13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания AB Cleaning

Заказала услуги данной фирмы в конце весны. Для мытья лоджии. Она высокая и самой тяжело ее вымыть. Звонила в несколько фирм. Здесь меня устроила и цена и время. В Выходной без проблем приехали. Отмыли очень тщательно, окна были чистыми и фасад тоже. Спасибо. Весной буду еще заказывать.

Россия, Калуга, г. Калуга ул. Первомайская д. 6 офис 204

05.07.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания “SR-CLEANING”

Отрицательных сторон не обнаружено
В компании меня встретили очень дружелюбно, рассказали о компании, пояснили правила и график работы. После собеседования нарисовалась полная картина о деятельности компании. ...

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе c-cleaning.ru - Уборка квартир, офисов, помещений

Профессиональная команда, высококлассное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательный персонал
Отрицательных сторон пока не обнаружила ... Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Cleaning ART

Не выплачивают деньги полностью. Частично отдают. А полностью не выплачивают. Милые ребята:))(

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Cleaning ART

Не платят вообще! Ещё и динамят по телефону! Целый день работали грузчиками, уже прошел месяц, и зп как не было , так и нет( По хамски говорят, не берут трубки. Ужасное отношение к сотрудникам( Обидно до глубины души( отработать почти 12 часов, чтоб так продинамили)

Подольск

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании Cleaning ART

Есть задержки по зп, но мне все выплатили Большая загруженность

07.07.2015 | положительный отзыв
Lvr cleaning - После пожара

Недавно у нас в доме случился пожар. Ну вы все примерно представляете какой кошмар в квартире после пожаров. Естественно пришлось все это дело как-то вычищать. Знакомые мне посоветовали эту компанию. Они вычистили квартиру до блеска, тут претензий нет. Правда, ждали их дольше, чем мы думали. Но результат сразу показывает, что в компании работают не кто-то там, а настоящие профессионалы в своем деле. Спасибо.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 5-Л

15.07.2015 | положительный отзыв
Lvr cleaning - Мы регулярно сюда обращаемся

Мы регулярно сюда обращаемся для уборки офисных помещений. У нас кабинетов довольно много, плюс зал для совещаний. Так что, работы много, но здесь со всем отлично справляются. И влажную и сухую уборку качественно делают. Особенно понравилось как в последний раз привели в порядок наши жалюзи. Теперь на них, наконец, приятно смотреть.

16.07.2015 | положительный отзыв
Lvr cleaning - Слаженная команда

Обращались в компанию - мыли и вычищали дом перед приездом родителей в гости) сама бы я так никогда не убрала, да еще и сколько времени бы потратила, а так - они целой бригадой приезжают и моют. Слаженная команда - берут не дорого, рекомендую!