17.05.2023 | положительный отзыв
Финансово-промышленная группа Профит

Работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений компании 4 месяц и могу кое-что рассказать о ней: все сотрудники нацелены на результат, никто не сидит на месте. Любой креатив и инициативу поощряют, дают большое поле для развития и получения самого разнообразного опыта. Как молодому и еще не очень опытному специалисту, мне очень нравится в этой компании, она современная и стремительно развивается. Но есть и опытные наставники, которым тоже комфортно здесь работать. Я рада, что мне выпал шанс поработать в такой компании с такими интересными людьми!
Пока не виду и, надеюсь, не увижу

20.01.2022 | положительный отзыв
ТД Профит Ролл - положительный отзыв

Василий:
Заказывал (удалённо) шкаф для балкона по своим размерам. Сразу скажу, что рассматривали несколько компаний. Остановил свой выбор именно здесь. С первого звонка, менеджер Тамара сразу дала понять, что здесь профессионалы своего дела. Помогла подобрать нужную конструкцию, дала очень дельные советы, предоставила эскизы, просто умничка! Сошлись по цене. Заказ готовился 2 недели. Установили все быстро.  Очень остались довольны. Буду рекомендовать всем знакомым! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Профит Ролл, Торговый Дом

Работаю в офисе тут уже шестой год, работа норм, зп не задерживали, штрафами особо не мучают ,ребята прикрывают если что.От добра добра не ищат

10.01.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании профит-лига

Только время потратила впустую. Вакансий они наклепали море. По факту нет ни той обещанной белой зарплаты, ни должностей. Отдел кадров - пара врушек.

Ростов-на-Дону

21.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бизнес-Профит-Консалт

Анонимы глупые, никчёмные конкуренты, которые даже в лицо не видели руководство и путаются в инициалах при упоминании. Никаких бухгалтеров нам не нужно, у нас есть один единственный и более никто не набирал, зарплата выплачивается своевременно. А клевета от анонимных лиц, дабы обеспечить низкую репутацию компании просто неуместна. Так что "сосите лапу"

18.04.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бизнес-Профит-Консалт

Заработная плата выплачивается в серую, при этом нужно было постоянно выпрашивать ее , переработки сначала оплачивались, потом нет. При увольнении мне не выплатили полностью зарплату . Руководители Венедиктов Виктор Дмитриевич и Венедиктова Полина Игоревна (Бунина) P.S На зарплату сотрудникам нет денег, а на дорогие себе игрушки всегда есть куча денег.

04.11.2022
ООО Профит( ИНН 6658286656) - негативный отзыв

Собственник - Кислицын Сергей Васильевич. Принцип управления компанией - система менеджмента Рона Хаббарда, основателя дианетики. Суть проста - всё и вся должны приносить деньги. Можно лгать рабочему, менеджеру, заказчику...лишь бы это приносило доход. Про заработки врут, текучка кадров сумасшедшая. Как итог- Профессионалов 1,5 человека, что отражается на качестве работы. Не теряйте время, вами попользуются и выкинут. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профит

Компания Профит — одна из крупных строительных организаций, специализирующаяся на возведении многоквартирных домов в Татарстане, в состав которой входит более 10 компаний строительного направления и множество высококвалифицированны? ? специалистов.На сегодняшний день успешно реализовано строительство жилых домов и общественно-администрат ивных зданий, впереди — новые и интересные проекты.

Россия, Набережные Челны, ул. Пушкина

15.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профит"

Не завели трудовую книжку за 3 месяца работы. Потом предложили трудовой договор, где был указан недостижимый для меня план. В итоге я решила уволиться. Зарплату за август (13500) не заплатили, мотивируя тем, что я превысила норматив расходов на связь и интернет, да еще за обучение я им должна 20000 рублей.
Хорошая компания в плане отношения к перевозчикам - рассчитывают водителей вовремя. ... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ТД Профит Ролл - положительный отзыв

Захар:
У меня довольно необычный ремонт в квартире, поэтому мебель приходится делать на заказ, чтобы она идеально подходила. В Профит Ролл заказал кухню, много времени потратили на проработку дизайна, выбор цвета, фурнитуры. По деньгам вышло приемлемо, даже осталась лишняя сумма из отложенных.