06.07.2018
Башинформсвязь - Грабят втихую

Пользуюсь ADSL. Начали приходить счета на заметно большие суммы. Полез на сайт посмотреть тарифы, вижу что моя скорость должна стОить на 60 рублей меньше, чем выставляют мне. Позвонил, после долгих разбирательств мне объясняют, что у меня архивный тариф, поэтому если я хочу платить меньше, то мне нужно переключиться на новый (с той же скоростью!). Т.е. они ввели новый тариф со стоимостью как Подробнее>>

07.11.2017
Башинформсвязь - Некорректное начисление оплаты

24.01.2017 подключила телевидение+интернет. Ежемесячная оплата начислена 660 руб. (хотя по договору 525+125=650). Без предупреждения рассрочку 125 р сделали 135 р. В мае оплата вдруг стала оплата 795= , разбиралась на ул.Ленина в расчетной группе. Говорят у них в компьютере стоит 660 р. и надо платить столько. Написала претензию на перерасчет. В октябре сломалась приставка на телевидение, поменяли бесплатно т.к идет Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Башинформсвязь

Токсичная компания , вызывающая проф.выгорание сотрудников на глазах Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Башинформсвязь

Не совсем честное отношение к абонентам Есть лимоннеры, которые ценятся руководством Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Башинформсвязь - Самый ленивый в мире провайдер.

В течении 3 лет не могут подключить интернет из - за "отсутствия порта" у всех соседей интернет и ip tv подключен. У бывших владельцев дома все было подключено, при переезде они забрали с собой точку интернета, к дому подведены все кабеля и т. Д. , но этот "провайдер" уже 3 года отказывается подключить интернет, с более некомпетентными людьми я еще Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Башинформсвязь - Ужастая работа операторов

Звонил в тех поддержку 8 раз провайдеры всегда заняты в рабочее время, я понимаю могут быть клиенты но я надеюсь там не 1 оператор работает ,я понимаю 1,2 раза а не 8 и ждать по 10 мин ,вчера оплатил интернет и все ещё не могут включить.И что мне теперь вообще через мобильный банк не оплачивать время 10:30 утра ,пытаюсь дозвонится Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Башинформсвязь - Низкая скорость

Работники «БашИнформСвязь» ОАО вы что там спите скорость как на телефоне!!! музыку послушать не возможно!!! все медленно вы что там уснули или что!!!?? Уже подумываю подключиться на Уфа.нет... Вообще безответственно относитесь!!! Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Башинформсвязь - Жулики

Занимаются отъемом денег у населения. Год пользовался ихними услугами. Потом решил сменить тариф. После смены тарифа, через год пришло исполнительный лист из суда на сумму 2000 рублей. За время пользования услугами производил оплату заранее, т е на счету были всегда деньги. Оказалось, что при переходе с одного тарифа на другой образовалась какая-то задолженность, которая не отображалась в квитанциях. Я честно Подробнее>>