03.04.2022 | положительный отзыв

Сережа:
Здравствуйте, у меня вопрос, устраиваюсь на новую почту, один из сотрудников мне сказал что новенькие обычно уходят позже всех так как их заставляют наводить порядок в отделении и закрывать отделение, скажите, кто должен этим заниматься и кто должен закрывать отделение? Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв

Гость:
Мой зять зарплату за февраль так и не увидел. Отработал почти месяц, отделения из-за войны не работают (мы из Херсона). Кормили «завтраками» и затихли. А семью то кормить надо. Особенно в это время. Куда обращаться — не знаем. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв

Гость:
Заставили написать заявление на отпуск за свой счет на весь март. Задним числом. Т.е выходит что весь март проработал бесплатно. Это компания которая заработала 16 МИЛИАРДОВ в прошлом году. Мародеры! Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв

Гость:
З початку війни відправили в відпустку за свій рахунок, а потім призупинили трудовий договір з 18 тисячами своїх працівників, тим самим залишивши по суті їх разом з сім’ями без можливості оплачувати житло, купувати продукти… Ніби дають можливість влаштуватись на іншу посаду, але на заповнену анкету просто ніхто не відповідає! В такий небезпечний час призупинили страхування. Один з найгірших роботодавців, надіюсь мало хто залишиться працювати на цю компанію, після того, як працівникам по суті сказали: ну ви посидьте де хочете, що ви будете їсти і пити нам не цікаво, ваші трудові у нас, а коли війна закінчиться, ми, імовірно, колись, покличем вас на роботу, а ви поки що не звільняйтесь, раптом станете нам потрібні. Ганьба! Подробнее>>

07.04.2022

777:
Следующий раз когда на вас наложат огромный штраф, сотрудники не будут становить за вас горой и менять аватарки в знак поддержки и писать посты, добившись отмены штрафа. МЫ БУДЕМ СТОЯ ХЛОПАТЬ!!! Гадкое отношение к сотрудникам и к клиентам. В такое время терять посылки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не реагировать на просьбы найти!!!!!!!!!!!!!! Вы внутренний враг, десятки лет паразитируюший и в сложное показавший свое истинное лицо. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв

Ксения:
Люди, подскажите пожалуйста,чтобы устроиться на работу на НП нужны знания специальных программ, если да, то каких именно? Или может быть есть стажировка, если нет определенных знаний и опыта? Подробнее>>

25.03.2022

Сергей:
Ксения : Люди, подскажите пожалуйста,чтобы устроиться на работу на НП нужны знания специальных программ, если да, то каких именно? Или может быть есть стажировка, если нет определенных знаний и опыта? Ксения, идите работайте и не бойтесь, там вас всему научать. Проблема в другом, отношение к обычным рядовым сотрудникам, как к скоту. Подробнее>>

27.03.2022

Андрей:
Обращение к администрации Новой почты. Ваши сотрудники в Киеве в отделении Новой почты 139 и в других отделениях Новой почты ещё до войны в Украине, в мирное время, нагло заявляют клиентам, что они якобы должны осмотреть свои посылки заказы в течении 5 минут, и они заявляют, что этот идиотизм и наглое нарушение Закона Украины «О защите прав потребителей» установили вы. Напомню вам что единственным Законом Украины, который регламентирует отношения между потребителями и продавцами, в том числе и продавцом услуг, каким является Новая почта, является Закон Украины «О защите прав потребителей «. И он прямо гласит что продавец или тот кто предоставляет услуги по доставке товара, а это также и Новая почта, не имеет права устанавливать какие — либо свои требования по ограничению времени проверки товара покупателем, и не имеет права нарушать права покупателя. За нарушения этих правил и Закона Украины «О защите прав потребителей» к нарушителям государством применяются суровые штрафные санкции, вплоть до лишения лицензии на занятие предпринимательской деятельностью. Я как профессиональный юрист с 25 летним стажем, и который по таким делам в судах Украины выиграл все суды против таких нарушителей предпринимателей, официально заявляю вам, что если вы и ваши Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв

Валентин:
Самое странное собеседование за весь мой опыт) продлилось всего 5 минут и первое интервью было сразу с менеджером проекта) без всяких small talk, знакомства с QuliSoft, а сразу с корабля на балл: «А давайте про свой опыт на английском». Ничего плохого или хорошего сказать не могу. Просто странно как-то все получилось. Подробнее>>

19.03.2022

Дмитрий:
Работал на новой почте один год . Сначала работал обычным грузчиком на Депо скажу сразу кто думает туда идти работать не идите потом пожалеете . Зарплаты низкие . Работать тежело если вы на депо или на дао . Потом работал оператором в отделении там та же зарплата что и у грузчика , а ответсвенности на вас в три раза больше за каждый косяк платите свои деньги Начальник отделения ужастный ребята не традьте свое время и не иди туда работать там нету не условий нормальных и самое главное нормального отношения к начальника к своим подчиненым .Новая почта думает только о своих клиентах на своих работников они клали с высокой горы . Подробнее>>

17.02.2022

Гость:
Отработал я в этой шараге 6 лет скажу так, не устраивайтесь, оно того не стоит, вакансия одна, а работать будете 3в1, клиенты тупорылые [вырезано] которые оставляют жалобы, которые не соответствую теме, пот начинается *бля, то нп, то постфинанс, [вырезано] стандарты, выгрузить машину за 19 мин, а ты один, так ещё и уебвнов нужно обслужить, когда становишься руководителем, то забудь о сне, доме и семье, будешь жить на отделение, а претензии к руководству о нормальных условиях буду говорить уволим, короче шарага, лучше ехать в Польшу на заработки Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв

Гиоргий:
Хорошая атмосфера в компании , все работают через QuliSoft, есть классная страховка, больничные оплачиваются, есть возможность перехода между проектами, бухгалтер из QuliSoft ведёт «ФОП», много бесплатных тренингов, курсы анлгийского за символическую плату. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Денис:
Кто работал экспедитором в Новой Почте? Напишите, как впечатления о работе. ЗП в месяц, график. Сколько доставок в день. На сколько тяжелая работа. Подробнее>>

04.02.2022

Гость:
Г*внокомпания Нова Пошта. Прежде чем устраиваться почитайте отзывы сотрудников о компании. З/п нормальной не будет в 90% вакансий. Персонал на потоке » тренинги» и вкалывай. Уволился да пох есть другие лохи, страна большая )) Подробнее>>

05.02.2022

Дмитрий:
Работаю уже 5 лет. В отпуске был всего 2 раза. Выходные отсутствуют. Нормальные условия для сотрудников отсутствуют. Самое ужасное место для работы. Если вы готовы пахать 24/7 за копейки — добро пожаловать! Это компания червей, которые вечно «кормят завтраками». Я был на разных должностях (приемщик, оператор, оператор мобильной группы, администратор, руководитель отделения). Байки по типу «будет рассмотрена заработная плата для всех» это была классика от директоров, но как убрать стулья у сотрудников — это мы умеем. Оператор после ДТП, тяжелый перелом, спустя 4 месяца должен стоять за кассой по 10+ часов, потому что товарищу бульбе(фамилия директора, да, с маленькой буквы) нужно зарабатывать деньги быстрее (сидящий оператор, по его мнению, работает не на полную мощность). А эти показатели как стандарт скорости, стандарт качества, очередь, продуктивность отделений. Это идиотизм. Нормально развитый человек не мог такое придумать. Из-за этих показателей как раз и отсутствуют условия работы (их вообще нет). Работа 10+ часов. Выходные, повезло, если есть. Обед? Хаха. Ребята, ставьте ведро под кассу чтобы в туалет хотя бы можно было сходить. Вернемся к показателям: Вам приезжает 600 посылок в 6:40 утра. Их нужно отсканировать (все) за 25 минут, иначе будет хороший минус по Подробнее>>

31.01.2022

Андрей:
Звонил по поводу работы, экспедитором. Спрашивает сразу, Анжела (подбор персонала), чём заинтересовала вас вакансия? Отвечаю, надеюсь стабильной и белой оплатой. Хорошо. У нас работа связана, поднимать холодильник на этаж! Ни хуху себе, думаю. Но ладно, думаю. Не каждый же день, новая почта возит по этажа холодильники. У нас график работы с 8 И До …. Края Нет. Спрашиваю это на зарплату В 10т.? Да!(отвечает, вроде я ей уже должен, и вроде это ни хера себе, зарплата). Повесил трубку и заблокировал. Так напишите сразу, с 8 утра и до 7-55 утра. И Аж 10т.! Полтава Анжела новая почта, рулит Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
@ Кассир NOVAPAY распределение потоков , Обед не оплачивается к сожалению. Если Вы смотрели в график то должны были видеть, что там всегда фиксируется на час меньше фактического т.к. нельзя работать по 13 часов. В будние дни там указано 12 часов, а фактически работаешь 13 часов; в выходные в сб. 8, а фактически 9; в вс. 7, а фактически 8. Зарплата начисляется по часам, которые прописаны в графике. По итогу так и получается, если количество часов в графике умножить на оплату в час. Если Вы были дополнительно ещё в роли СК то просто доплачивали 500гривен. https://www.vnutri.org/nova-poshta/ Подробнее>>

19.01.2022

Приёмщик на «пол ставки»:
В конторе постоянная текучка кадров , работа на отделениях разительно отличается зависимо от расположения по городу , в спальных районах и не в близи Рынков и ТРЦ работать более чем реально , но если не пройдёте тайника , всё — минус косарь от зп , которая и так у человека на пол ставки 5-7 тыс , если вовремя не выгрузить , загрузить машину , не отправить груз в свой рейс и тд то можно надеятся в лучшем случае на 4 тыс грн , так как зп — это мизерная почасовка + куча премий , КПИ , Скорость , Качество , Тайник , Премия за оборот(мизерная) . Пререработки постоянные , впикнулся в 16 часов , сиди жди Зачистку до 22 часов , при работе склада до 21 , но выпикнутся ты обязан в 21 , а то оборота нету , продуктивность страдает и премии не будет. Если не дай бог вы живёте в пешей доступности от склада , вас будут дергать по каждому пуку(ой у нас очередь , выходи , ой приезда много , не справимся и тд ), а если у тебя дела в это время , то Начальник будет Подробнее>>

22.12.2021

Сотрудник:
Никогда не идите на отделения. Разве что терминал. Работал на кит- было более менее все. Устроился на отделение — это самая плохая работа, где я работал. График нихера не нормированный. Ну этого и не обещали, предупреждали, что график плавающий. Но [вырезано] настолько плавающий, что за 2 недели всего 2 дня выходных и это учитывая что работаешь ты по 10, иногда по 12 часов. Ах да, ещё не забудьте неоплачиваемые переработки. Получается 11-13 часов ибо после конца смены приезжает ещё машина и ее разгрузить нужно. Штат [вырезано] набрать не могут, новогодние праздники — вы как хотите — так и ***. А вас за очереди тоже будут [вырезано]. Мне ещё повезло, у меня хороший руководитель отделения, он сам ишачит по 13 часов на отделении. Ещё ж ведь и зп меньше обещанного. В вакансии было указано 18.000, рекрутер сказала ~14.000, руководитель отделения сказал 11-12.500, а по факту ещё меньше. И это учитывая что мы перерабатываем. Если бы работали по нормально у графику, то получали бы тысяч по 8-9 в месяц может. Не устраивайтесь работать на отделения, поберегите нервы. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Киев:
зп оператором 12-15,без обеда,с прокленами клиентов и без возможности присесть;)))Ну каким лохом нужно быть,чтобы жаловаться на условия,в которых вы сами и работаете.Вас нагибают,вы нагибаетесь…потому что руководство знает,что есть купа студентов,которые еще будут пахать,как лошади.Раз бы все не вышли на работу,и сразу бы все изменилось.Что за мышление:давать себя унижать и не уметь защитить свои права?Вы угробите нервы,здоровье,а НП будет работать дальше. Подробнее>>

25.12.2021

Никита:
Что могут сказать , на отделение работал ужастная. ето отделение закриватися в 19 а ти остаешься дабиваеш передачу смени. Я работал в овидеополе все лето. Угода на учебу больше не вернусь не советую в Овидеополь идти . Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Одесит:
Я работал та Т1 в Одесе ,все окей .Нужно било уволиться 1 после оперпции ребелитпция 2 переежал на дачу в 2й город Сейчас плани пеиграли что вернулся в Одесу,и снова буду устраиватся на т1. Рабочий день нормальний, переработки оплачиваются. Есть только одно но ето доставка домой можно ждать автобус покамисть все не вийдуть а так все ок Подробнее>>

26.12.2021

Кассир NOVAPAY распределение потоков:
Проработала 4,5 месяца на отделении, где есть распределение потоков: выдача/отправка посылок и оплата картой у оператора; оплата наличкой,получение наложек, денежные переводы, оплата коммунальных услуг, штрафов, налогов и так далее это мое. Так вот: за 13-часовой рабочий день обеда нет на официальном уровне, на собеседовании об этом говорят сразу, спасибо хоть этот час оплачивается. Учитывая, что ты единственный кассир на смене иногда даже нельзя спокойно выйти в туалет. Не успеваеш встать — уже слышишь, как у кого то наличка, а если не услышали, то будьте готовы, что будут ломать дверь в туалет, зовя на кассу, а если не позовут, то выйдешь у тебя уже будет стоять 3 человека, хотя ты выходил на 1,5 минуты в отделении вообще никого не было. Та же история с попыткой поесть. Депрем за все на свете, даже за то,что легко исправляется. Как на зло такие процедуры как варефикация и фин.мониторинг нужно делать когда в отделении куча людей, ну вот так совпадат. И ладно бы только с теми, которые к тебе приходят, а так тебя ещё и операторы дёргают это делать, хотя они тоже должны уметь это делать. Бывает, что операторы просто не разбираются с проблемой клиента Подробнее>>

07.01.2022

Человек который выжил:
Проработав год в этом мягко говоря болоте я понял что хуже компании для обычного человека который просто пришел работать нету, условия ужасные никакого 1 часа обеда у вас не будет и соответственно вы работаете это время бесплатно, пообедали 15 минут уже отлично. Руководство полностью всё равно, один человек делает огромное количество вещей одновременно (обслуживанию людей, подготовка посылок к отправке, приём посылок и их раскладывание, это минимум который я перечислил), на отделение стараются выводить минимум людей с предлогом «пускай *бутся», если очередь из людей то звонит гном (территориальный менеджер) который делает виноватым тебя во всех грехах, А ты ещё даже не присел за это всё время, не говоря что даже не было время пообедать, но слава богу его можно послать [вырезано]. Каждый раз придумывают абсолютно новые правила которые невозможно соблюдать и они же противоречат другим, и кстати вам присылают обучение в виде текста и тестов которые вы будете проходить после работы, потому что во время работы у вас не будет времени. О ЗП, кратко, минималка (оператор на отделении) всё остальное это премии, не успели погрузить машину минус премия, не успели выгрузить машину минус премия, пришёл тайный клиент, а у вас стены Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
@ Человек который выжил , так а почему ушёл ? Предлагали повышение , или по ЗП ? Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
Можно конечно было пойти в руководители но это ещё хуже чем тот же оператор по мимо той работы о которой писалось добавляется работа руководителя, т.е. еще хуже и тех денег оно не стоит. В компании есть тестирование на повышение так называемых рангов чем выше ранг тем выше ЗП (логично) но размер этого повышения смешной не выше 400 грн, а это обучение раз в 4 или в 5 месяцев точно не помню Подробнее>>

13.12.2021

Герман:
Так вот работал 6 месяцев и ситуация такая подработать тут можно работать и карьерный рост нельзя, обещают карьерный рост, с оператора на старшего оператора или мобильного оператора(по 12ч в день без выходных на любых отделениях города), а там могут и отделение дать, чтобы то отделение дали нужно проработать несколько лет и то дают отделения жополизам, а когда становишься керивником то долбят всесторонне, да и обычных сотрудников долбят по часам, полуставочники с 238 из 80 часов рабочих, девочки которые идут работать операторами это сплошная лофа, сидит на кассе и частенько ходит в зону комфорта сидеть бездельничать пить кофе/чай пока мальчики должны собирать, паковать, разгружать, актировать, загружать, мыть полы, подметать, стоять на кассе, у девочек только последнее, зарплата одинаковая. Редко видел на других отделениях КВ которые работают, в основном это мужчины, женщины же только вопят что кто-то нарушает стандарт скорости, качества, не смотря на то что может работать 1 парень и 2 бабы в разгар пятницы, 2 бабы будут сидеть бездельничать, нет помочь запаковать что-то в коробку до 0,5-1-2-5-10 кг, оно будет сидеть пить кофе и п**ть что не хотят терять зарплату из-за тебя аболтуса Оплата труда просто отличная если попадёшь на Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Sergey:
Условия не очень, зарплата небольшая, но привыкаешь быстро. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Павел:
Проработал пол года приёмщиком , устраивался якобы на 4 часа , по факту было 5+ часов в день плюс задержки на 1-2 часа это в порядке нормы. Зарплата позорная , загрузка сумасшедшая , выходил с середины дня когда был максимальный загруз. Плюсов не увидел никаких, кроме того что был веселый молодежный коллектив Подробнее>>

15.12.2021

Сотрудник Новой Почты:
Сотрудник службы безопасности в городе Днепр превышает свои полномочия и увольняет сотрудников отделений без причин. Запугивает, что уволит по статье или говорит, что бы увольнялся по собственному желанию. Подробнее>>