07.02.2020 | положительный отзыв
Отдел Образования Администрации Труновского Муниципального района Ставропольского края

Хотелось бы написать про МКУ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА", который непосредственно подчиняется Отделу Образования Администрации ТМР. На должности начальника восседает Волощенко Е.Р. По головам идет, не смотрит ни на кого. Работники для неё "мусор". С людьми вообще не считается. "Пилят" бюджет выделенный на образовательные учреждения района очень лихо. Её туда поставил Высоцкий Е.В., с которым она дружит и который по совместительству является любовником её родной сестры Столбовой М.Р. Теперь творят, что хотят, какие угодны подрядчики главе района, под тех Елена Рафаиловна и выстраивает аукционы. Взять хотя бы дет.сад, который должны в нашем селе построить по ул. Московской. Там все очень нечисто с аукционом. Ну, оно и понятно. Там сумма фигурирует в районе 140000000. Хорошо можно поживиться. Подрядчики должны быть свои, чтобы хороший откат можно было получить. Ни стыда, ни совести... Подробнее>>

13.06.2019
отдел образования администрации Братского района

Отдел образования администрации Братского района.Кризис кадров.Постоянно дают объявления о наборе специалистов.Четыре года назад была начальница Степанова. Насквозь лживая и лицемерная."Зазывала" специалистов,обещала достойную зарплату,условия работы, профессиональный рост и т.д и т.п. На деле ничего из обещанного, да еще и задержка зарплаты на 2 месяца.Надо было унижаться , писать заявления, чтобы получить заработанное.Постоянно Степанова врала и изворачивалась. Как человек и руководитель не Подробнее>>

30.10.2018
Отдел образования Администрации Калининского района

Татьяна:
Мы родители 3-б класса школы 87 Калининского района.Мы решили обратиться к вам за помощью.В нашей школе директор устроила гонение на нашего любимого педагога Анжелику Юрьевну.Одна кляузная родительница которая сама на учете состояла решила избавиться от педагога.Что-то педагог не так сказал про семью.но она извинилась перед ними.так у нее принцип встал избавиться от педагога..Директор школы увольняет педагога по статье за аморальное поведение.А на каком основании директор занимается самоуправством? У нашего педагога на иждевении находится несовершинолетняя дочь.Почему не учли в этот момент интересы наших детей.родителей? Что это частная лавочка? Или просто это была причина.чтоб освободить место для своей родственницы.Которой 23 года и якобы она будет обучать наших детей.но мы против таких перемен.Мы не остановимся и сейчас мы готовим большую статью в газету.готовим письмо в Министерство образования и в Москву.Сама школа отстойная.и если б не прописка мы бы ушли в другую школу бы.Лично я знаю детей круглые отличники У моего ребенка например.все четвертные и прошлогодние и в этой четверти нет даже четверок и если не вернется педагог а мы будем за неё бороться до победного конца я лично заберу своего ребенка в другую школу. Письмо составлено в 3-х экземплярах. !,В РОНО 2, В

Уфа, Орджоникидзе, 3, 206 кабинет (2 этаж)

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Администрации Ленинского района г.Могилева

Всем известно, что сейчас не так уж просто попасть ребенку в детский сад. Со старшим ребенком я уже это проходила. Поэтому как только родился сынок, мы в сверхскоростном режиме оформили все документы и стали на очередь в детский сад в Администрацию Ленинского района г. Могилева. Нас зарегистрировали и выдали документ. И вот сейчас нам подошло время получать направление в садик. Я пришла в приемный день. Дождалась своей очереди . И дальше я общалась со специалистом Отдела образования по дошкольной работе в кабинете № 45. Раньше я думала, что все специалисты подобных отделов раздраженные и не желают отвечать на лишние вопросы. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Управление труда и социальной защиты населения администрации Предгорного муниципального района

В данное управление впервые обратились, чтобы оформить детское пособие на ребенка. Ребенок у нас первый тонкостей мы не знали. Оформили не с первого раза, но это наша ошибка. Не было в наличии несколько документов. Были очереди, но не особо большие. В следующий раз с супругом обратились к специалистам этого управления за помощью, чтобы оформить субсидию на коммунальные услуги. Честно, меня поразила обходительность и доброжелательность. В кабинете находилась дама с маленьким ребенком, специалист ровным и вежливым тоном общалась со мной и этой дамой. Осталась довольной обслуживанием, оформили все быстро и без проблем. В принципе сотрудники стараются уменьшать наличие очередей и Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Отдел образования администрации Петродворцового района отзыв сотрудника олег

побольше бы таких замечательных людей в управлении образования Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края

Здесь к людям относятся как к мусору, заместитель начальника Спасибова С.И. позволяется себе хамить, унижать достоинство работника, выражаться нецензурно. В отделе отвратительный микроклимат, подхалимство и наушничество. Начальник Корякин К.И. - запойный пьяница, самодур, мошенник. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!!! Подробнее>>

21.08.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Работник ГКУ о работе в компании

Работник ГКУ:
ВНИМАНИЕ! В 99% все отзывы это ложная информация и клевета. Доказательства очень просты: ГКУ это не коммерческая фирма, а гос.структура образованная Правительством города Москвы и финансируемая из бюджета города. ЗП белая, и утверждена соответсвующими положениями о ЗП. Главный корпус (легко проверить по спутнику через гугл карты) это современное здание бизнес-центра.IQ писавших определяется по тому, что даже не удосужились прочитать в инете информацию о роде деятельности и т.д.

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

15.12.2021
ГКУ СО "КСЗЗН Энгельсского района"( ИНН 6449053104) - негативный отзыв

Инспектор Гришкова Галина Викторовна (хамка и грубиянка),будучи в сговоре с начальником сектора по развитию карьеры Ефремовой Татьяной Александровной, не получив, видимо, вознаграждения за свои услуги (поскольку других причин для отказа не было),воспрепятствовали моему обучению на курсах повышения квалификации, которые я ждала 1,5 года и на которые я записывалась аж три раза! - и каждый раз исчезала из списков на переобучение Подробнее>>