05.09.2021
МКУ ТЮМЕНЬГОРТРАНС

Теперь минусы, место сарай, руководитель принимающий экзамен по технике безопасности полный [censored] возомнил себя хрен пойми кем, даже за большие деньги так экзамен не принимают как это [censored] по другому не назвать. Пусть скажут спасибо, что люди вообще приходят сюда работать, компанию не рекомендую не суйтесь в это болото, отработайте месяц, получите 18000 твоим уйдёте, людей не ценят, текучка страшная

Тюмень

11.02.2020 | положительный отзыв
Тюменьгортранс - Грубая кондуктор

Сегодня в 08:25ч вошла в автобус № 11 на остановочном комплексе "ГАЗПРОМ". Автобус был полный народу. Кондуктор - Волкова Галина Рудольфовна, сидела занимая два сидения! На мой вопрос:" можно я присяду к окошку, мне далеко ехать?!" Она громко закричала:" Я ЗДЕСЬ РАБОТАЮ !" Далее посыпались оскорбления от неё в мой адрес! Считаю, что кондуктор должен быть приветливым и отзывчивым, а Подробнее>>

14.11.2019
Тюменьгортранс - Очень холодная маршрутка

Добрый день 14.11.2019г рано утром ехали в маршрутке №51 гос номер АО511, было ужасно холодно, шел пар окна были заморожены, я ехала с ребенком в детский садик, от остановки 45 школа до ул. Мельникайте ехали почти час, за время поездки замерзли ужасно, возле водителя работала печка, видимо только что бы его обогревать, а как едут пассажиры водителю и руководителям видимо Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Тюменьгортранс - Автобус уехал раньше положенного времени

Уважаемые руководители! Прошу обратить Ваше внимание, что маршрут 96, переодически выезжает раньше положенного времени, с остановки ЖК Москва, соответственно на следующие остановки он приезжает и уезжает тоже раньше. Конкретно сегодня(20.06.2019) автобус отъехал с остановки Маяк в 15.59. а не как в расписании в 16.01. Просьба разобраться а данной ситуации. Подробнее>>