14.06.2023 | положительный отзыв
ПК ГЕФЕСТ проект

Отличный коллектив. Интересные проекты. Грамотное руководство. Карьерная лестница. Возможность пройти курс ревита

13.06.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Марьяна Алексеева

Подруга устроилась и звала первые пару месяцев работать здесь. В итоге, обе пошли на собеседование. Взяли обеих, работаем уже полгода, по ощущениям все нормально, зарплата стабильная.

13.06.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Балдин Алексей

Работал в продажах. Вроде бы все неплохо, спрос на продукцию есть, клиенты появляются, но отношения внутри компании довольно напряженные, штрафы и прочее давят на психику. Отработал год и ушел в большой отпускю. Сейчас нахожусь в поисках работы, хочу чтобы меня не напрягали внутренние правила компании, не люблю напрягаться. - Нужно смягчать политику в отношении собственных сотрудников.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярцев Артем о компании Гефест ТД

В Гефесте отработал год, вроде неплохо, но переехал и сейчас на удаленке ЛазерГуру на схожей должности. Тоже хорошие условия, могу порекомендовать обе компании. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера Дарьина о компании Гефест ТД

Нормальная компания, адекватный начальник. В итоге работаю уже больше года Здесь интересно – выставки, мероприятия, командировки, , плюс требования к продажам адекватные. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Все эти оценки субъективны. Работа для меня была понятная, оклад неплохой, но долго не давали роста. В итоге сменил компанию на другую, здесь за полгода старательной работы перевели в начальники отдела.
Вроде норм.

31.05.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Неплохо по деньгам, но напряженные отношения. Понял, что нервы дороже и ушел. Ушел в более спокойное полразделение компании, занимаюсь сборкой оборудования
Нервно.

18.04.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Саша Ершов

Работаю в отделе менеджмента компании «ЛазерГуру». За 2 года неплохо продвинулся по карьерной лестнице, работу свою люблю по многими причинам. Прежде всего, здесь есть стабильность и уверенность в том, что твой труд востребован. Также стабильный оклад, современный офис и благоустроенные рабочие места. Сложно может показаться только по началу.

18.04.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Егор Чудин

Ничего плохого о компании сказать не могу. Довольно современное и развитое производство. Много отличных станков. Всегда есть загруженность и со временем количество заказов только увеличивается. Работать комфортно, бригады ответственные, все работы выполняются шустро и профессионально

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Соловьева о компании Гефест ТД

Около года работаю в компании, с продажами все нормально, да и в целом, думаю, что я на хорошем счету. Мне компания в свою очередь тоже нравится. Все здесь довольно неплохо, от зарплаты, до того, как организован офис, как начальство относится к сотрудникам. Подробнее>>