28.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Manya о работе в компании

Manya:
Хочу оставить отзыв о компании и ее сотрудниках. Очень грамотные специалисты в сфере недвижимости, дают грамотные ответы на все интересующие вопросы. Так же дружественная атмосфера, появляется доверие и желание работать с ними. Спасибо за ваш профессионализм Мне всё нравится, учусь и работаю одновременно и с удовольствием

25.04.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Партнер Марина о работе в компании

Партнер Марина:
Добрый вечер, я являюсь действующим партнёром Ксении Якимовой и Гончаровой Александры, в компании работаю с февраля месяца, в работе два объекта, на которых уже три брони общее, очень рада,что приняла правильное решение и теперь в команде лучших. Александра всегда на связи, на все мои вопросы всегда даются ответы,даже в такое тяжёлое время связь с офисом есть всегда, проводятся онлайн собрания . Спасибо всем кто поверил в меня, но если честно хотела слиться, мозг сопротивлялся, но я справилась и буду работать дальше.

23.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Мои впечатления по обучению на курсе Ксении Якимовой «Риэлтор на миллион (агент)». Очень правильно выстроены уроки. Когда выполняешь все задания последовательно и внимательно, то сложно будет ошибиться. Нет необходимости спешить, просто делай урок за уроком. К практическим заданиям приступаешь сразу обучаясь на курсе. Это дает возможность не только закрепить знания, но и заработать на бронировании студий. Курс подойдет для каждого, кто хочет работать в недвижимости и обучиться новому формату продажи квартир-студий в долевую собственность. Все материалы курса у вас остаются навсегда. Для помощи и поддержки организован чат,отвечают оперативно, понятно. Если вам интересно получить новые знания, начать работать удалённо и стать экспертом долевой недвижимости, то это ваш шанс! Положительная сторона в том, что если работать, обязательно заработаешь

21.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хочу поблагодарить Ксению за предоставленную возможность и поддержку, за искренность. Я работаю агентом компании. Работаю не так давно, но уже в первом месяце активной работы у меня были брони и посей день есть. Комиссию выплачивают вовремя, как и было озвучено.Всегда искала дополнительный источник дохода, где можно работать удалённо и получать хороший заработок, при чем всего уделять 3-4 часа в день. Сейчас хочу дальше продолжить работу, уже над своими объектами. Если есть мечта и цель- то все получиться! Главное не бояться и верить в себя,в свои силы! Все самое лучшее ещё впереди! Поддержка,возможность обучение в своём режиме,не выходя из дома

09.06.2019 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разводняк чистой воды это всё. Я работала в компании. уволилась и Слава богу. Невозможно в этом аду работать нормально с этим скачущим настроением Ксении. А, так как официально не трудоустраивает, то вас периодически увольняют, потом прощают, потом опять увольняют и так по кругу. Поручения наитупейшие. Вплоть до написания претензий, когда их не за что писать. Адекватно документы смотришь - не за что. Но тебе говорят пиши и дальше психоз. Как можно так работать не понимаю. Мало того, что ничему новому не научишься. Так ещё терпеть эти выходки неадекватные просто невозможно. Все плохие, все херово работают. Дурка полная. Не советую тратить время на эту контору никому: ни «ученикам», ни будущим сотрудникам.

08.05.2020
тренд хаус, MY TREND HOUSE, TREND HOUSE

Само собой в компании есть отрицательные студии. Я так думаю, как и во всех коллективах и бизнесах. Тут конкуренция большая. Ксения постоянно ищет и набирает новых агентов. А они все приходят голодные и жадные)) Расслабиться нельзя. Что еще мне не понравилось... так то, что некоторые менеджеры проектов (не буду называть имена) довольно наглые и общаются сквозь зубы, хотя мы продаем их объекты. Но таких не много, в большинстве все отличные ребята. Вас могут выгнать за то, что ничего не делаете и не активные.
Я проживаю в Краснодаре. В компанию меня позвала подруга, которая работала тогда и работает агентом по сей день. Как и многие, я сперва пришла на мастер-класс, который проводила Ксения, а потом уже на обучение. Обучение не быстрое и не длинное. Понравилось, что можно за 3-4 дня все уроки просмотреть, выполнить домашние задания и приступить к ...

26.04.2020
тренд хаус, MY TREND HOUSE, TREND HOUSE

Работать приходится много, прям целыми днями на телефоне и возле компьютера. Но дома. Это не самая простая работа и может не у всех получится. Но я считаю, что пробовать должен каждый, кто хочет чего-то добиться в жизни.
Всем добрый день. Сложилась у меня в жизнь сложная ситуация и пришлось искать новые способы заработка. В приоритете удаленные или с возможностью частично бывать дома. Однажды в Instagram попалась мне реклама Ксении. Так я попала на вебинар, а с него на обучение агента. Как-то не возникло даже мысли "обман или нет". Решила цепляться за ...

17.04.2020
тренд хаус, MY TREND HOUSE, TREND HOUSE

Работаю агентом. Прошел обучение 1 месяц назад. Работа, как работа. Компания, как компания. Со своими плюсами и своими минусами. НЕ развод, НЕ мошенничество. Все честно и легально. Зарабатывать можно. ...

15.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, MY TREND HOUSE, TREND HOUSE

Всем привет. Решил и я, так сказать, внести свою лепту. Мое обучение закончилось больше 1 года назад. И когда эмоции отошли на второй план, могу рассказать конкретно по полочкам. Пошаговость уроков. Я пришел уже немного разбираясь в недвижимости, но даже первые уроки были полезны. Каждый урок с презентацией от самых азов и до ПРО уровня. ...

08.04.2020 | положительный отзыв

Пока не обнаружила
Привет) Начала обучение на агента 2 недели назад и сейчас планирую перейти на полное обучение из агента в ученики. Надеюсь и дальше обучение будет нравится) Пока что вопросов нет. Как я приняла решение обучаться? Мне 23 года и нахожусь в поисках ниши для своего бизнеса. Уже прошла где-то с 10-ок разных тренингов (была и в ...