08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Web-bees

Необходима была срочная работа над дизайнам сайта, он должен был стать современным и красивым, при этом нужно было изменить полностью навигацию. Обратились за услугой в агентство Web-bees, после этого ни разу не пожалели. Один раз вносили небольшие правки, так как забыла указать некоторые детали при согласовании. Но результатом работы довольна. После даже заказала еще услуги продвижения, так как компания проверенная уже и в качестве услуг сомнений нет.

Россия, Москва, профсоюзная улица

12.11.2022
Отзыв : Агентство Web-bees

Обращался в агентство Web-bees, без претензий по итогу. Все реально на уровне у них. Связался без проблем, заказывал создание сайта-визитки для адвокатского бюро и последующее его SEO продвижение. Результатом доволен, все на уровне. Сделали в обозначенные сроки и по приемлемой цене. Придраться захочешь, не найдешь к чему, это вот прям серьезно. Профи, не иначе.

Россия, Москва, профсоюзная улица

28.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания Cleaning-puls (Россия, Москва) - Отлично работает вся команда !

пунктуальность, вежливость, бережливое отношение к вещам

22.09.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания Cleaning-puls (Россия, Москва) - Я довольна.

Приветливый коллектив,химия без запаха, все слаженно и качественно.

02.08.2016 | положительный отзыв
06.08.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Mary Cleaning" (Россия, Москва) - молодцы

Оперативность Качество приятный внешний вид

17.03.2017 | положительный отзыв
Lvr cleaning

На рынке клининговых услуг не так много фирм, которые располагают специалистами. Да, здесь как и в любой другой отрасли тоже нужны специалисты, а не девочки и мальчики, махающие метлой. Нам повезло и мы нашли хорошую клининговую компанию. LVR — одна из самых стабильных и технически оснащенных клининг компаний. Она оказывает полный спектр клининговых услуг. Нам потребовалась капитальная уборка после ремонта, которую своими силами мы просто бы не потянули. И к нам пришли действительно специалисты. У них были специальные приспособления для мытья окон, стен, дверей. Они знали как сделать все

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 5-Л

16.07.2015 | положительный отзыв
Lvr cleaning - Слаженная команда

Обращались в компанию - мыли и вычищали дом перед приездом родителей в гости) сама бы я так никогда не убрала, да еще и сколько времени бы потратила, а так - они целой бригадой приезжают и моют. Слаженная команда - берут не дорого, рекомендую!

15.07.2015 | положительный отзыв
Lvr cleaning - Мы регулярно сюда обращаемся

Мы регулярно сюда обращаемся для уборки офисных помещений. У нас кабинетов довольно много, плюс зал для совещаний. Так что, работы много, но здесь со всем отлично справляются. И влажную и сухую уборку качественно делают. Особенно понравилось как в последний раз привели в порядок наши жалюзи. Теперь на них, наконец, приятно смотреть.

07.07.2015 | положительный отзыв
Lvr cleaning - После пожара

Недавно у нас в доме случился пожар. Ну вы все примерно представляете какой кошмар в квартире после пожаров. Естественно пришлось все это дело как-то вычищать. Знакомые мне посоветовали эту компанию. Они вычистили квартиру до блеска, тут претензий нет. Правда, ждали их дольше, чем мы думали. Но результат сразу показывает, что в компании работают не кто-то там, а настоящие профессионалы в своем деле. Спасибо.