28.11.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Очень навязчивый сервис

Любят эти врачеватели навязывать свои обследования и услуги - стоит кому-то из ваших знакомых не дай бог оставить ваши координаты после их "чудесных обследований"! Обходите подальше этих РВАЧЕЙ! Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Хороший курс

С детства я была не самым худеньким ребёнком и очень любила покушать. Много раз я пыталась сидеть на диетах, заниматься спортом, ходить на массаж, но меня хватало максимум на пару месяцев, что недостаточно для меня. С самого начала не хватало силы воли и хотелось всё бросить. Подруга посоветовала обратиться в центр Доктор Борменталь. Я посмотрела отзывы, поговорила с подругой и решила воспользоваться таким шансом. Очень довольна результатом, в этом центре комплексный подход (похудение + психология). Это всё помогло мне не только легко сбросить вес и подтянуть кожу, но Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Похудела на 12 кг

После вторых родов сильно раздобрела. Непрекращающийся декрет, постоянное сидение дома, стресс от шилопопых детей. Всё это заедается килограммами вкусностей. Муж намекнул, что полюбил меня не за мои килограммы. Начала искать в интернете. Набрела на объявление о бесплатной консультации. Пришла. Молодая девушка рассказала мне о "Школе стройности". Спасибо маме, она согласилась посидеть с внуками. Зато эффект налицо - минус 12 кг за четыре месяца, и я продолжаю худеть. Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь

Прошла в Борментале диагностику позвоночника на аппарате маус, дешево всего 200р, проблемы у меня давно, только не как, не могла вылечить хронические боли. Понравилось, что здесь комплексный подход к лечению. Это и мануальная терапия, очень ювелирно делают массаж и лфк и лазер и даже водное вытяжение мне делали. В комплексе- это отлично помогает, боли ушли. На все лечение оформила кредит, процент совсем низкий для клиентов. Только жалко, что у них неудобное расположение, мне очень долго добираться, а потом еще с остановке идти. Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Августовский кошмар

Увидела в инстаграмм рекламу от Борменталь об акции -бесплатная консультация косметолога и косметическая процедура, за которую ты платишь 200 р. Я записалась на 17/08/20. Меня встретила девушка, представилась Татьяной. Уединившись в кабинете мне она прочитала небольшую лекцию о коже, в частности и о моей, показывая недостатки перед зеркалом. Затем на меня одели чепчик и попросили лечь на кушетку, началась косметич. процедура, сопровождающаяся рассказами о довольных женщинах, которые пользуются их услугами и приобрели сказочное омоложение. Я воспряла где то в душе, что все возможно оказывается! Решила про себя, что Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь косметологический кабинет

Очень не понравилось отношение косметолога! Навязывание кредитования на лечение! Прямо говорит берите, неужели нет денег! Тогда будете некрасивая. Она (врач)так и сказала. Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Неплохо

У меня настолько сухая кожа, что иногда неприятно прикоснуться. По совету знакомой решила заняться профессиональным уходом в центре Борменталь. После окончания курса кожа стала выглядеть лучше. Подробнее>>

20.11.2020
Отзыв : Доктор Борменталь

Перед тем, как впервые посетить центр Доктор Борменталь на Капитанской, была о них наслышана. И неоднозначно о них отзывались: одни расхваливали, другие – ругали. Решилась все-таки пойти к ним, так как наблюдался лишний вес и то, что его сопровождало: гипертония, аритмия, сахарный диабет. Пыталась сидеть на диетах, постоянно срывалась только. Решила в итоге обратиться в эту клинику.Меня, ровно как и прочих, пригласили посетить первую бесплатную консультацию при звонке на мой мобильный номер. Первый раз не согласились – недостаточно убедили. Но их не затруднило еще два раза мне перезвонить. Не слишком понравилась такая навязчивость, но чтобы уже меня не беспокоили

Россия, Красноярск, Капитанская,6

13.10.2020
Доктор Борменталь

Задерживают зарплаты! Я не говорю про новых сотрудников, там старым врачам и психологам, кто работает год и больше задерживают! Руководству пофиг на вас. Девушка на ресепе работала полтора года, без нареканий. Решила уволиться, так как сил нет терпеть задержки, написала заявление, так жена директора даже не спросила почему, а как, зачем, просто молча взяла и подписала! Ну и врачей

Россия, Санкт-Петербург

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Мой рост 173, а вес 84 килограмма, хочу похудеть на 15 килограммов.

Электросталь

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Динара о компании ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Моя мама похудела, благодаря этой клинике, на 40! килограмм. Я очень-осень за нее рада, ведь лишний вес - это не только некрасиво, но и опасно для здоровья.

Электросталь

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Тюрьму планировала давно, удалось побывать этой зимой. Сразу скажу, что не разочаровалась, хотя проект не для слабых духом и телом. Команда подобралась отличная, ведущие бесподобные, ну и результаты были у всех без исключения. Мои не самые лидирующие, но 6 кг за 10 дней меня вполне устроили, тем более, что по приезду еще два ушло за три недели. Ко всем плюшкам проекта я бы добавила бассейн, круть была бы расслабиться после процедурок, но это уж я так, хочу все и сразу) На самом деле шикарный проект, рекомендую.

23.08.2020 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Говорят, что оформляют по тк рф, но ничего подобного там нет. Согласно ст. 57 тк рф в трудовом договоре должны быть обозначены условия оплаты труда, а именно размер тарифной ставки или оклада. На собеседовании четко дали понять, что никакого оклада у них нет, один день — 250 рублей. В итоге, за месяц без обещанных "бонусов" вы наскребете только 5000 рублей, Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь

Сейчас меня тут учат снижать вес при помощи снижения аппетита и сокращений желудка. Не сказать, чтобы я ранее не слышала про такие вот методики, однако они на деле реально способны помочь! Здесь я в этом убедилась уже на личном опыте. Раньше я бы точно не смогла самостоятельно проделать такие процедуры, как здесь. А под присмотром специалиста - сколько угодно! За месяц потеряла пять кило!

Россия, Красноярск, Капитанская,6

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Процедуры в тюрьме класс, мне оснащение понравилось, есть просто все. Ну и работа психотерапевтов не оставляет желать ничего лучшего - все по существу, поэтапно и глубоко. Меняется что-то в сознании, пропадает зависимость от своих пищевых привычек, похудела на 6 кг. Знания и навыки помогают, я даже из новогодних праздников вышла без лишних кило. Не потеряла, правда, за этот период, но и не наросло ни грамма, держала себя в руках.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Месяц назад приехала с проекта Тюрьма для жира, участвовала второй раз. Очень понравились все процедуры: сауна, прессо-терапия, СО2 камера, массаж, мануальная терапия, остеопатия, ванны – все было просто незабываемо. Молодцы организаторы, вы продумали все. Вторая ступень дала мне очень хороший результат, система питания просто отличная, я скинула 7 кг и продолжаю худеть, теперь все дается легче чем раньше, мой рацион под полным контролем. Всё было замечательно! Огромное спасибо всем специалистам;)!

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

В центре снижения веса Доктор Борменталь занимаю должность массажиста. Работа нелёгкая, требует много сил, физической выносливости и серьёзных нагрузок. Несмотря на это работа мне нравится. График удобный, занятость частичная. Труд оплачивается достойно и зависит от опыта, оформление официальное. Кабинет для массажа просторный и светлый, оборудован всем необходимым.

02.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работаю куратором. Зарплату ни разу не задерживали, трудоустройство официальное. Уровень зарплат соответствует рыночному, а может даже и повыше. С начальством и коллегами отношения хорошие.

09.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работаю массажистом, неполный рабочий день. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая (выше рынка), коллеги дружелюбные. Я всем довольна, надеюсь долго тут работать :) Минусов особо нет.

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работаю в этом центре на должности - менеджер по продажам. Нужно продавать клиентам нужные услуги центра. В зависимости от того, как вы будете консультировать и продавать, будет зависеть ваша зарплата. И если ты хороший менеджер, то и зарплата будет очень достойная, а еще зарплата зависит от графика и опыта работы. А так уровень зарплат высокий. Официально я трудоустроена. Утром у

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работаю в центре Доктор Борменталь оператором контакт-центра второй месяц, пока что все очень нравится. Коллеги в первые дни вводили в курс дела и во всем помогали, обстановка очень дружелюбная и не напряженная. Смена 6 часов в день, 6 дней в неделю оплата два раза в месяц. Если действительно стараться, то есть хорошие перспективы для карьерного и зарплатного роста.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работа в Доктор Борменталь меня абсолютно устраивает. Устроилась сюда так как удобный график работы и хорошее расположение центра, прям недалеко от моего дома. Работаю оператором контактного центра, зарплату платят во время и кстати деньги хорошие платят. Я очень рада что здесь работаю.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Устроилась недавно врачом-психотерапевтом сюда. Трудоустройство там официальное. График работы кстати мы оговорили по тем дням, которые мне удобны. В общем, работа в Борменталь мне нравится.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Хоть я устроилась сюда не так давно, всего три месяца назад, но работа в Борментале меня полностью устраивает. Устроилась я по специальности оператор контактного центра. Работа не сложная и серьезной квалификации не требуется. Но даже за такую работу здесь платят нормальные деньги, причем без задержек. Именно по этому мне даже не хочется отсюда уходить.

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Оставлю тут свой отзыв о работе в Борменталь, потому как работаю я там оператором уже год. И есть чем поделиться. В первую очередь, я бы выделила на дружный коллектив, там невероятно добрые работают сотрудники, мы как друзья.) Во-вторых, зарплата там выше средней по городу и это не может не радовать. В-третьих, выплачивают зп без задержек, а это очень важно, так

03.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Я работаю массажистом в настоящее время в клинике доктор Борменталь. Все устраивает, зарплата выше среднего. Платят стабильно, и, главное, клиенты есть всегда, поток регулярный. И, как правило, попробовав у меня массаж 1-2 раза, клиенты становятся постоянными и ходят регулярно. Среди моих коллег есть женщины, но им, конечно, не просто. Все-таки клиенты с лишним весом и приходится прилагать больше усилий чем

19.06.2020 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Первое — это что обещания сильно расходятся с реальностью. т. е. руководство не держит слово, не берет на себя ответственность за свои же предложения. Это касается и оплаты, и сроков начала оплаты работы, и занятости. Когда работа была — то она была, когда группы не набрали — ждите, ребята. При этом ожидалось, что сотрудник по первому звонку должен быть готов приехать и начать вести занятия, или поехать в командировку. Ну и «командообразование» — как средство управления людьми, манипулирования и тем Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Очень глубокий интенсив, в котором собрано все для тела и души. Открытие себя и новых возможностей, свобода выбирать. Да, как ни странно, даже в питании свободы стало больше – но и порядка больше. Теплый прием, вдохновляющая атмосфера, прогулки (с палками) – давно столько и с таким удовольствием не двигалась. Вернулась домой заряженная энергией и с четким планом похудения. Который, к тому же, легко выполнять. Моя благодарность всему коллективу Тюрьмы. Вы молодцы, именно то, что надо!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Вторая часть Тюрьмы дала мне не меньше чем первая, тоже в своем роде открытие. Совершенно иная программа, новые методы, новые знания! Фастинг это особый образ жизни, мне подходит, и влияет не только на вес – я заметила что с новым режимом стала бодрее, настрой самый позитивный, плюс если знаешь основы то ничего сложного нет. Спасибо что познакомили, научили, ввели в курс на в практику! Ну и конечно всегда рада попасть в руки хороших косметологов, особенно когда эффект уже знаком и испытан.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Насыщенная программа! Тюрьма для жира меня многому научила, помощь психотерапевтов была кстати, у меня изменилось полностью отношение к себе, к окружающим людям, в семье заметили разницу. От души благодарю всех специалистов. Мне очень понравились все занятия. Было конечно здорово, если бы каждый день был цигун. Это просто бомба! Татьяна Александровна поразительный человек. Спасибо, что помогаете нам!