02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Доктор Борменталь

У моей свекрови диагностировали грыжу. Мы бегали с ней по разным престижным клиникам, оставляя там большие деньги и нервы. Но безрезультатно. Постоянные боли слабость сказались и на ее психологическом состоянии. Муж переживал за нее и искал всевозможные способы борьбы с этим недугом.Я нашла информацию про центр. Рассказала мужу о положительных отзывах, на что он отреагировал скептически. Несмотря на его настрой, я заполнила анкету на сайте. Мне позвонила девушка и записала на прием. Супруг не был рад этой новости, но я убедила его свозить туда маму, ведь консультация абсолютно бесплатная.По пути мы попали в пробку, дорога была длинная. Муж нервничал

Россия, Томск, ул. Карла Маркса, 13

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я с детства увлекался автомобильной техникой. После армии пошёл работать водителем, возил начальство, потом таксовал. И постепенно осуществилась детская мечта, я приобрёл собственный грузовик. Мне очень нравится такая работа. Благодаря ей удалось посмотреть весь мир. Ненароком потихоньку выучил несколько иностранных языков. Но не женился, а уже пора. Денег накопил, квартиру имею, нужна хозяйка, дети, уют. Но тут я столкнулся с трудностями, девушки перестали обращать на меня внимание. Взглянул на себя в зеркало и все понял. Вместо высокого стройного парня, там находился обрюзгший, одрябший, с лишним весом мужчина неопределённого возраста. Я паниковать не привык, не в таких переделках бывал, ночь

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Хорошо, когда есть такие опытные специалисты в области снижения веса как в центре Доктор Борменталь, которым можно довериться и быть уверенным, что результат будет достигнут. Там я проходила годовой курс снижения веса, благодаря которому избавилась от вех лишних килограмм, а если быть точнее 32 килограмм. Теперь в зеркало так приятно на себя смотреть!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

Мне 43 года, я занимаюсь предпринимательской деятельностью по всей Москве, довольно часто провожу деловые встречи в различных ресторанах, где приходиться заказывать что-либо поесть. За день может проходить до 10 встреч. Работаю с утра и до позднего вечера, дома только ночевать прихожу, а с семьей только в воскресенье вижусь.К тому же, я все время передвигаюсь на автомобиле, в офис и домой поднимаюсь в лифте. То есть мое питание сведено к максимуму, а мои физические нагрузки – к минимуму.Я молодой мужчина, а вес уже 120 килограмм, при росте 180 сантиметров! Желания выглядеть, как карлсон у меня не было, и я решил

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

У меня с фигурой всегда было все отлично, но может в силу возраста уже я стала толстеть и изначально даже этого не замечала, я все ела и ела, особенно любила сладкое. Когда заметила что моя одежда мне больше не по размеру вот тогда и забила тревогу. Но ни с кем проблемой не делилась, пыталась найти решение сама. Клиника Доктор Бориенталь попалась мне случайно, в соц сети увидела рекламу, и меня это заинтересовало. Первое посещение бесплатное, как раз можно было понять что здесь и как. Сейчас мой курс похудения ещё не закончен, но за первые 2,5месяца я уже избавилась от

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

Минус 13 кг за 2,5 месяца, шикарный результат, я рада! Худела по методике Доктор Борменталь, этим летом впервые смогла надеть бикини, фигура позволяет :-) После похудения, кстати, перестала храпеть.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я по рекомендации своей подруги год назад обратилась в центр снижения веса Борменталь, записалась там на курс коррекции веса. Вот недавно его завершила. Результат меня очень порадовал, я не только избавилась от 29 лишних килограмм, но и от второго подбородка, целлюлита и варикозного расширения вен на ногах. Плюс ещё и самочувствие улучшилось. В общем, очень продуктивный курс получился.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Доктор Борменталь

Как-то раз я ощутил сильную острую боль нестерпимую в области мышцы задней поверхности ноги, сгибать ногу в колене мог, даже боль ослабевала, но когда пыталась разогнуть, все усиливалось. Потом это дело начало отдавать в ягодичную область и добавлялось покалывание. Я сразу понял, что дело неладное и поэтому нужно срочно обращаться к специалистам.Начал гуглить, конечно же вариантов было масса, но я нашел единственный в Томске центр с полным спектром процедур для восстановления позвоночника, здесь было все от диагностики до восстановления. Я заполнила заявку, оставив данные и мне перезвонили. В этот же день я пошёл на прием, потому что терпеть было

Россия, Томск, ул. Карла Маркса, 13

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я с удовольствием теперь провожу время перед зеркалом и любуюсь постройневшим телом. За 3 месяца, что посещаю центр Борменталь, удалось избавиться от 18-ти лишних килограммов. Методика - уникальная. Я разобралась в причинах набора веса, перестала объедаться и не храплю по ночам. Занимаюсь на тренажерах, посещаю тренинги. Молодцы - специалисты хорошо выполняют свою работу.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Про медицинский центр "Доктор Борменталь" много хорошего слышала, но только во время первого посещения поняла, что попала в профессиональную клинику, где действительно добиваются результатов в похудении. Поэтому сюда записалась. Ну буду утомлять описанием разных процедур, скажу только, что за год я похудела на 35 кг., но это был не очень простой путь. Пришлось полностью изменить питание, режим дня, избавиться от вредных привычек и начать заниматься спортом. Со всеми этими изменениями помогли справиться сотрудники центра, в частности куратор моей группы снижения веса, которая постоянно была на связи. Сама бы я таких результатов добиться не смогла бы.