11.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Деньга

Найти хорошую работу в современном мире трудно. В основном вакансии есть в области продаж и сетевом маркетинге. Лично для меня эти сферы не подходят. Обратилась в рекрутское агентство и посоветовали кампанию «Деньга». Даже без опыта работы, легко устроилась менеджером по работе с клиентами. На этой работе никогда не остаешься один, есть коллектив, всегда помогут и расскажут. Перед началом работы проходила обучение и стажировка была оплачиваемой. Официальное трудоустройство и руководство кампании соблюдает трудовое законодательство. Зарплата постоянная и без задержек. Самое сложное — это научится правильно вести переговоры с клиентами. Есть

Россия, Ростов-на-Дону

11.07.2021 | положительный отзыв
Деньга

Отличная компания, правда я уже ушла, проработав почти 2 года, но ни о чем не жалею. Зарабатывала стабильно, около 55 тыс, без серьезных провалов. Ушла чтобы создать свой бизнес. Но о компании только приятные воспоминания, крутой коллектив у телемаркетологов был и есть, очень активные и перспективные ребята. Руководство нормальное, никого не сливает, базу клиентов распределяет справедливо, без любимчиков и прочей ерунды.

18.01.2021 | положительный отзыв
Работаю около года

Работаю тут около года и увольняться не думаю. Меня всё устраивает трудоустройство официальное, зарплата белая и выплачивается регулярно, а также бывают неплохие премиальные. Работа не пыльная, но бывает нервная. Коллектив... Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
деньга

Крупная компания, у нас в Спб очень много офисов, я когда устраивалась у меня был неплохой выбор куда именно пойти, компания позволила выбрать офис, а не отправила куда подальше. Выбрала... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Деньга

Оформил в МФО “Деньга” займ до зарплаты на выгодных условиях. Остался доволен условиями. Отдал вовремя, не было проблем. Кредитная организация проверена не только нами, а и знакомыми. Для оформления нужен только паспорт. Я брала уже 3 раза на месяц, возвращала быстро. Вот и в этом месяце хочу взять деньги в долг на срок больше месяце. Уже все решили, спасибо

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы

Что мне нравится в моей работе в этом колл-центре, это то, что здесь нет холодных звонков. Платят нам всегда вовремя. Есть также система бонусов за выполнение KPI. Мне нравится, что работать можно удаленно, а так как я сейчас в декрете (ребенку 2 года), то это очень хороший для меня вариант. Руководство у нас строгое, за выполнением работы следит, но в то же время всегда готовы идти навстречу вдруг чего. Так что жаловаться не на что. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы сотрудников

Нормальный график, можно неполный рабочий день, а для мамы с ребенком это важный фактор. Официальное оформление, белая зарплата. Из минусов - иногда попадаются странные клиенты. Это издержки работы с людьми. Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
Работаю телемаркетологом

Пришла сюда на работу телемаркетологом. Пока что все нравится и все устраивает. И по условиям и по зарплате, но клиенты конечно иногда попадаются и пьяные и неадекватные.
Все более менее хорошо

14.06.2023 | положительный отзыв
Работаю без проблем

Нашла эту работу на хантере, вакансия телемаркетолога. Работала на подобной должности уже, никаких проблем при адаптации и обучении не возникло и меня приняли на постоянную работу. База клиентов горячая. Просто по спискам каким-то непонятным не звоню.
для меня нет

07.05.2023 | положительный отзыв
Деньга

Я в компанию устроилась не так давно, успела тут только два месяца полных отработать, но как по мне, работа и правда комфортная. Конечно, бывают очень напряженные дни, когда поток клиентов внушительный. Но чаще всего можно размеренно работать и укладываться в установленные нормы. Тут, кстати, помимо зарплаты можно получать еще и премиальную часть, если постараться.
бывают очень напряженные дни, когда поток клиентов внушительный

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы о компании

Бывают конечно и загруженные работой дни, потому что клиентов обращается очень много. А бывают потише. А так работа достаточно монотонная, с документами, требует повышенного внимания. Но мне такое наоборот нравится. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы о работодателе

Работа всем устраивает. Я работаю на дистанте, обрабатываю поступающие заявки. Обзвонами мы не занимается. Так что всё норм. Для меня главное, что тут зарплату стабильно выплачивают день в день. Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
Деньга

Когда пришла сюда, то даже не думала что здесь так много работы. А потом уже включилась в рабочий процесс и стало легче. Начальство как и во всех колл центрах требовательное, но это особенность данной отрасли.

18.10.2021 | положительный отзыв
В целом все нравится

Не так давно вышла с декретного отпуска и занялась поиском работы. Не думала что так сложно будет найти подходящую. В основном попадались с низкой заработной платой и неадекватными условиями труда.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Евгения

Я - работаю кредитным менеджером. Работать нравится, хотя сначала было и трудно выполнять свои обязанности, но втянутся в систему удалось очень даже быстро, поэтому я довольна. Хорошо, что график работы тут не особо продолжительный, так что привыкать после последней работы дополнительно не пришлось. Есть корпоративы в компании, так что скучно тут не бывает. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Лидия

Зарплату тут конечно своевременно платят, но мне больше всего нравится, что коллектив дружный. Работать комфортно, хотя бываю и очень загруженные дни, так что к этому только со временем удалось привыкнуть. Но зато работа в офисе в основном, что меня конечно устраивает. По финансовой части у меня вообще никаких претензий нет. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Аля

Добрый день. Молодец все быстро, грамотно. Город Смоленск. Сотрудник Кошелев Иван, красивый, опрятный, вежливый и это важно. Сразу чувствуется юридическое образование. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в этой компании кредитным менеджером. Работы порой бывает очень много, но в целом не могу сказать что работать прям сложно. Суть работы понятная, стандартные обязанности. Зарплата тут хорошая, меня устраивает. И график тоже нравится. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Нравится такая возможность удаленного заработка.

Работаю в компании Деньга уже полгода. Нравится такая возможность удаленного заработка. Совмещаю с учебой. Зарплату платят вовремя, на премии не скупятся. Все норм, работать можно. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ирина

Ребята, вы лучшие! Мы с мужем очень часто прибегаем к услугам МФО Деньга, когда нужно срочно занять небольшую сумму денег. У нас в семье два автомобиля, поэтому если что-то ломается, то мы сразу же обращаемся в банк, чтобы взять кредит или в МФО, чтобы оформить займ, и уже из него оплачиваем необходимую сумму. Но, к сожалению, не всегда удается сделать это быстро, так как некоторые банки требуют целый пакет документов, а у нас их нет. Тогда мы идем именно в МФО и получаем нужную нам сумм...у, которая нам ... Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Лукьянов Никита

Выдаю займы в офисе, перечисляю деньги на карту, все устраивает в работе. Есть незначительные минусы, но надо учитывать специфику, ведь это мфо и тут свой контингент. Отношение руководителя адекватное. Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
Деньга: лучшее решение при выборе работы

Поделюсь немного своим опытом. Тружусь здесь оператором контактного центра. Пришла в прошлом году без какого-либо опыта аналогичной работы. С учетом того какие порой звонят клиенты, в первое время хотелось все... Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Кирилл

У кредитного менеджера тут и правда много обязанностей и ответственности, потому что все заполнение бумаг лежит именно на мне. Но в целом я довольна работой, потому что когда втянулась, стало намного проще. Еще мне нравится, что тут помимо заработной платы можно еще и на премиальную часть выйти, но только если перевыполнять установленные нормы на работе. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Работа супер, есть тренинги)

В этой компании я работаю на должности кредитный менеджер. Я занимаюсь подготовкой документов, анкет, и непосредственно выдачей. Бывают у нас разные конкурсы, дополнительные мотивации. Периодически проводятся тренинги, есть возможность прокачать... Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Платят нормально, меня устраивает.

Я работаю из дома и отвечаю на заявки клиентов по телефону. Только тёплые звонки, чтобы помочь клиенту решить его проблему. Нравится, что работа удалённая, не нужно рано вставать. Платят нормально, меня устраивает.

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ирина

Устроилась кредитным менеджером в эту компанию примерно год назад. Первое время показалось сложной работа, да еще и с деньгами работать. Но в процессе работы все стало просто и понятно. Коллектив у нас хороший, дружный, всегда помогаем друг другу. Руководство понимающие, платят хорошо. Бывают конечно дни, когда много работы, но так на любой работе. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Юлия

Должность сотрудника контактного центра меня полностью устраивает, потому что по факту, от меня требуется только своевременно отвечать на телефонные звонки и общаться с клиентами. Конечно, сначала было несколько не удобно работать, потому что нужно было заучить все фразы, которыми можно отвечать на вопросы, но теперь все идет по накатанной, так что легко. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Мария

Работаю уже второй год телемаркетологом в компании "Деньга". Наша компания занимается выдачей займов населению. Работы бывает много, но со временем привыкаешь) Коллектив хороший. Начальство всегда идет навстречу сотрудникам, можно решить любой вопросов. Я принимаю звонки, разбираю заявки клиентов.. Зарплата хорошая, пока не было никаких задержек по выплатам) Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Деньга

Я пошла из-за дистанта сюда. Ну и работа не сложная. Просто нужно уметь абстрагироваться, когда попадается нервный клиент. не принимать на свой счёт. А так всё отлично.
Пока все ок

07.11.2023 | положительный отзыв
Деньга

Я в Деньге работаю около 2 лет и всегда сидела на точке во фронтофисе и помогала людям оформить займ. Моя работа мне нравится, она не очень тяжёлая, но требует внимательности. Начальство серьезное, но поощряет хорошую работу. Офис удобно расположен около остановки.