06.12.2023 | положительный отзыв
Инженер по автоматизации: Здесь я могу полностью реализовать свой потенциал в автоматизации производственных процессов. Работа с такими опытными профессионалами вдохновляет.

Работа в Конаре – это каждодневное вдохновение и возможность работать с лучшими. Каждый день здесь – это возможность учиться и расти.
Временами в столовой бывает ограниченный выбор для вегетарианцев.

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Мое Дело-Иркутск, Иркутский региональный центр сопровождения малого бизнеса - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

К сожалению, малоизвестная компания.
Перспективная компания.

06.08.2021
Отзыв сотрудника Шаварш о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

Вы не знаете. И лучше вам не знать. Не важно кто вы арендатор или в поисках работы. Ни в коем случае. Разворачивайтесь на 180 град. И бегом. Все отрицательные отзывы правда. Мне просто лень рассказывать, что это за цирк. Я пытался кому-то рассказать в качестве примера. Из реальной жизни. Никто не хочет слушать. Я имею в виду собеседников в реальной жизни. Люди устали от негатива. Всем уже не интересны подобные истории.

17.09.2020
Центр поддержки малого бизнеса

Вот вам чистый лист бумаги напишите о себе. Написала (при этом есть уже резюме, анкета). Переворачивает лист бумаги и снова напишите о себе, что считаете важным, главным. я, если честно в ступоре, немой вопрос переписать, ....вы о чем...?? Вижу, что и сам (ген.директор) не понимает, что говорит. Но, внутренний дискомфорт и большое желание уйти появились. К тому же внешность ген.директора Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

Работаю в этой компании уже полтора года, все нравится. Как и обещали, повысили зарплату и правда ответственности стало больше. Те кто не доволен работой в ЦПМБ, наверно и работать , то не умеют. У плохой компании не будет много клиентов, она бы давно зачахла. я доволен.

29.04.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

Отличная компания. Есть перспектива роста. Начальник Владимир Анатольевич спрашивает от и до по работе, но если ты нормально работаешь, а не просиживаешь штаны, то адекватно оценивает твой труд и оплачивает его. С удовольствием работал бы там и дальше, но переезжаю обратно к родителям. Подробнее>>

18.03.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

УЖАСНАЯ компания. Не платят. Уволилось 50 сотрудников (строителей) из-за того что им не платят зарплату. Киданули 3 архитекторов не заплатили ни копейки. И так из года в год. Постоянная текучка кадров. Не подписывайте ни каких документов. Будьте бдительны.

18.04.2018
Отзыв пользователя соискатель о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

Врут,что вакансия срочная, в итоге мурыжат эту вакансию регулятно. На собеседовании озвучили одну зп, прислали повторно приглашение с мизерной зп. На собеседовании не хамят, но по телефону не объясняют причину вранья о срочной вакансии, не могут объяснить для чего повторно приглашают..

25.06.2018
Отзыв пользователя Артем о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

Наткнулся, на отзывы о компании ООО"ЦПМБ", если мы говорим об одной компании, то я поражаюсь какие тут оставляют высказывания в их сторону. Я сам снимаю у этой компании офис, уже 3 года. Отношение отличное. Очень долго я искал бизнес центр с такими приятными условиями и от сюда пока вообще не собираюсь переезжать. Конечно от проблем никуда не деться, но они решаются довольно быстро. Я конечно не назвал бы это лучшим БЦ, но один из них он точно является.

25.06.2018 | положительный отзыв