Мобил Элемент отзыв сотрудника гостья

работаю уже давно.Постоянно происходят какие-то изменения и в лучшую сторону.ЗП не задерживают так как раньше.И к людям стали относиться более бережно.Прибывших постоянно опрашивают и обзванивают, что хорошо,что плохо.А если работать и заработать можно!!!! Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Задержка оплаты ЖКХ

Прошу перевести деньги за оплату ЖКУ по коду р0031001_523795 от 17.12.2017 и р0031001_516103 от 18.10.2017 и p0031001_519768 от 16.11.2017. В случае неоплаты буду вынужден обратиться в соответствующий орган. Неоднократно обращался в ваш офис Оплаты на 3 Владимирской улице дом 4 , было получены неоднократные обещания о переводе средств, но всё бестолку! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

После того как прочитал здесь про эту компанию, расхотелось у них работать. Пришел на собеседование. Забирали нас с проходной какогото завода оставшегося еще с СССР, жуткое зрелище... После заполнения анкеты и ожидания своей очереди все таки попал на собеседование к Марие. Общие стандартные вопросы, ничего лишнего, довольно симпатичная и приветливая девушка, сказанное про нее выше перебор, у меня такого впечатления не сложилось. Потом было обучение у Татьяны. Чесно сказать, об этой компании остались только положительные впечатления. пока не зашел на этот сайт. прям не верится, что компания такого размера может вот так обращаться со своими работниками..... Но дальше сам на Подробнее>>

Мобил Элемент - Не пришли деньги на Киви

Положила на Киви 1000 р. Досих пор не пришли деньги. С 08.03. 2018. Оператор сказал что перешлют крайним сроком сегодня 12.03.2018 и досих пор не пришли. Посмотрю что сегодня ответят. Не пришлют пойду в суд, даже из-за 1000 р. Деньги не резиновые. И ваши технические проблемы длятся слишком долго. Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Хочу дать некоторую информацию,о компании Мобил Элемент! Информация для тех кто рискует попасть туда на работу, так как в эту компанию люди требуются всегда.Это удобно,значит ,кандидат проходит строгий отбор.Сдает экзамен,и работает как раб с 9-22,выходные там не дают,з/п задерживают на 2 месяца. Но если вы надумайте идти ревизором,то картина выглядит так. Вы пройдете,строгий отбор,включаю проверку отдела безопасности. З/п на первый месяц составит возможно 15 000.Ее вам может выплатят через месяца два.А может и нет. Начальник КРО товарищ Замарин Ефим Ильич,на собеседовании держится строго,пытаясь пустить пыль в глаза.В итоге,вас возьмут на вакансию ревизора,работать будете неделе 2-3 простым продовцом .Мотивируя что это полезно для вас,и Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ - Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ

10.02.2018, Оплачивал ЖКУ в ООО "Ханка" (партнер Мобил Элемента) , г. Москва, Ореховый б-р вл. 24. До сих пор платеж не зачислен на счет УК. Продавцы, проводившие оплату не принимают никаких мер по решению проблемы. Дозвониться до операторов вообще невозможно. Платеж: Р0006902_535995 Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

Мобил Элемент - Нет платежей

Нет платежей ЖКХ за 4 месяца! Дозвонится до компании невозможно, в пункте оплаты ссылаются на тех сложности. Технические сложности длящиеся 4 месяца? Буду обращаться в суд! Переведите деньги! Код плательщика 1392104339 р0049101_403496 Октябрь 2017г р0049101_408341 Ноябрь 2017 р0049101_413304 Декабрь 2017 р0049101_416223 Январь 2018 Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Задержка платежей ЖКХ

Не провели платежи за ЖКУ за 4 месяца, с августа 2017г. В связитс этим образовалась задолженность в размере 21690 рублей 30 копеек. Предчтавители коммцнальных служб выслали долговве письма. В случпе не оплаты грозят отключить воду. Прошу срочно провести все мои платежи. В противном случае придется обращать в контролирующие инстанции. Жду вашего ответа! Ниже коды оплаты за 4 месяца по которымине прошли Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Одна из немногих компаний на рынке сотового ритейла, которая осталась на плаву и продолжает активно развиваться во всех направлениях - и в бизнесе и в отношениях с сотрудниками. У компании далекоидущие планы...При этом это действительно планы, а не пустые фантазии. Мобил Элемент рулит! отрицательная сторона компании: Куча тупых сотрудников, оставшихся от старых времен - это несколько угнетает. Но они постепенно вымирают, как динозавры. Отсутствие четко обозначенных целей для каждого сотрудника - отсутствуют должностные инструкции, стандарты работы...хорошо хоть какое-никакое профобучение появилось Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Единственное что там есть хорошего,так это коллектив продавцов...были все вместе как единое)))))))))))))) Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Мария Щербакова

положительная сторона компании: Вот сказочники работаю в компании полтора года и деньги получаю и все нармально. Я Щербакова Мария пришла в компанию продавцом поднялась администратором на « Бутырке» теперь перевели на топ точку «Планерная админом… Если вы работаете честно и с полной отдачей то все будет окй. отрицательная сторона компании: Вот сказочники работаю в компании полтора года и деньги получаю и все нармально. Я Щербакова Мария пришла в компанию продавцом поднялась администратором на « Бутырке» теперь перевели на топ точку «Планерная админом… Если вы работаете честно и с полной отдачей то все будет Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - не прошла оплата за ЖКХ

Доброе утро! Не прошли платежи , дата оплаты 25.11.17 , код платежа р0068401_224900 , сумма 6098,63 Дозвониться до них нереально , была 2-ой на линии 30 мин, потом звонок сбрасывается , потом ты еще раз набираешь и уже становишься 56 либо 78. На сайте указан главный офис Щелковское шоссе , думаю туда поехать . Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Скажите Вашим знакомым, друзьям или родственникам, что б они обходили мимо магазины с данным логотипом... Явно нужно дать понять, что на рынке люди должны уважать труд людей, а не рабов! Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не проходит платёж за Интернет

ООО "Ханка", салон связи метро "Красногвардейская", в 13.16 оплатил интернет Билайн, платёж до сих пор не прошёл (22.30). Код платежа р0006902_544533 кассир Бондаренко Александр. Господа, вы не охренели? Подробнее>>

Мобил Элемент - Платежи

Платежи ЖКУ оплаченые в салоне Мобил Элемент на пр-те Андропова: 06.12.2016; 04.10.2017; 11.10.2017;22.10.2017; 03.11.2017 на сумму24493-68, до сих пор не переведены при постоянных заверениях операторов контактного центра:- в течение 5 дней. До звонившись сегодня, оператор поведал:-платеж от 06.12.2016 зачислен 10.01.2017...? Каким образом его никто не видит в течение года? И ранее они его признавали! Все-таки обращения по всем надзорным органам Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

ребят,если идете в эту гнилую фирму работать,то сразу ставьте цель какую сумму денег и какие телефоны заберете,я проработал 4 месяца,но зарплату не видел,скупал у наркоманов телефоны (их много приходит на точки) и продавал на это и жил кстати нормальный доход приносил,и то с кро приехал пидор косой и что то мне пытался доказать,типа это не законно и уволит,а мне было пох так как собирался уходить!в итоге взял 4 телефона и 70 тысяч,связывался с сотрудниками которые остались работать,они мне сказали что я уже сижу в тюрьме))))так что надо разом все унести и если что пишите помогу !!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Марина

положительная сторона компании: Пложительных отзывов нет и не будет!!! отрицательная сторона компании: Начинала работать на торговой точке Карельский бульвар!Сначала работать мне нравилось,как дошло дело до зарплаты,мне отдали только часть ее.Оргументируя,тем,что у меня большой минус на точке!В результате,вместо 18 тыс,я получила только 4 тыс!КСТАТИ насчет процента с продаж,которые я должна была получать,мне привозили его всегда с задержкой!Из-за такого xамского отношения к сотрудникам,многие увольняються,как и я!Мой вам всем совет,будующие соискатели работы,не устаивайтесь в мобилэлемент,если не xотите остаться без штанов!!!!!! Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Платежи ЖКУ

Добрый день, оплачивали ЖКУ у Вас 2 раза (5-10-2017 - код платежа p0028001_581433 и 27-10-2017 - код платежа р0028001_584247) До ЖКУ платежи не дошли, с нас требуют уплату за эти периоды. Уже столько времени прошло, сколько еще нужно чтобы вы выполнили свои обязательства? Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Коммунальные платежи

Мобил элемент удерживает мои денежные средства. Не поступили коммунальные платежи за период с августа по декабрь 2017г включительно. Платежи Мосэнерго за октябрь, ноябрь, декабрь 2017г. Фото чеков об оплате отправлены на эл. почту qpay77..[]..gmail.com 01.03.2018г. Деньги до сих пор не поступили. Прошу разобраться Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Lytik

положительная сторона компании: Единственный + в этой компании это то что они хотя бы выплачивают ваши заработанные % за неделю, каждую среду правда иногда задерживают на один два дня. отрицательная сторона компании: Привет всем!!!! Я работаю в этой компании 2мес и не получила ещё свою даже первую з/п хотя уже должны вот вот выдовать вторую з/п и премию за план кот. поставили + не дают страховой полис, больничный только за свой счёт, отпуска нет и не оплачивается, график должен быть с9 до 21 но это не так, кто работает в ""копейках"" тот работает с8 до Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Мобил Элемент - оплата ЖКУ

Мною была произведена оплата ЖКУ через торговую точку "Мобилэлемент" , за период с августа по ноябрь 2017г, на сумму 27493 рубля. Деньги на расчётный счет ГБУ "Жилищник" не поступили. Сотрудники "Мобилэлемент" объясняют задержку перевода денег техническим сбоем и требуют ждать оплаты неопределенное время, постоянно отодвигая дату решения проблемы. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошли платежи за ЖКХ

Не проведены платежи за услуги ЖКХ с августа по ноябрь 2017года. Код плательщика 1650362809. Коды платежей Р0041101_362821, Р0041101_366652, Р0041101_369897, Р0041101_372438. В пункте приема обещают перевести то через 10 дней, то в конце месяца. Претензию написал еще в феврале - воз и ныне там. Прошу разобраться в ситуации и перевести деньги. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Irinaaaaa

Оплатила через их терминал ООО "Астра" налог... И что бы вы думали!!!!он не дошел, потому что на 1,75 коп. БОЛЬШЕ!!!!А узнать где получить деньги назад (хотя бы)оператор сказал:Это СЕКРЕТ! вот ТАК! предложил поискать в Одинцово( я там недалеко живу)передвижную тележку на Привокзальной площади. Электронный адрес, который указан в чеке заблокирован- так что не напрягайтесь, не пишите. Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Максим

Я работаю в компании Мобил Элемент больше года. Про компанию могу рассказать много. Посоветовал устроиться лучший друг, он тоже работает. Раньше я не работал в сотовых компаниях и думал, что не справлюсь. И это не для меня. Решил попробовать, прошел обучение и начал работать. Теперь понимаю и разбираюсь в операторах, тарифах отслеживаю, все новинки могу посоветовать клиенту нужный товар. Продаю и проценты получаю каждую неделю, у меня теперь всегда есть деньги. График работы по двенадцать часов сначала было сложно, со временем я привык и даже не замечаю, как пролетает рабочий день. Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Возврат денежных средств

Прошу произвести возврат ден. средств за услуги ЖКУ и Моснэнергосбыт, которые были оплачены 18/12/2017 в офисе Тихорецкий б-р, д.2 к.1. (офис съехал). Дважды обращались в офис на Войковский. 24/03/2018 было подано заявление о возврате ден. средств на реквизиты карты, сканы оплаченных квитанций и чеков прилагались. Сотрудница Ж/Шиголева А.М. приняла заявления и сказала что возврат ден средств будет произведен в течении Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

Несомненно в каждой компании есть свои плюсы и минусы , но все же лично для меня эта фирма послужила хорошим проводником в жизнь , отработала сначала на точке,затем перевели в офис , зарплату получала регулярно и даже были премии , когда продажи контрактов были довольно внушительными , времени на длительное обучение не было , да и к счастью не понадобилось, с первого месяца начала получать аванс и зарплату , так что при серьезном подходе к работе можно вполне устраиваться в МобилЭлемент и работать , результаты будут, и даже очень положительные , так что не бойтесь и пробуйте и все получится! Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Задержка платежей ЖКХ

Не проходят платежи ЖКХ. Мы все оплачивали регулярно в срок в салоне Мобил Элемент по адресу Измайловское шоссе, д.69Б. Даты оплаты и коды платежей: 04.09.2017 - p0085101_45747 06.09.2017 - p0085101_45850 Просьба срочно провести данные платежи! Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

лажа полная. Нет нормальных управленцев в компании.
Нет ... Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не перечислены платежи за ЖКХ за август и октябрь 1017 г.

Произведенные мною через компанию Мобил Элемент коммунальные платежи за август и октябрь 2017г. не поступили в управляющую компанию. Как одинокая пенсионерка, я получала субсидию на оплату ЖКХ, но недавно мне сообщили, что на 2018 г. я её лишаюсь из-за имеющейся задолженности по платежам. Я уже обращалась в компанию Мобил Элемент по телефону, через Интернет (заявки №№ 5.42164 и 5.42166 от Подробнее>>