15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работаю в этом центре на должности - менеджер по продажам. Нужно продавать клиентам нужные услуги центра. В зависимости от того, как вы будете консультировать и продавать, будет зависеть ваша зарплата. И если ты хороший менеджер, то и зарплата будет очень достойная, а еще зарплата зависит от графика и опыта работы. А так уровень зарплат высокий. Официально я трудоустроена. Утром у

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работаю в центре Доктор Борменталь оператором контакт-центра второй месяц, пока что все очень нравится. Коллеги в первые дни вводили в курс дела и во всем помогали, обстановка очень дружелюбная и не напряженная. Смена 6 часов в день, 6 дней в неделю оплата два раза в месяц. Если действительно стараться, то есть хорошие перспективы для карьерного и зарплатного роста.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работа в Доктор Борменталь меня абсолютно устраивает. Устроилась сюда так как удобный график работы и хорошее расположение центра, прям недалеко от моего дома. Работаю оператором контактного центра, зарплату платят во время и кстати деньги хорошие платят. Я очень рада что здесь работаю.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Устроилась недавно врачом-психотерапевтом сюда. Трудоустройство там официальное. График работы кстати мы оговорили по тем дням, которые мне удобны. В общем, работа в Борменталь мне нравится.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Хоть я устроилась сюда не так давно, всего три месяца назад, но работа в Борментале меня полностью устраивает. Устроилась я по специальности оператор контактного центра. Работа не сложная и серьезной квалификации не требуется. Но даже за такую работу здесь платят нормальные деньги, причем без задержек. Именно по этому мне даже не хочется отсюда уходить.

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Оставлю тут свой отзыв о работе в Борменталь, потому как работаю я там оператором уже год. И есть чем поделиться. В первую очередь, я бы выделила на дружный коллектив, там невероятно добрые работают сотрудники, мы как друзья.) Во-вторых, зарплата там выше средней по городу и это не может не радовать. В-третьих, выплачивают зп без задержек, а это очень важно, так

03.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Я работаю массажистом в настоящее время в клинике доктор Борменталь. Все устраивает, зарплата выше среднего. Платят стабильно, и, главное, клиенты есть всегда, поток регулярный. И, как правило, попробовав у меня массаж 1-2 раза, клиенты становятся постоянными и ходят регулярно. Среди моих коллег есть женщины, но им, конечно, не просто. Все-таки клиенты с лишним весом и приходится прилагать больше усилий чем

17.01.2019
Доктор Борменталь отзывы о работодателе

Ольга:
Работаю в центре уже 3 месяца оператором. Первое время было сложно, спасибо моим коллегам - во многом помогали.Сразу предупрежу, что если будете работать только при виде руководителя, а без него ничего не делать - вас быстро уволят, за достойный труд и старания - будут поддерживать бонусами! Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о работодателе

Анна:
Пока что работа в Борменталь - лучшее что произошло в моей профессиональной жизни, знаете ли. Тут и платят достойно, и время работы подходит мне по режиму дня. Все-таки классическая рабочая неделя мне не подходит, а вот два через два - норм. Уверена, что буду здесь долго ещё реализовывать себя, как профессионала. Пока что не стоит исключать данное заведение для себя, если вы его приметили. Массаж - это мое призвание, я поняла это здесь. Подробнее>>

11.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО центр снижения веса Доктор Борменталь»

Психологи будьте осторожны при собеседовании в "Доктор Борменталь"! Специалисты клиники "Доктор Борменталь" приглашают психологов якобы для собеседования, а при визите выясняется, что вы приглашены не на собеседование, а для рекламы их двухдневного ПЛАТНОГО тренинга для психологов, в конце которого выясняется, что вас всё время снимали камеры (с целью потом изучить то как вы себя ведёте) - на презентации тренинга об этом факте не упоминается, таким образом нарушается законодательство РФ, так же они заявляют что вас будут по результатам видео и вашего резюме оценивать подходите ли вы в качестве психолога для них и если вы окажетесь подходящими то вам будто бы позвонят через 2-3 дня ...
Общаются на русском языке. ... Подробнее>>