09.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ростислав Шашков о работе в компании

Ростислав Шашков:
Ну вот я бывший сотрудник агентства Простор, что на Таганке, и что? И отпахал у них четыре с лишним года, и почему я должен писать о них плохо, если именно в Просторе я получил первые знания и набрался опыта в сделках с недвижимостью? И неплохо заработал надо сказать. Когда я пришел в агентство, то обучение и руководство персоналом взяла в свои руки Юлия Владимировна и сразу же пошёл результат. Конечно, руководитель она жесткий, но справедливый. Никого без причины не валит, всё по делу. Помню, года за два численность агентства чуть ли не удвоилась и открылись новые отделения. Сейчас как я посмотрю их уже шесть отделений по всему центру Москвы! И кто после этого будет мне тут доказывать, что это чёрные риэлторы и занимаются кидаловом? Мозги то свои на место поставьте и посчитайте морковку к носу. Агентств супер, ребята тоже молодые и амбициозные, никакого гнилых подстав не было, потому что само руководство никому не позволит облажаться и терять высокую планку Простора-это уже как пить дать. Я даже думаю, что именно высокопрофессиональный кадровый руководящий состав Простора и есть та основа пирамиды, на которую равняются все

09.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ангелина Максимовна о работе в компании

Ангелина Максимовна:
Хочу выразить благодарность компании Простор и его сотрудникам! Мы были на этих днях с мужем у них в офисе на Таганской, 24, нам помогли подобрать подходящий вариант по двухкомнатным квартирам в Марьино. Занимались с нами наверное часа 3 не меньше, предоставили полный пакет документации по интересующим нас объектам, ответили на все вопросы ,всю полную информацию дали. Причем все настолько наглядно и понятно, что даже для нас - полных профанов в этом бизнесе белых пятен не осталось) ) В итоге остановились на одном варианте, выбрали в десяти минутах ходьбы от метро, на следующий же день съездили посмотреть квартиру, а еще через день уже заключили договор. В итоге наша покупка уложилась в неделю полностью! Ждём решения по госрегистрации. Отличные сотрудники и компания! Большое спасибо агентству Простор еще раз, за качественное обслуживание и оперативную работу. Очень рады, что попали именно к ним.

10.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Модератор о работе в компании

Модератор:
В комментариях к данному агентству замечена предвзятая активность фейковых постоянных посетителей сайта. Иван-соискатель на Инкоме-недвижимость от 8 февраля с.г. :::: Иван-соискатель 08.02.15 19:35 поддержал(-а) отзыв +1 На самом деле эта вакансия не последняя. З.п. сдельная, значит возьмут всех, кто умнее продавана салона связи. А кадровиков в Инкоме нет, там есть рекрутеры. Их задача заманить соискателей, показав начальству, как они интенсивно работают. Хотя на самом деле они создают лишь видимость работы. Но местечко в Инкоме для рекрутеров теплое. Те кому надо задницу пристроить и опыт по нагону персонала имеете--рекомендую. Он же Иван-соискатель от 10 февраля::: Иван-соискатель 10.02.15 11:23 опроверг(-ла) отзыв -1 И.П. Мальцев, вы бы вместо сказок, золотой вы наш писака, лучше бы работали, а не фантазии на тему сопровождения клиентов бы писали. Ей богу смешно читать. Третесь здесь каждый день, как будто вам за это платят. Он же Иван-соискатель от 8 февраля:: Иван-соискатель 08.02.15 19:38 поддержал(-а) отзыв +1 Анонимус удивлены были как раз в Инкоме, когда к ним кто-то на такую вакансию явился. Уважаемые соискатели, текучка в информационных отделах Инкома очень высокая! Так

10.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Nikita о работе в компании

Nikita:
Хорошая и успешная компания! Позвольте дать совет риэлторам и другим рулевым и кормчим. Чем больше вы отвечаете на негативные отзывы, да еще и в агрессивной манере, тем худшее представление о себе и компании создаете у пишущих и читающих. Компании 14 лет и точка! Успешно работают шесть офисов и точка! Команда из 400 доброжелательных и амбициозных агентов – и точка! Стабильность и надёжность нынче очень ценится на рынке, когда в связи с нестабильностью в экономике и санкционным давлением вновь повыползали из щелей фирмы-однодневки и активизировались чёрные риэлторы. Остальное опусы неудовлетворенных жизнью людей - в топку, пусть себе на здоровье беснуются и тешат больное самолюбие. Не отвечайте на них, ибо отвечая, вы их провоцируете на еще больший бред. Будьте выше и умнее, вы же просторовцы, а не склочники как они. Будьте выше их злобных опусов и уважение к вам только удвоится. Ибо - в борьбе побеждает сильнейший, а в споре уступает умнейший. Процветания Простору и новых клиентов! В 2015 году желаю вам быть не третьими, а первыми на рынке недвижимости! Ваша бывшая Никитична.

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Работаю в Просторе пятый год, всё стабильно и зарплата в среднем если разбить на год то где то 3000 тысячи баксов и выходит, но если поднапрячься и по выходным с расклейками например, то и больше можно заработать. Никто кто считает что бабки падают с неба просто так в этой сфере не задерживается, тут и как волка и ноги кормят, и есть стимул для роста. Про коллектив можно писать много, но если коротко- стабильный и дружный. С лентяями прощаются сразу, так что кто надумал-взвесьте свои силы и желание, а остальным-велком в успешную компанию!

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Гуреева о работе в компании

Гуреева:
Мне и года хватило что б набраться у них опыта и открыть свою небольшую риэлторскую компанию в Железнодорожном, если кто набраться опыта или заработать то советую к ним, научат и не кинут, а дальше сами думайте оставаться или в свободное плавание

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Шашурин о работе в компании

Шашурин:
Работаю в компании Простор с 2012 года, сначала был дембель, потом два курса на экономическом дневном и после третьего пришел в Простор, сначала просто на подработку, на сколько хватит свободного времени. Помню, первую сделку которая прошла месяца через два с лишним, но не напрягло, потому что и без этого жил на шее родителей. Вобщем, вертелся как белка между лекциями, обзвонами, расклейками и показами. А потом как то попёрло, сразу три сделки закрыл один к одному. Ну и понеслось. Тем кто тут воду мутит, не слушайте их, коллектив в основном до 40, дружный, все нацелены не только на результат но и на качественную работу с клиентами, недавно юбилей отметили и корпоратив по итогам 2014 года двести человек пришло, ценные подарки плазмы дарили самым успешным! Скоро универ окончу-есть мечта возглавить отдел в новом открывающемся офисе на Библиотеке им. Ленина-но не буду загадывать)))Удачи всем , приходите к нам в Простор, всем рады и всех научим!

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя karantin о работе в компании

karantin:
Отличная и добросовестная компания! Работать везде надо без лени, а в недвижимости особенно! Остальное приложится

16.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
Хорошая компания. Стабильно и успешно растет, зайдите на сайт и сами убедитесь, проценты выплачиваются сразу же после сделки, обучение одно из лучших в Москве хоть компания и не обучающая, но за время обучения получаешь необходимые для начала работы знания, потом только закрепляешь. Не верьте кто тут пишет плохое, про все успешные компании пишут грязь конкуренты

18.02.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Голиковы о работе в компании

Голиковы:
Мы покупали квартиру из за переезда, из съемной в Митино, куда приехали из Чехова к дочери и зятю. Готовились к этому заранее, обсмотрели все крупные агентства, почитали о них везде отзывы, хотя и понимали, что плохим отзывам верить нельзя, и стали ориентироваться на стаж на рынке недвижимости и надёжность, поэтому особо по срокам не спешили. На агентство Простор вышли случайно и сначала муж сходил к ним в офис пообщаться, благо сам работает в 10 минутах ходьбы от них на таганке. В результате мы дали им полгода на подбор вариантов и заключение самой сделки, думаю это нормальный срок. Сразу назвали сумму, которую мы готовы потратить, так же назвали критерии подбора квартиры: цена, удаленность от метро, в пределах МКАД, не восток и 1комнатная. Посмотрел по ценам конкурентов, прайс у Простора хороший, вариантом множество, это слегка подкупало, подумали, что будут трудяги работяги за среднюю цену, конечно, почитал отзывы. Подобрали нам несколько вариантов за месяц примерно, хотя некоторые были для количества похоже, так как не удовлетворяли нашим критериям (цена, время до метро, благоустроенность района). Мы сразу же поехали посмотреть,

03.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Положительные стороны? Да много их. Я работаю четвертый год в Просторе, за это время открылось четыре новых офиса, недавно открылся седьмой по счету в центре Москвы и если раньше нас было 150 агентов, то сегодня численность просторовцев превысила за 450. Так что что тут пишут какие то небылицы то не верьте, компания развивается, заходите на наш сайт "на просторе ру", звоните и сами убеждайтесь, что мы компания успешная, ориентированы не только на результат, но и на доверительные отношения с клиентами.

04.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Макеевы о работе в компании

Макеевы:
Дважды мне помогли в агентстве Простор. Первый раз когда Роман Вячеславович посоветовал сбрасывать доллары и я поменял их на пике в результате выиграл на одной только конвертации процентов 40, что в последствии позволило купить не двушку, а трёшку В Марьино. Ну и саму квартиру подыскали быстро и перед новым годом успели сдать все документы. Почитал тут отзывы и согласен, что компания отличная и держит свою высокую марку. Спасибо агенту Михаилу Клименко за оперативность и профессионализм, и директору Роману Вячеславовичу за ценный совет!

05.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я проработала в Просторе немного меньше года, но потом пришлось переехать к мужу в Эстонию. Вот созвонилась с подругой, которая третий год у них работает, мы вместе начинали стажерами в одной группе обучение проходили. Потом зашла на этот сайт о работодателях и удивило, сколько положительного о моём некогда уважаемом работодателе написано. Подруга рассказала, насколько компания расширилась и по количеству новых офисов, и по агентам. Да и я сама всегда отмечала работая в Просторе, насколько сильна корпоративная этика и дружен коллектив, руководство всегда ориентировало нас только на качественную и порядочную работу с клиентами. Хотелось бы сказать тем, кто ищет работу в сфере недвижимости, что это достойное для агентство с дружным коллективом и сильной программой обучения на начальном этапе и поддержкой наставниками в дальнейшем, смело приходите к ним в Простор и игнорируйте отрицательные отзывы завистливых оплаченных конкурентов. С уважением ко всем Ольга Р.

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним=друг Ивана о работе в компании

Аноним=друг Ивана:
Зачем гонять людей не собеседования и задавать те же вопросы. которые вы спрашивали у меня по телефону? Отправил резюме в Простор. Вечером позвонила Дарья, задала с десяток вопрос, ответил. Подъезжайте на собеседования во столько то. Приехал, говорю к Дарье на собеседования. Сижу на лестнице жду! Выходит...Нет, не Дарья, а какая-то Наталья. Начала собеседование с того, что...стала задавать вопросы, на которые я уже ранее отвечал. Затем рассказала вызубренный текст про компанию. Нафига? Я что за 12 часов, между звонком Дарьи и общением с вами не мог ваш сайт изучить? Или когда отправлял резюме не знал, что за компания? Итог: потерял 2 часа в пустую. Зато эйчеры показали видимость работы!

10.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Комаров о работе в компании

Комаров:
когда в прошлом году весной продавали через них квартиру, мне пришлось не один раз сталкиваться и с агентом Геннадием, и самому приезжать в Простор, так как наша квартира перешла нам по наследству и мои родственники всё никак не могли, сначала соглашались и все их удовлетворяло, то комиссию чуть не до нуля им уменьшить. Вобщем, намучился я с сестрами. Зато компанию Простор не раз и сейчас вспоминаю добрым словом и если советовать кого, то только их. Честные, квалифицированные и главное надежные и не подведут!

12.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Сразу оговорюсь, что ставлю свой отзыв именно для тех, кто ищет работу и нацелен именно на результат, а не намерен просто протирать штаны офисным работником. Работа в сфере недвижимости спецефическая и требует большого терпения и настойчивости. Здесь вспыльчивость, слабая эмоциональная подготовленность, невыразительная коммуникабельность неуместны. Из минусов самый главный - от момента обучения и до первой сделки может пройти до двух-трех месяцев и если вас на это время некому поддержать, будет нелегко, поэтому решайте сами, готовы ли вы к этому. Из плюсов профессии - вы не привязаны жестко к рабочему месту, над душой не стоит начальник и не парит вам мозг,вы свободны и параллельно работе можете решать свои личные дела, когда передвигаетесь по городу в течение рабочего дня. Ну а самое главное - ваш заработок ни чем не ограничен, всё зависит только от вашей настойчивости. Заработали пол-миллиона - вы его получите. Об учебе. Обучение бесплатное, с утра и до вечера в течение почти 10 дней и на этот срок вы должны питаться. Хотите-носите с собой термос и пирожки, не хотите - сдавайте 2000 рублей на кофе-паузы и на банкет по случаю окончания учебы. Обучение в Просторе

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Риэлтора ноги кормят. Точнее наставника, который будет гонять тебя до седьмого пота рекламировать за бесплатно Простор-Риэлти. Другие агентства, типа Инкома, раздатчиков нанимают и расклейщиков, а вот в Просторе за бесплатно этим всем занимаются начинающие риэлторы. А там кому повезёт, тот клиента и возьмёт. Обучение. О это песня. Друзья, корпоративных дух, злосчастные 2000р! Только вот, все кто с тобой учиться, твои конкуренты по клиенту. Они и не посмотрят, что клиент твой, что ты дал ему визитку. Заберут себе и будут работать. А наставнику хоть что, он свой %, как и начальник отдела получит. Ну и руководитель отделения--ему вообще все пофиг. Главное, что бы деньги несли, а кто принесет, ты или Иванов не важно. Если вы готовы предавать и продавать ближнего, знакомого, даже родного--ваш путь в Простор. Другие здесь просто не выживают.

19.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Чоу хочу сказать по Простору...Реально если то компания не лажовая, работать можно и двигаться по карьере и по заработкам тоже можно только держите. Обучение пройдете и с наставником тоже все океюшки, только не лениться и вдумываться в работу, а не косячить. Я больше года, а точнее 14 месяцев работал у них, было и по два месяца сопли жевал, бывало и по пол ляма за сделку получал, но..не мое это, не мое. Сейчас в билайне попу протираю за меньшие деньги, но зато сильно и не парюсь. Если кто хочет поднакопить на жилье, то в Просторе года за три можно купить сносно в выхино однушку, а повезёт то и двуху, но пахать и пахать надо немеряно это точно. Волка ноги кормят. Простор не кидалово, не развод, слышал..развиваются растут. Успеха им, а вам -пробуйте свои силы, не ваше-найдете поспокойнее тип как я.

20.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Доминика о работе в компании

Доминика:
Позвольте и мне свои пять копеек вставить . Мой стаж в Просторе можно сказать и не стаж и двух месяцев нет, просто пошла за компанию с сестренкой поддержать её морально так сказать при смене нового места работы, она у меня девочка стеснительная и к тому же натуральная блондинко. Сначала прошли так называемую массовку, прикольно всё было и как я поняла это делалось всё для того чтобы отсеять неуравновешенных психически и явно непригодных к профессии, потом собеседовались с Дарьей и уже потом только учёба. Мне бы беременной уйти сразу, но я стоически выдержала весь курс и даже цельный месяц помогала потом сеструшке. Кароч. Что хочу сказать. Лена сделала уже вторую сделку, на радостях облазили в шопинг хауз все бутики... Я потом часто интересовалась у неё-как типо народ в компании, обижают или нет, а она мне тип ты дура что ли, ну и в том же духе, фирма клёвая ну и поехала. Вот и думаю..Рожу да снова к ним на галеры через годик-полтора.

20.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Алексей Григорьев о работе в компании

Алексей Григорьев:
Спасибо агентству Простор кто помог нам продать срочно однокомнатную квартиру на ул. Плющева, д17 из офиса на Автозаводской, мы угодили в ловушку с валютной ипотекой и пришлось расплачиваться, а то колекторы из Альфа банка уже сняться по ночам нам. Сергею Болтневу отдельное спасибо и благодарность за то чтоне только быстро нам продал но и советами помогал.

22.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ирина Михайловна Курбатова о работе в компании

Ирина Михайловна Курбатова:
Хочу поблагодарить сотрудников агентства " Простор" Светлану Николаевну и Виктора Семёновича (прошу прощения, не узнала их фамилии). Покупка нашей квартиры на улице Зорге и одновременно продажа одной второй доли на ул. Полины Осипенко, д. 64 прошли без проблем - быстро , четко, во время. Я получала ответы на все свои вопросы. Никаких заминок не было. Я думала, что покупка квартиры происходит намного сложнее, но благодаря Светлане и Виктору никаких непреодолимых сложностей и трудностей не возникло.Спасибо большое.Желаю успехов и процветания!! Курбатова Ирина Михайловн. (Шухова д.1)

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Не советую о работе в компании

Не советую:
Всем кто хочет связаться с этими мошенниками хочу предостеречь, посмотрите для начала договор, который вам подсунут подписать, в котором ваши обязанности 20 пунктов, а их - 5, которые они после того, как найдут вам объект перестанут выполнять в плане сбора документов и. т. д. Пройдет время и вы начнете понимать, что тянуть дальше некуда и станете делать за них работу, а на сделку они обязательно заявятся за своими, т. е. вашими деньгами, которые они совсем не заработали. Не стоит с ними связываться и не верьте, что они вам помогут с ипотекой.

24.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
И Миле, и Ивану-соискателю, и другим завистникам, уволенным обиженным сотрудникам и проплаченым конкурентам, льющим грязь на агентство Простор, хочется напомнить, что не далее как в 2014 году состоялась церемония награждения премией PRO Realty 2013 "Золотой флюгер". PRO Realty - ежегодная независимая профессиональная Премия, вручаемая лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам прошедшего года. Награда учреждена в 2009 году и за пять лет своего существования зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие рынка недвижимости. Лауреаты Премии определяются Экспертным советом, который представлен ведущими специалистами недвижимости и бизнеса, а также самым крупным в России профессиональным сообществом на базе портала Realty.dmir.ru Основные цели проведения Премии PRO Realty: определение лидеров российского рынка недвижимости - специалисты, компании, объекты; повышение информационной открытости и прозрачности рынка недвижимости; формирование и развитие российских стандартов качества девелопмента, продвижения и реализации объектов недвижимости; популяризация профессии риэлтора. Голосование проходило в течение всего 2013 года, в нём участвовали сами риэлторы из более чем 120 агентств недвижимости Москвы, и завершающую в финальную стадию попали только три агентства – Миэль, НДВ-недвижимость и Простор. Первую премию получил Миэль. Вот ссылки на

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
По своей организации это та же неповоротливая, контролирующая каждый твой шаг и каждое твое слово структура. Для пользы дела? Да! Но совсем не то, о чем вы подумали. Вас заставляют искать контакты самостоятельно, расходы ваши, а вот контакты вы обязаны заносить в специальную базу. Если вы уже состоявшийся специалист, вы не устроите компанию, простор ‘дает возможность всем’ … легко управляемым: не надо думать, делайте так, как вам говорят’. Подумали? Компания с вами прощается, … а база остается. И на следующий день незнакомая тетя рада сообщить вашему клиенту, что он к ней ‘перешел’. А как же ваши расходы? Вот поэтому оставьте в базе свой телефон, а телефон клиента запишите в ваш блокнот. Ведь он ВАШ! По поводу денежных расчетов не согласна с предыдущим отзывом. Меня обманули и комиссию по сделке просто не отдали.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Евгений Не важно о работе в компании

Евгений Не важно:
А теперь о минусах.... 1. Берут всех подряд! Огромная текучка 2. Работа без трудовой и что бы устроиться надо оплатить деньги якобы за фуршет. 3. Никто не хочет работать с Простором. Как слышат что я от Простора так сразу прекращают разговор. 4. Очень высокий процент за их никчемные услуги. 5. Не ценят клиентов и работников.

26.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Михаил Горячев о работе в компании

Михаил Горячев:
Давно собирался написать отзыв о данной компании да все никак не находил время, уж не обессудьте, кто мне помог в продаже квартиры. Продавалась она сложно не по вине агентства, по моей собственной, так как часто мотался в Пермь и другие места, но в конце концов продали благодаря агенту Анатолию из офиса на Чистых Прудах. Спасибо всем просторовцам за добросовестную работу и уважительное отношение к их клиентам. Почитал немного отзывы и усмехнулся. Как дети в игрушки одну и ту же грязь пишут на компанию, которую я смело и без оглядок на эти лживые отзывы буду, если придется, рекомендовать Простор своим друзьям и знакомым. Ребята, так держать марку! А этих артистов из погорелого театра не слушайте и игнорьте их, они только того и ждут чтобы им ответили

26.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Соискательница Мила о работе в компании

Соискательница Мила:
Решилась к ним именно в Простор на учебу, так как рекомендовала подруга, которая там работает давно и даже будет моей наставницей первое время. Много хорошего рассказала про них и много здесь замечательных отзывов. Пока только собеседовалась и жду начала занятий. Гоу со мной))) [email protected]

26.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Работал у них с год почти, пока учился в универе. Первая сделка прошла с однушкой как сейчас помню на третий месяц, а до нее пока сидел на шее и родаков. Ну приходилось крутиться, а иначе в недвижимости полный трындец, никто в рот кусок не положит. Дальше уже легче, вошел в ритм. Учеба была дней 8 или 10, за питание и фуршет я не платил 2000, жаба душила,брал с собой домашнюю выпечку. Но Юлия Владимировна чайком Акбар угощала, добрая душа))) . С наставничеством тоже проблем не возникло, как и вообще из нашей группы никто не был обделен внимание. К концу моей работы из выпуска нашей группы стажеров 26 человек осталось человек 8. Созванивался-и по сей день пашут, впряглись и плохого ничего сказать не могут. Хорошая компания, коллектив дружный, корпоративы постоянно, днюхи. Рекомендую, кому нужна подработка, высокие заработки или кто хочет быть не обремененным жесткой дисциплиной. Имхо...Заработка хватало и учебу покрыть, и на веселуху по клубам, и родокам откладывал на строительство дачи под Егорьевском

27.03.2015 | отрицательный отзыв

Откровенно говоря, без предвзятости и личных предпочтений, агентство "Простор" оставляет желать лучшего в системе построения работы. Начнем с того, что конкретных обращений клиентов в компанию не так много - в основном это те, кто в прошлом имел положительный опыт с отдельным агентом (рекомендация, которая может быть лишь у риэлторов, которые уже работают определенное время). Обращений, связанных со входящими звонками в колл-центр или посещениями офиса, мало. Компания не заботится о сильной рекламной составляющей, соответственно, клиентов приходится искать агенту - здесь львиной долей потенциальных клиентов являются найденные по своим объявлениям в Интернете. Человеку нужно жить, кормить семью, и у него должны быть хоть какие-то гарантии того, что он не останется при своих интересах, потратив попусту время и силы (а еще и деньги, ведь платная реклама идет из кармана риэлтора).

28.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Сотрудник АН "Простор" о работе в компании

Сотрудник АН "Простор":
В сотый раз приходится уже повторяться, что Мила и Иван-соискатель - это одно и то же лицо. Один и тот же обиженный и неадекватный человек. Иначе как объяснить то обстоятельство, что огромное количество времени затрачено им на очернение Простора. Но и этого ему показалось мало - и он добавил ещё для якобы пущей убедительности и Максимку. Един, так сказать, в трёх лицах. Что касается данного отзыва, то Максимка-Иван-соискатель-Мила уже настолько обнаглели в своём вранье, что отзывы о других компаниях стали переносить на Простор. Данный сегодняшний отзыв Анонима был написан об агентстве Миэль 23.11.2014 г. Вот ссылка: orabote.biz Просто сменили Миэль на Простор и слегка сократили. Точно клоуны.