30.03.2024
Отзыв сотрудника Артём о компании Стальные Руки ООО

Очень хорошая организация! Прекрасный коллектив в котором хочется работать. Работа на которую идешь с удовольствием. Отсутствует вынос мозга по крайней мере. Закончил работу раньше и просто едешь домой. Можно выбрать напарника и тебя будут ставить с твоим напарником. Я так долго отработал. Постоянно новая спец одежда хочешь сам стирай хочешь в прачку при компании сдать инструмент какой попросишь такой и купят но главное работать

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Стальные Руки ООО

Все четко и своевременно. Без задержек зп. Спецодежде в полном объёме и это оч круто
Меня все устраивает

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Артём Нестеров

Работаю в Компании 2 год, все устраивает, заработная плата всегда без задержек, руководство лояльное и коллектив очень хороший. Главное выполнять свои обязанности и все будет отлично:)
Для меня нету, иначе бы не работал

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Агропромкомплектация

Работаю инженером по эксплуатации уже более двух лет. В целом, всё нравится, компания стабильная, развивается, зарплату платят исправно, в срок, соцпакет, вахтовый транспорт. Коллектив дружный, есть чему поучиться у старожилов, есть в чём проявить инициативу.
Принципиальных недостатков нет

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании KFC - Ростикс

Можно попробовать почти все меню, во время обеда Новые знакомства 2-ая ставка во время праздников По сравнению с маком(135р) и и бк(105р), тут ставка 150р/час, по крайне мере в моем городе От себя скажу работа не для интровертов, даже если ты такой, то придется убрать свои рамки. Не нужно стесняться этого, ты хотя бы работаешь, а не сидишь на шее)
- Сотрудники которые ведут себя как ЧСВ или те же менеджеры, ну а где такого нет) - Нет охранника, лично у нас могли своровать заказ, особенно когда толпа - Клиенты бывают в край эбан**ыми) - Свободный график только на словах, ну если повезет то нормально смены поставят

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АКМЭ Сервис

Адекватный состав директоров. Было обучение на начальном этапе. Задержек по зп в моем случае не было. Адекватный коллектив.
Пока что не обнаружил за 1,5 года работы.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Эй-Пи Трейд

Ух какие же клоуны проводят собеседования в отдел продаж Екатеринбурга. Таких клишированных, карикатурных собеседований с вопросами по типу: "Почему именно наша компания?, ваши достижения, кем видите себя через 5 лет" итд, пожалуй, ни разу ту меня ещё не было, чтобы все вопросы собрали вместе))) . Как будто попал в трешовый фильм, где следующий шаг (вопрос) героя до смешного очевиден. Ну да, 2 Хамоватые бабы смогли таки прочитать по листочек список этих вопросов, только вот никто так уже собеседования не проводит, а они делали это на полном серьёзе. Просили посчитать формулу ...

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Журавлев о компании Vdome

Работаю в компании уже 3 года, могу сказать что если вы действующий риелтор или хотите начать свой путь в этой сфере, Вам в эту компанию. Лояльное руководство, достойное вознаграждение, дружелюбный коллектив.
Отсутствуют

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Свит Лайф Фудсервис

Высокая зарплата, дружный коллектив
Нет недостатков

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ООО ПГ ЮМЗ

Умирающие заводы. Технику, которую они производят, полностью нерабочая! Репутацию уже сильно себе испортили! Выживают за счёт того, что сами себе и продают технику. Входят в ФК Система. В ПГ ЮМЗ абсолютно непрофессиональные кадры. В основном выходцы с БИЗОНА. При чём самые бестолковые сотрудники. Нет связей в холдингах, продавать не умеют. Это же касается и директора по продажам. Перспектив НЕТ!
Нет достоинств