25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sweet Sweet о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Прибегаю к услугам данной клиники уже довольно длительный срок! Общие впечатления в большинстве своём положительные! К стоматологам - только сюда! Из работающих в данный момент хочется отметить Павлишвилли М., открыто и непринужденно ведет диалог, поможет советом, в работе профессиональна! Гинекологи в целом тоже молодцы - к Коваль читаю много претензий, скорее всего они имеют место быть, так как сама имею с ней как положительный, так и отрицательный опыт общения - обращалась с вопросом удаления смещенной и вросшей спирали (еле доползла с болями и кровотечением), получила качественное лечение, но как-то

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Sweet Cat Shop

Работал в этой компании больше года в Иваново упаковщиком на складе. Руководство относится лояльно, всегда доброжелательны. По обучению у меня вопросов не было, все доходчиво объясняли, помогали. Коллектив просто замечательный - остались друзья даже после увольнения. По зарплате - платили как по договору, исправно, без задержек - тут тоже все чисто.
Из минусов могу отметить небольшую зону для отдыха-перерыва, где не очень комфортно, если вас там больше 3 человек. Но если посчастливилось оказаться одному - то сидишь как король)

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Sweet Cat Shop

Хочу рассказать о своём пятимесячном опыте работы в Свит Кэт в г. Владимир. Кратко: помёт в конфетном фантике. Поначалу к новичкам очень лояльны, но постепенно нарастают претензии управляющей к твоей работе. К слову о ней: максимально пассивно агрессивный человек, который любит наезжать на других и в целом ставит продавцов и мерчей на ступень ниже. Она подбегала всякий раз, как я отходила от человека. Забыла упомянуть: вам придётся втюхивать товар каждому встречному, даже если вы ничего о нем не знаете, даже если не пробовали, всегда должны говорить, что пушка бомба ...
Хороший коллектив, такси до дома. Любителям канцелярии и милых вещей понравится.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Sweet Cat Shop

Будьте готовы ботрачить и за продавца консультанта, и за мерча и за уборщицу, влетать за каждое будет равноценно. Обсуждать что то во время рабочей смены, даже если магазин пустой и нет покупателей? Нельзя штраф, но это только если вы обычный сотрудник, вот админу можно и поныть, как у нее все плохо, что там с сыном/мужем и тд, и плевать, есть ли покупатели в магазине или нет. Пользоваться телефоном, даже чтоб посмотреть время нельзя, однако это снова не касается админа, ведь она может хоть весь день разговаривать по телефону в тз, ...
Хорошая рыночная зп, которая всегда вовремя, прекрасные девочки в коллективе (не считай некоторых особей), интересный товар, который легко презентовать (за исключением пары категорий), график составляется на месяц вперед (хотя и тот каждый день меняется), подарочные сертификаты в магазин, сумма которых зависит от твоего времени работы (выдают от 3 х месяцев минимум)

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бора о компании Sweet Cat Shop

Дружный колегтив, руководители слышать работников, интересная, удобно по графику, хорошая зп, нет рутины.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Sweet Cat Shop

И так, что могу сказать проработав в этой конторе 4 месяца. Если кратко: это %удалено%. Многие пишут, что то вроде "вы значит не работали в продажах" работала. много. но в адекватных местах. Все началось хреново еще со стажировки, когда я бегала по точкам в поисках админа, который был В отпуске. Стажировка 2 дня, на 3 начали уже %удалено% как будто я работаю там 10 лет. На 2 рабочий день я пришла домой, села на диван и рыдала от дичайшей боли в ногах и эмоционального опустошения. Рассмотрим по подробнее: Стажировка: ...
Разнообразный товар. Скидка сотрудникам 15%. Коллектив (если повезет). На нг получишь сертификат на продукцию магазина

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Sweet Cat Shop

Удобный график, приятная работа с ассортиментом, разнообразный товар.
Неудобная раздевалка