25.03.2024
Отзыв сотрудника Арсений о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрый карьерный рост, если ты хочешь. Можно заработать. Возможность переезда за счёт компании
Везде есть минусы. Здесь я бы например, выделил более удобное место для приёма пищи. А так норм

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю уже давно в компании и все устраивает. Хорошая заработная плата. Выходные ставят с учётом пожеланий сотрудника, очень удобно. Если есть желание хорошо заработать то в этой компании точно это получится.
Таких нет

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Торговая Сеть Управдом

Большая заработная плата, коллектив, карьерный рост
Все идеально

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Однозначно рекомендую данного работодателя, ответственное отношение к работникам, обучают с нуля, зарплата «без потолка», если хотите заработать, то Вам сюда! В данном отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от поездки на завод по производству линолеума в городе Орёл “IVC”. Компания подарила мне такую возможность, я посетила завод и вечером была развлекательная программа. На заводе нам показали и рассказали про производство линолеумов на понятном языке, мы получили много новых знаний, которые в будущем помогут нам зарабатывать больше! Затем была экскурсия по городу Орёл, там я ближе познакомилась с коллегами со всех уголков ...

28.02.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Хороший состав руководства как самого магазина, так и выше по иерархии сети, это компетентные личности, в объективности суждений и логике действий которых не приходится сомневаться. Карьерный рост возможен, что очень хорошо в данной компании, тем более я планирую здесь задержаться надолго. Мне коллектив нравится, работа тоже интересная, постоянно что-то обновляется, новая информация, новые продукты, приходится всегда держать себя в тонусе так сказать

23.02.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Все честно, что обещают при собеседовании, то и по факту получается. Никто не спросит с тебя лишнего, только то за что ты ответственен. Возможность проходить обучение паралельно работе. Прозрачная ЗП, соответствующая средней по городу, но возможности ее увеличить всегда зависят от самого сотрудника. С первого дня есть поддержка руководства . Работа в этой компании для меня - это мотивация на долгосрочные взаимовыгодные трудовые отношения . Главное - трудится

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая Сеть Управдом

Недавно пришла в эту компанию на должность менеджера, работаю здесь уже второй месяц. О продукции знаний до начала работы было 0, но теперь благодаря помощи коллектива и руководителя я практически знаток)) Поддержка в начале обучения очень мощная, выдают денежный аванс на первый, третий и вроде 11й день. Нигде еще такого не видела, обычно при трудоустройстве платят через месяц, а тут)) Все к тебе очень внимательны и отвечают на все глупые вопросы, а также в консультациях включаются и помогают. Мне очень нравится, планирую здесь оставаться минимум на полгода) дальше посмотрим))
Пока не обнаружено) единственное что на ногах достаточно тяжеловато целый день, но я думаю, дело привычки

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Торговая Сеть Управдом

Оставлю свой отзыв. Все, кто пишут тут негатив - просто не хотят работать. На своем опыте расскажу, что я пришла без представлений что такое продажи. Я считаю у меня был хороший карьерный рост, я покинула компанию на позиции заместителя директора по личным обстоятельствам. Когда я пришла, то очень хотела карьерного роста, меня всему обучили, меня мотивировал коллектив! Спасибо ребятам, все помогали и особенно директор внимательный. Я смотрела на них и тоже хотела развития и конечно больше зарабатывать. Я была в 4х городах в командировках, для меня это очень круто, я ...
Для себя не отметила

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Работаешь БЕСПЛАТНО когда учишься,зарплату за первый месяц получишь во втором з/п черная уходят от налогов

30.01.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я работаю в «Управдоме» пока только несколько месяцев, и могу сказать, что это один из самых позитивных опытов работы для меня. Руководство лояльное, проявляет максимум должного внимания к сотрудникам, обучение было максимально комфортным, много нового узнала в сфере продаж. Устраивает удобный график, размер оплаты труда, а также соблюдается ТК РФ. Зп с каждым разом все выше кстати, значит потихоньку набираюсь опыта