находиться недалеко от метро, добираться удобно. Коллектив и руководство отзывчивое, атмосфера в команде хорошая дружеская. Клиентов у нас достаточно и с выполнением плана проблем нет. Зарплата день в день, в конце месяца получаю неплохие проценты от продаж. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Divan.ru

Divan.ru хорошая компания, трудиться нужно много, но и зарплата тут высокая. На условия труда не жалюсь, комфортные обустроенные шоу-румы, официальное оформление со всеми отпусками и больничными, обучение для сотрудников. Руководство хорошее, а в наше время найти такого руководителя это удача. С коллективом проблем нет, отношения между коллегами чисто рабочего характера. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Divan.ru

Устроился менеджером сюда в интернет-магазин ,полгода работаю. Обучение прошел здесь корпоративное - на хорошем уровне все организовано было. Сейчас работаю в графике 2/2, мне подходит. При чем можно сдвигать график на час, как удобно, я с 10 работаю, а кому-то удобно с 9, ну и заканчивают они соответственно на час позже. Переработок как таковых нет. Получаю около 50-55т.р. ,вот в среднем так, и с оплатой все строго вовремя, опозданий ни разу не было. Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Divan.ru

В Диван.ру работаю менеджером больше двух лет, а пришла сюда совсем без опыта. Здесь не только хорошая организация труда, но классная команда и руководство. По условиям работы, мне комфортно, я не возмущаюсь, зарплату выплачивают вовремя, доход высокий, но зависит от ваших личных продаж в шоу-руме, отпуск дают, как и полагается. Компания постоянно развивается, расширяется и открывает новые в магазине, так мне удалось перебраться в шоу-рум ближе к дому и вообще, все гуд. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Divan.ru

Действительно молодой и дружный коллектив. Адекватные руководители подразделений. Лояльный устав. Обеденный перерыв можно разбить на части.Просторные кабинеты.Новых сотрудников обеспечивают новой мебелью,техникой и даже канцелярией и фирменной кружкой). Испытательный срок полностью оплачивается.Стажеров обучают в ходе работы, кто интересуется сферой интерьерного дизайна и производства мебели, им особенно будет интересно работать в Диван.ру). Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Divan.ru

Недавно стала частью коллектива Диван.ру, работаю менеджером в магазине на Дмитровском шоссе ТЦ Империя. И мое первое впечатление, работодатель хороший, адекватное отношение к работником и правильное построение взаимоотношений в коллективе. Ребята открытые и дружные, сразу стала как своя. Зарплата стабильная, платят ежемесячно и без задержек. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Divan.ru

Работаю в продажах. Уровень заработка устраивает. Оклад есть стабильно и плюс еще проценты в зависимости об объемов продаж. Заказы идут неплохо. Оплата начисляется официально, больничные и отпуск тоже оплачиваются. Поставили в график 2/2 - мне нравится, работаю с 10 до 22 и не нужно после смены задерживаться и что-то доделывать. Особо без нареканий, хотя мелкие проблемки бывают как и везде. Подробнее>>

07.02.2019
Divan.ru отзывы

Natalya:
Новый офис, адекватное руководство, общение на равных с сотрудником любого уровня, «плюшки» в виде кофе, чая, иногда пирожков) Возможность стремительного развития в рамках компании. Своевременная честная выплата ЗП, согласованная при трудоустройстве. Возможность посещения выставок мебели за пределами РФ за счёт компании. Хорошая корпоративная жизнь. Быстрое принятие решений, влияющих на бизнес, в отличие от многих фирм, где «мусолят» годами одно и то же. Отзыв основан именно на моем опыте, в моей сфере. За работу других отделов ничего не скажу. Все, что обговаривалось на собеседовании - выполнено, никаких обманов. Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Каптехнострой отзыв сотрудника divan

Руководство обещает золотые горы при трудоустройстве, замануха полная, потом немного проработав снижает оклад, хочешь работай, не хочешь - вали на все 4 стороны. За свои слова не отвечают, только обещают. Обиды нет на них, просто их (главных) жалко, их "кидают" заказчики (по их словам); INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES а они не платят или не хотят платить "своим". Все нервные какие-то. Подробнее>>