01.03.2022
доктор борменталь: Обманщики!

Пишут про коллектив, что хорошие люди, наверное вам повезло. С виду все такие хорошие, мило разговаривают, улыбаются, но на самом деле крысы ещё те. Шушукаются постоянно. Пришла на собеседование, хотя читала негативные отзывы, решила проверить, всё равно живу через дорогу. Проводила собеседование женщина психолог, не знаю, может управляющей ещё была, в общем главная там. Маску для вида нацепила и Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Время потраченное впустую

Была по акции на диагностике (результаты так никто и не выдал) и "тренинге". Тренинг- просто потраченное время-4, 5 часа (!). Надо очень постараться, чтобы за такое время не сообщить абсолютно никакой конкретной информации! Типа, вот когда вы оплатите, тогда все и узнаете. Подробнее>>

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Очередной развод

Набрала немного лишних килограммов после родов, но увы, из-за своего диагноза сбросить их самостоятельно не могу, только под наблюдением специалиста, а особенно физические упражнения. Мне посоветовали обратиться в Доктор Борменталь. Увидела "рекламу", мол каждая женщина может пройти обследование организма и получить консультацию по похудению БЕСПЛАТНО. Оставила заявку, на что получила звонок с ответом: "У Вас не так уж и много лишнего веса, похудеете и без нашей помощи. Всего хорошего." Даже не спросила причину по которой я обратилась, да она в принципе вообще ничего не спросила, даже слово не Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Кредитное мошенничество

В Др. Борменталь я отправил свою маму в 2018 г. Не столько для похудения, сколько для психологической помощи. В центре маме предложили оплатить услуги сразу или позже. Она выбрала второй вариант, который в итоге оказался кредитом. Кредит я погасил сразу же. Ну, сами виноваты, внимательно нужно было документы читать. Но. Спустя почти год, в феврале 2020, мне позвонили из банка и поинтересовались, почему моя мама не платит по кредиту. После разбирательств с банком выяснилось, что в Докторе Борментале в июле и августе 2019 г. на маму оформили ещё Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Доктор Борменталь

Хороший коллектив

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Я и так опаздывала, а мне еще и в очереди пришлось сидеть

В центре Борменталь мне не понравилось то, что я сидела в очереди. Специалист задерживался, а я не люблю ждать, тем более если прием по записи. Ну, да, ладно. В общем, на данный момент я езжу к ним на мезотерапию и пилинг для лица. Эффект уже отлично вижу. У меня выровнялся тон лица, кожа выглядит более свежей и здоровой. Также, ушли темные круги под глазами и мимические морщинки почти все разгладились. Хороший эффект. Подробнее>>

18.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе доктор борменталь

на собеседовании девушка представилась руководителем отдела продаж- бред, но это только начало. Толком ничего не сказала, преложила выполнить 2 домашних задания. Для первого попросила составить маркетинговый план с бюджетом в интернете в 200 тыс.руб., на остальную рекламу около 150 тыс. руб. и это в МЕСЯЦ)))))))))). Второе задание про видеоролик, который нужно было найти в сети и который мог бы понравится клиентам или потенциальным клиентам - Таня сама не знала. Короче, это такой способ сэкономить деньги, а рекламщика у этих товарищей вообще никогда не было. ПРОСТО НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ, пусть жмоты херней дальше страдают.
внутри все блестит ... Подробнее>>

19.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе доктор борменталь

Лечилась, результат потрясающий
не было ... Подробнее>>

13.08.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я долго наводила справки о центре снижения веса Борменталь и решила пройти у них курс. Из-за веса я не могла долго ходить, сильно страдала спина, ужасный сон и остальные неприятные симптомы человека с лишним весом. Курс не быстрый, около года и я уже 4-ре месяца, как полностью им доверилась и следую всем указаниям. Здесь хорошая поддержка, у нас нормальная группа, которая поддерживает каждого, есть задания. Помимо видимых сброшенных 17кг., я окрепла духом, есть желание идти вперед и менять свою жизнь. У меня произошли изменения в питании, хотя от шоколада я полностью не отказалась, а всего скорректировала время и количество

Россия, Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 13

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я ещё с 2015 года знала о центре Доктор Борменталь, когда по телевизору показывали телепроект "Я худею". Но я тогда особого внимания к ним не обратила, хотя были проблемы с лишним весов. И поскольку мне удавалось самостоятельно сбросить я год назад решила записаться к ним на курс снижения веса. И вот вчера он был закончен. Мой итог 30 сброшенных килограмм. Отличный центр, всем рекомендую.

Россия, Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 13