22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гефест СВ"

Ужасная организация! Люди, не вздумайте туда идти!!! Зарплату не платят, хамское отношение начальника. Обещают золотые горы, а на деле ничего. Начальник отдельная история. При первой встрече улыбается и всячески мотивирует на работу. Через пару месяцев начинает вести себя ужасно. Унижает, оскорбляет. За зарплатой будете ходить и просить. И то не факт, что даст. Максимум 5 тысяч авансом раз в 2 Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Гефест-центр"»

гиблое место! всегда возьмут обратно на работу, хоть 10 раз увольняйся. директора там 2 брата долбаеба! сокращают рабочих-типа сокращают (застовляют увольняться) а чурок набирают. зарплату обещанную не платят и вечные большие задержки. народ обходите это место стороной даже если вам работать негде. еще там есть типа директор один который пол завода вынес(фирсов его фамилия) а 2 брата долбаеба его увожают и за его воровство увольняют простых рабочих, особенно мне понравилось когда он 6 тонн металла вывез ночью (сам ему грузил). короче беспредел там полный, не будете жопу лизать, долго не проработаете. этот завод для пенсионеров и для тех кого больше никуда не берут.
берут всех подрят на работу ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
РСК Гефест

Строительная компания которая позиционирует себя как "Коллектив единомышленников, поставивших перед собой цель в короткие сроки реализовать задуманное, уверенно доказывает правильность сделанного выбора."...... только вот проблема в том что этому коллективу единомышленников уже 3-й месяц(!!) не платят зарплату, обосновывая это словами " Денег нет". Не правда ли достойный ответ от компании которая так красиво о себе пишет в интернете! Сотрудники работают на сложных строительных объектах-в любую погоду и в любых условиях....но "денег нет", при том что офис компании в центре Москвы находится в ее собственности( а это не все организации себе могут позволить) . Не устраивайтесь туда если вы привыкли кушать, Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Постовалова (Гефест)

ИП Вася Пупкин-в полном понимании этого слова! Оформлено ЧП на маму госпожу Постовалову. Рулит ее сын-Андрей Александрович Постовалов. Обещают белую зарплату и понимание. По факту зарплата всех сотрудников составляет 5500 руб! Директор(Андрей) весьма скуп на развитие инфраструктуры и материально-технической базы для более эффективной работы. А также весьма странный человек. Сегодня вы у него работаете с техникой бытовой, а завтра он Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гефест СВ"

Ужасная организация! Зарплата не в срок и не в полном объеме! Директор к работникам относится как к рабам. Зарплату приходится ходить за ним и выпрашивать неделями. Оскорбляет и унижает работников. Обманывает постоянно. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИК Гефест»

Не оформили по ТК, через неделю сказали, что они берут знакомого человека, которого они, типа, очень ждали. Из-за них я уволилась с предыдущей работы, они меня ждали неделю (не пойму зачем). За неделю, которую я отработала, я отправила все отчеты по заказчикам, видимо, для этого и брали человека, уж очень быстро я справилась.
Благо, заплатили по увольнении. ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Кастор ООО отзыв сотрудника Гефест

В свое время был на собеседовании на вакансию программиста. Не понравилось отношение к кандидатам. Не пустили дальше прихожей, заставили заполнять анкету, сидя на стуле возле самой входной двери, без стола, "на коленке". Хотя вся информация из анкеты была в моем резюме.Только после этого пропустили в отдел кадров на собеседование. За 10 минут беседы я понял, что вакансия мне не подходит, так как зарплата очень низкая и нет перспектив роста. Хотя требования были довольно серьезными. В результате впустую потратил время на заполнение ненужной никому бумажки. Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Гефест - Лучше бы вообще не обращалась

Обратилась в компанию Гефест к менеджеру Екатерине в первый раз мне ответили вежливо. Предварительно просчитали балкончик по цене вроде, как устроило и по срокам, я не сильно торопилась обещали 10 дней получилось 17 дней, при этом менеджер не объяснила, что профиль бывает разный и не посоветовала по качеству, что лучше поставить. Замерщик приехал не вовремя, так просто пришел молодой человек не объяснил молча замерил и ушел, вам позвонят. После того как установили через неделю со всех щелей стало дуть. Обратилась по гарантии, 2 недели прошло не звонка и до

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Комсомольская улица, 25

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Гефест - Ужасное обращение с клиентами

Сроки никогда не соблюдают. Пока сам несколько раз не позвонишь, никто не придёт и не начнёт ничего делать. Подозреваю, что если не звонить, то вообще о клиенте забудут. Заказывала жалюзи и зимний холодильник. Жалюзи привезли устанавливать, оказалось не хватает уголков, которые крепятся вниз. Так жалюзи и лежат вторую неделю на окне, вместо того, чтобы висеть. Дверь холодильника не влезла в проем, так как мешает кухонный гарнитур (не разборный кстати). При замерах никто мне не объяснил, что такое может случиться. Можно было заказать другую конструкцию, которая бы лучше подошла в

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Гефест-Профиль

freemon7136:

Разочаровался в данной компании. они же просто не выполняют свои обязательства. Заказывал у них шумоглушители, так прислали почти половин с браком. У шумоглушителей половина кассет вывалилась. ... Подробнее>>