Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Компания, которая большими скачками развивалась на рынке и позиционировала себя как успешная, всего за какой-то год полностью оказалась разрушена бывшей ассистенткой собственника Архиповой. Видимо после ухода в декрет у человека исчезли зачатки адекватности и она начала разрушать все, до чего могла дотянуться. А дотянулась она до абсолютно каждого отдела. Она выживала оттуда эффективных руководителей тупейшими идеями, которые по одному богом известной причине были согласованы собственником, манипуляциями с зарплатами, невыплатами бонусов, игнорированием всех сообщений на тему проблем по задачам. С уходом руководителей она гордо несла крест «куратора отдела». При ...
Они пропали с уходом самых классных людей из компании (их банально выжили оттуда).

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Очень удобный график для моего образа жизни. Совмещаю с учебой. Платят хорошо - это я вам как студентка говорю)
Не редко большой поток покупателей, но справляешься быстро

Медицинский центр Инфинити

Устроен врачом в Медицинском Центре "Инфинити" уже несколько лет, отличное и мое любимое место работы. Условия комфортны как для сотрудников, так и для пациетов, зарплата достойная.

Аптека максавит

Зарплата достойная, компания ""белая"". Условия работы комфортные: есть место для обеда, выдают униформу. Хороший коллектив и адекватные РГА.
Сначала было сложно адаптироваться, но со временем стало проще.

частная школа "Взмах"

Работаю второй год. Довольна. Надеюсь, еще проработать здесь лет десять, не меньше! Сильные стороны Взмаха: 1.Профессиональный рост, даже с 15-летним стажем есть чему учиться и где усилиться. Именно в педагогическом плане. Коллеги-профи, и есть возможность перенять сильные приемы и навыки. 2.КОМАНДА. Да! Именно капслоком! 3.Оснащение – материалы, оборудование, все есть. Поймут те, кто в лицеях за свой счет покупает перманентные фломастеры за свой счет. 4.Стабильность. Во всем. И с зп тоже 5.Корпоративы, тренинги, консультации психологов. 6.Кафе. На удивление хорошее и экономичное. И др. и пр
см выше

ОАО"МСУ-1"

Работаю в компании меньше года. Работа полностью устраивает. Когда искал работу смотрел в основном крупные компании, т.к. там зачастую стабильно и хорошие условия для сотрудника, порядок в начислении зп, есть возможность продвижения по службе. В руководстве МСУ-1 хорошие отзывчивые люди, у которых можно набраться опыта, готовы прийти на помощь если это нужно.
Нет мест на парковке возле офиса, приходится ставить на платной, да и еще не совсем рядом с работой.

Катерина Шухнина отзывы

на жаль, ментори не відповідали на питання на вихідних, що було трохи незручно. Втім, відповіді, які я отримала в понеділок, були дуже вичерпними та корисними, тому це чекання того варте. та й вони також люди, хочуть відпочивати)

Новочеркасский электровозостроительный завод

Повысить оплату, улучшить отношение, мотивацию.

ООО Завод "Гидрокомплект"

У нас в бухгалтерии хороший и дружный коллектив, начальство нормальное по пустякам голову не заморачивает. Когда пришла на завод было сложно, ведь это не фирма, а реальное производство, но ничего, быстро разобралась, девчата помогли.

Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

На пункты приема маркетплейсов всегда все доставляется вовремя, что для меня крайне важно. Упаковка качественная, всегда на месте вложения, которые я прошу добавлять.

AMAZON ACADEMY отзывы

Хороший курс, але потрібно більше часу на практику, багато теорії здається зайвим.

СТД Петрович

Наша компания в первую очередь заботится о человеке.
Хотелось бы ,чтобы наша зарплата росла.

Синтез-Ресурс

Захотелось высказаться о своей прошлой работе. Что мне нравилось - коллектив и начальство в цехах, за это и держался почти 3 года.
Ушел, потому что нашел работу ближе к дому. На развозке ездить устал, хоть и на новом автобусе. Очень долго.

Лаборатория Гемотест

Лаборантом в Гемотесте работаю уже более трех лет. Недавно переехала жить в другой район, пришлось перевестись на другой адрес. Руководство идет на встречу, за это и люблю свою работу.
не могу сказать, что как таковых недостатков тут и нет, все хорошо

ООО Завод Нефтегазоборудование

Сплошная ложь куборского который своего дела не знает глупый человек усб занимается чёрт знает чем стоят возле туалета чтобы люди по времени ходили есть много видео необразованность кругом

Деловые линии

Водителем здесь работаю. Устроили меня официально. Был недавно на больничном. Все оплатили в полном объеме. Отпуск также оплачивается. Да и в целом зарплата нормальная, не скажу что в Уфеи есть что-то лучше по условиям.

ООО "Дэфо"

Добираться до работы удобно, от дома недалеко. Можно успешно совмещать работу и домашние обязанности. Коллектив дружный и понимающий, со всеми нашла общий язык. Зарплата радует.
Пока всё устраивает.

ООО "ГеоСМ"

Более 6 лет работаю в организации GeoSM, которая дает возможность реализовать себя. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. Достойная оплата труда. Спасибо за возможность работать в этой компании.

АРНИ

Наконец удалось вырваться из этого Ада , по другому работу в данной шараге не назвать ……

Ланит

Компания напрямую заинтересована в развитии своих сотрудников. Гибридный формат работы. Достойный и комфортный офис, современная техника, обустроенные зоны отдыха, высокие технологии. Прикольный коллектив, есть разные активные сообщества (авторы, спортсмены, ораторы, зоозащитники и т.д.) компания поддерживает и развивает эти комьюнити. Открытость к предложениям со стороны руководителей.
Редко когда мелкие минусы проявляются.

Дон-Лидерберг

Работу найти сложно, чтобы и график устраивал и заработная плата. Я ходила на разные собеседования, но требования конечно завышенные, при минимальной отдаче со стороны руководителя. При трудоустройстве менеджером по продажам мне сразу сказали, что вся инициатива по заработной плате в моих руках. Согласилась, продавать здесь научат каждого, поверьте моему опыту. Если что то непонятно, всегда можно обратиться за помощью к коллективу. Никогда не откажут. Оклад у компании хороший, но есть еще и процент от продаж. Зп белая, а это большой плюс в наше время. Перерыв 2 часа 10 ...
их нет

совкомбанк

Нормальная работа, ничего особенного. Стабильная компания, для меня это определяющий фактор был. Зарплата белая, соцпакет полный. Все это в доступе с первого дня работы. Не надо оббивать пороги начальства и о чем-то выпрашивать. Перед тем как садиться за рабочее место надо обучение пройти обязательно. Рассказывают все досконально, вопросов после этого обучения не остается

Совкомбанк ПАО

Оформляют по белому и платят точно так же, отпускные и больничные, бонусы для сотрудников и от самого банка и от партнеров, можно ипотеку льготную взять даже. Зарплата неплохая, но если конечно план ты выполняешь. Мне на жизнь хватает, не жалуюсь.

Хваловские воды

Работаю экспедитором в Хваловских водах. Работа устраивает. График нормальный, обязанности понятные. Отношения внутри компании скорее дружеские. Руководство не перегибает. По деньгам выходит хорошо.
в выходные тоже иногда приходится работать

18.05.2024
Лучший сервер с которым работал

Лучший сервер который арендовал, мощность соответствует заявленной, цена адекватная. Тех поддержка 24 на 7 на связи по всем вопросам. В личном кабинете легко подключить до функции или мощности.
Минусов для себя не нашел

Crafter

Логист. Пришел год назад с минимальным опытом. За это время хорошо прокачал скилы и вырос как специалист. В Crafter очень хорошая система обучения и наставничества.

Авто-Евро

Обманыват по премии - если сотрудник выполнил KPI на 100 и более процентов, платят половину премии. Так было в марте и апреле 2024. Кроме того неоднократные повышения месячного плана в середине месяца. Типа хорошо работаешь - на тебе еще работенки. Вся эта заварушка началась осенью 2023г. После московской сходки уволилось около 30% региональных сотрудников не согласных с новой мотивационной системой. В компании постоянная текучка кадров - сотрудник проработавший год - считается уже старым. Работа полевых менеджеров - разьездная, но компенсация транспортных расходов - 12тр, не смотря на рост цен на бензин ...

ManpowerGroup

Мне предъявить нечего, хорошее место для меня подобрали в крупной компании. Ответственная работа, но об этом предупреждали. В целом только первые месяц-два трудновато было, сейчас уже все норм идет, справляюсь.

МСУ-1

Хорошая компания. Коллеги, как везде, разные. Работа непростая, но я не жалуюсь, с поставленными задачами справляюсь, плюс начальство адекватное, всегда можно договориться. Есть корпоративные бонусы, программа лояльности, этим никого не удивить, но все равно приятно.

Деловые линии

Хорошая компнания, мне нравится тут работать. Я грузчик на складе в Новокузнецке. Работаю не так давно, но могу только похвалить компанию. Платят исправно и хорошо. Начальство нормальное, не прессует и редко ругает.