18.03.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

УЖАСНАЯ компания. Не платят. Уволилось 50 сотрудников (строителей) из-за того что им не платят зарплату. Киданули 3 архитекторов не заплатили ни копейки. И так из года в год. Постоянная текучка кадров. Не подписывайте ни каких документов. Будьте бдительны.

18.04.2018
Отзыв пользователя соискатель о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

Врут,что вакансия срочная, в итоге мурыжат эту вакансию регулятно. На собеседовании озвучили одну зп, прислали повторно приглашение с мизерной зп. На собеседовании не хамят, но по телефону не объясняют причину вранья о срочной вакансии, не могут объяснить для чего повторно приглашают..

25.06.2018
Отзыв пользователя Артем о компании Центр Поддержки Малого Бизнеса

Наткнулся, на отзывы о компании ООО"ЦПМБ", если мы говорим об одной компании, то я поражаюсь какие тут оставляют высказывания в их сторону. Я сам снимаю у этой компании офис, уже 3 года. Отношение отличное. Очень долго я искал бизнес центр с такими приятными условиями и от сюда пока вообще не собираюсь переезжать. Конечно от проблем никуда не деться, но они решаются довольно быстро. Я конечно не назвал бы это лучшим БЦ, но один из них он точно является.

25.06.2018 | положительный отзыв
25.06.2018 | положительный отзыв
11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр поддержки малого бизнеса»

уходят от налогов. Зарплата белая 18 тыщ. Остальное не факт что получите. Менеджеры по персоналу абсолютно не грамотные люди. Описание вакансии не соответствуют требованиям по факту. Собеседование как в муравейнике. Куча кандидатов приглашено на одно и то же время. Часа полтора вы проведёте тут однозначно.
Неплохой офис ... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр поддержки малого бизнеса"

Мария:

Два года назад я открыла своё дело. Было очень страшно начинать, потому что совершенно не знакома со всеми тонкостями бух. учёта, налогов и т.д. Тем более что законадательство в этой сфере часто меняется. Знакомый посоветовал мне обратиться именно в этот центр. Сейчас не жалею, дела идут "в гору". А за отчётность можно не волноваться, опытные сотрудники центра всегда помогут. Всем знакомым и друзьям советую обращаться туда за помощью, даю адрес их сайта http://ce...b.ru/, чтобы можно было предварительно ознакомиться со всей информацией. И насколько я знаю, многие последовали моему совету. Спасибо им огромное за их нелёгкий труд! ...

Пермь

12.02.2018 | положительный отзыв
ООО Центр поддержки малого бизнеса

Дмитрий Потапов:

Благодаря этой компании я смог собрать все нужные документы для открытия ИП быстро и без всяких хлопот. В дальнейшем надеюсь продолжить наше сотрудничество (помощь с бухгалтерскими отчётами очень нужна). Огромное спасибо персоналу. ...

614039, Пермь, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 47А, 5 этаж

26.12.2016
ТОО "Учебный центр малого бизнеса"

Проработала в организации 4 месяца. Принимают в одну организацию-фактически работа в 3 организациях, сидящих в одном здании и управляемых одними и теми же людьми. При собеседовании предложили на период испытательного срока заключить гражданско-правовой договор на оказание услуг. Отказалась. На период испытательного срока устанавливают мизерную зарплату,обещая повышение после его успешного прохождения. Однако повышение фактически составило 10%. Размер зарплаты в трудовом договоре не прописывают.Дополнительно к любой должности прилагаются обязанности по мытью окон, уборке кладовок, расклейке объявлений, раздаче рекламных листовок и т.д. Объясняется это тем, что организация же небольшая. Кроме того, невзирая на должность, возраст и т.д. отношение к работникам крайне потребительское и Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Центр поддержки малого бизнеса

«Центр поддержки малого бизнеса» (ЦПМБ) — предоставляет услуги по сдаче в аренду помещений и площадей, находящихся в управлении компании, расположенных в бизнес центре «Румянцево». Подробнее>>