08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Кирилл

Работаю достаточно долго, все что здесь прочитал истиная правда. Все свои заработанные деньги нужно выбивать самому. Так как деньги выплачивают наличыми, они проходят через много рук и каждый хочет урвать себе кусочек ВАШЕЙ зарплаты, СОВа или премии. Юридическое лицо постоянно меняется. Никаких соц пакетов там нет, отпуск естественно не оплачивается. минута опоздания карается лишением 50 % от оклада за выход, 30 минут 100% лишают. Даже если вы пришли за 5 или 10 минут до начала работы, не факт, что комп загрузится за 10 мин вместе с программой, а программе же ве равно во сколько вы пришли, главное во сколько вы Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника ksju2015

Люди, никогда не обращайтесь в эту компанию, если вам дороги свои нервы, время и деньги. 8.12.2013 перечисляла платеж в банк, на дворе 20.12.2013- платежа в банке до сих пор нет. При этом при звонке всегда находятся предлоги почему так. Сначала это был неверный договор. Приехала 15.12.2013 в офис на ул. Луганская, д.7, написала заявление на изменение данных. Копию мне не выдали, хотя я просила. При звонке сказали, что оказывается копию заявлений должны выдавать. И с момента написания заявления- до зачисления 3-5 дней. Эти дни прошли воз и ныне там. Операторы постоянно врут и каждый из них говорит разную информацию Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: твк Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Нет замены, невозврат денег.

Мобил Элемент располагается у нас в Пятёрочке по адресу:Москва, проспект 60 лет октября, д.10. Принесла старую батарейку от стац.телефона Панасоник, чтобы купить новые. Продавец не нашла аналогичных и предложила купить другой фирмы. Я согласилась, она ведь разбирается в этом. Я так думала. Но, телефон на замену новых батареек не отреагировал. тогда я прочла паспорт от телефона и поняла, что вместо Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: света (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 4 = -4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

РЕБЯТА, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАГУ! ПРО ЗАРПЛАТУ-ОБМАН, ДАЙ БОГ ПОЛОВИНУ ЗАПЛАТЯТ((( ШТРАФЫ, НЕДОСТАЧИ-ВСЕ ЧТО УГОДНО МОГУТ ПОВЕСИТЬ НА ВАС , ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
ТОЛЬКО УЖАС!!!

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Угроза жизни, неадекватность,

сегодня на меня напал ваш сотрудник на точке во время рабочего дня, Адрес торговой точки Поперника 7 универсам Пятерочка. Хочу выразить крайнее недовольство в связи с тем что я был шокирован поступком и неадекватностью вашего сотрудника и думаю что вы должны разобраться с моей претензией и вынести ей штрафные санкции. Буду благодарен за понимание надеюсь разойдемся с дружескими отношениями . Вечером Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Я работала несколько лет назад. Делают вид,что всё серьезно СБ, тренинги и прочее запудривание мозгов. В итоге ЗП по 10р выдавали тогда еще были бумажные 10ки в большом количестве,это издевательство, а после инвентаризации на меня повесили какие-то деньги, которые я яко бы украла, в итоге меня вызвали в офис, ткнули непонятные бумажки в лицо. Сидела директор точки и быдло мужики,которые угрожали и запугивали. И будь мне не 18-20 лет тогда записала бы всё на диктофон и в суд, а я полетела снимать деньги сколько было не вся сумма и пришла отдала им ублюдкам. Текучка постоянная, у них никто не держится! Обычные бандюганы.
Ребята, берегите своё время! ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Итак, экзамен сдан. Началась 3. Работа И вот тут начинается интересное. Во первых на точках практически нет товара который можно продать. Китайские телефоны и кнопочные раритеты. Хомяки-повторюшки и летающие феи. Зарядки для sony-ericsson k750 и аккумуляторы к ним же. Во вторых все это отвратительнейшего качества - до 50% брака, особенно среди китайского фейка. И при этом отсутсвие гарантии. 14 дней на проверку, а дальше гарантия производителя. Что в принципе нормально, но вот ближайший сервис цетр в Москве. Понятно конечно, что сбываем хлам, набраный по дешевке, но как продавцам с людьми то общаться. Выполнение планов. За выполнение планов премии, всем, включая руководство. По этому не выполнить их нельзя. Так например если ты не делаешь план по сим-картам, то тебе "ненавязчиво" предлагают их выкупить. Планы же зачастую не соотносяться с проходимость точки, соответсвенно выполнить их невозможно. Исходя из каких принципов их выставляют осталось для меня загадкой. Режим ... Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Хамский и невнимательный сотрудник

13.08.2012года оплачивала квитанцию за электроэнергию в Мобил Элементе в магазине «Пятерочка» на Суздальской, д. 32/1. Попросила специалиста Бартось Ольгу Александровну (у которой не было бейджика) пробить показания счетчика, но девушка, проигнорировав мою просьбу, не пробила. И стала рассказывать о работе «Мосэнергосбыта», что эти показания им не нужны! Я попросила откорректировать платеж и добавить показания счетчика, на что Бартось О.А. с грубостью Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Одинцово Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Эдуард Соколов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Очень длинный рабочий день, КПД даже хорошего продавца быстро становится низким, выходной как праздник. Перерывы по строгому расписанию не всегда удобны так как человеческие нужны невозможно подстроить под строгий график. Сложно заказать определенный товар себе на точку. Хотелось бы видеть хорошее торговое оборудование.
До компании "Мобил Э" я работал в Евросети, Теле2, и в нескольких частных магазинах связанных с сотовым ретейлом. Не разу в этой компании меня не кто не хотел кинуть на мои честно заработанные деньги, не кто не выдумывает штрафы с целью лишить меня денег. На предыдущих работах руководство было похоже на стадо аутистов в этой компании мои руководители готовы идти на конструктивные ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Гурьевский проезд д 15, к.1 Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Светлана Шихова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: товаровед-кассир Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $18000 Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Хотите узнать, как нарушают трудовое законодательство? Велкам в Мобил элемент!!! Все пункты, которые только есть в ТК, мобил обходит и интерпретирует по-своему. 1. Для тех, кто идет работать товароведом-кассиром (!!!) оплата составляет фиксированную сумму! И не важно, сколько часов ты работаешь. Есть точки, которые работают с 10 до 21, есть те, которые работают по 12 часов (с 9 до 21, с 10 до 22), но есть и с 8 до 23 (!) Или с 9 до 24 (!) При любом графике вы будете получать одну и ту же оплату (она в мобиле не почасовая, а посменная, и не важно, сколько смена длится по времени). А вообще-то переработки должны оплачиваться. И более 12 часов смена не должна быть. А люди работают по 13,14 и 15 часов!!! И никто эти дополнительные сверхурочные часы оплачивать не будет. 2. Хотите запись в трудовую? Ага, счазззз... Доблестные ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Валодя Игнатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: твк Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Финальная зарплата: $1 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Я долго не мог понять, почему у этой "компании" такой высокий рейтиг, аж 3 звезды. Потом понял, многие пишут и даже не замечают, что по умолчанию(если самому не проставить) то на все компании стоят 3 звезды. Надеюсь следующие ораторы будут бдительнее. А по существу: сплошной обман и кидалово.
Греет мысль меня такая, что сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет. И надеюсь, создателей этой шараги и тех, кто её крышевал посадят. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Отношение, как к баранам!

Мобил Элемент-"мутная" организация, в каждом салоне свое название ИП, вас, как работников не оформляют по трудовой, кидают при увольнении на бабки, т.е тупо остаетесь без зп. Отношение как к рабам, пашешь по 14, 5 часов, с 8 до 22.30, перерыв 1 час дробится на з части и не дай бог опоздайте!!! В салоне работаешь один, проходимость огромная, охрана приходит только Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 373 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Сам я хотел устроиться на вахту, все вахтовики проходят полиграф (детектор лжи), но об этом вам на собеседовании вообще ничего не говорят, в моем случае я узнал о полиграфе только на третий день обучения. В итоге прошел все пять дней обучения и только в последний пятый день обучения меня вызвали на полиграф. Когда был на полиграфе я очень волновался (И те кто говорят не волнуйся идите на хер, это на уровне подсознания и я сам по не воле очень нервничал). Когда я отвечал на вопросы, девушка которая проводила у меня полиграф сказала что мой организм реагирует на положительные ответы с наркотой, т,е. с курением и т.д. (всякую херню я употреблял за всю жизнь не бльше пяти раз, и последний раз я баловался этой херней только в декабре или январе сам не помню) короче у нее показало типо я курил в ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Случайно узнал о данной шараге. Решил съездить на собеседование, зашёл на их сайт (кстати, что самое смешное, у меня браузер Opera, и стоит для него расширение WOT, для показа оценки сайта - хороший, то есть можно доверять, и "Этот сайт мошеннический", когда зашёл на их сайт, всплыло окошко что этому сайту доверять нельзя) и через него отправил им заявку на вакансию. Ну на следующее утро позвонила барышня из Мобила, сказала что вы нам подходите, ждём вас завтра к часу у проходной и т.д. Ну я приехал, и меня поразил ШОК! Офис у них во дворе какого-то электролампового завода времён а-ля Ленин на броневике. Людей на собеседование пришло мало. Назначили на час, но за нами пришла дамочка из кадровой сулжбы только в 13:20. Дальше начинается самое веселье) Эта ужасная проходная...Во дворе завода ПОЛНЫЙ АТАС, всё навалено, ямы, убитый асфальт, кругом мусор. ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Начнем с того что нас всех кинули на премию. В офисе когда всех увольняли в связи с закрытием обещали выплатить премию в течении недели, через неделю все телефоны молчат, звоним Павлич Анне, она "Мне пох..., я там больше не работаю". Так же при увольнении всем рассказывали сказку, мол вот скоро будет ребрендинг, мы снова откроемся, и тех кто увольняется сейчас без проблем обязательно возьмем обратно. О самой компании- всем на тебя плевать. В офисе никто ничего не знает, трубки берут через раз. Зато как только нужно выйти на замену- из под земли достанут. У всех зп -2000р смена, при том что есть точки где ты сидишь все 14 часов и у тебя всего пара клиентов, а есть те, где уже перед открытием очередь и ты все 14 часов пашешь как Папа Карло, получая на выходе все те же 2000р. Премии ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Не работающий товар

В салоне Открытое шоссе (метро Бульвар Рокоссовского)купили батарейки. Как оказалось что батарейки не просто севшие а нулевые! По возвращении в салон продавец Сорокина Людмила Николаевна вернуть деньги или обменять отказалась,ссолалась на указание из офиса- ничего без их одобрения не менять. В офисе по телефону некая Елена номер...объяснила что они не знают где мы взяли эти батарейки и менять их естественно Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент - Обобрали пенсионерку

Я пенсионерка, приехала в гости в Москву. При покупке сим карты девушка, продавец салона связи, посоветовала Мегафон тариф "Связь городов". Я оплатила 501 рубль, которые должны были хватить мне на 1 месяц, но через 8 дней, после подключения деньги на счету закончились.Пошла опять в этот салон, девушка мне нагло заявила, что я должна еще раз оплатить 501 рубль, что бы Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $1500 Финальная зарплата: $1500 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-кассир Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: аноним анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Метро электрозаводская. Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Полежаевская Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Ольга Чернова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $30000 Финальная зарплата: $30000 Полезность отзыва: 0 - 4 = -4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>