10.11.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Блок СПБ

Аферисты, хотел у них работать системным администратором, дали проверочное задание, восстановить связь с камерами на складе. Связь восстановил, камеры заработали, пришлось лазить по вышкам высотой с четырёх этажный дом, про технику безопасности они конечно не слышали, так как делать всё пришлось без страховки и в дождь, вроде как всех всё устроило, проработал ещё три дня делая всякую работу по офису связанною с компьютерами и офисной техникой, после чего вдруг сказали что директор меня всё таки не утвердил. В итоге заплатили три тысячи рублей и обещали остальное перевести на карту,

09.11.2017
Блок СПб

Работаю 2 года. Работа интересная. Очень хороший, душевный коллектив. Зарплату можно бы и побольше, но в целом, и не самая маленькая, да и платят день в день. Есть определенная текучка в отделе продаж - новенькие приживаются не все. Потому что требования высокие, а получается не у каждого. Но те, кто остается, работают в компании годами. Еще не доводилось бывать в таких фирмах, где никто над душой с палкой не стоит, а люди все равно добросовестно относятся к делу.

19.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок СПБ

Не могла не написать отзыв о работе в компании - работаю год и докладываю ТЕКУЩУЮ ОБСТАНОВКУ: 1. Коллектив невероятный! Все ребята открытые, отзывчивые. 2. ВСЮ ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ И В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Я работаю и с кадровыми вопросами, нет ни одного человека за год, с кем расстались плохо. 3. Многие пишут про офис - есть некоторые моменты , но это проблема самого здания, в котором находится офис, вкладывается много средств, чтобы улучшить рабочую обстановку, есть кондиционеры, обогреватели, врезались дополнительные окна, покупались рециркуляторы воздуха, вот у вас в офисе стоят

05.09.2020
Отзыв сотрудника Серж Охолов о компании Блок СПБ

Ребята, вот вы обвиняите Владимира, вам не нравится, все ни то и не так, извиняюсь за слова, блять, вы то что сделали в этой жизни, вас приглашают на работу, просят от вас работать по регламенту, да не спорю директору нужны люди которые умеют импровизировать. Вы кто пишите негатив просто слабые, не можете постоять за себя, все то вам нужно сразу и много, извиняюсь за слова, просто лень ваша преобладает вами, займитесь своим бизнесом и помотрим что из вас выйдет.

05.08.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Блок СПБ

Почитал отзывы о компании. Видимо не я один такой. Поэтому хочу дать пару наваждений руководству данной конторы. Чтобы вернуть репутацию среди соискателей и клиентов, необходимо сделать некоторые изменения и реорганизации. 1. Самое важное, заключать трудовой договор. Избавит от фальши в отделе HR и позволит будущим сотрудникам доверять вам как компании. 2. Сократить штат менеджеров по продажам до 7 человек ЖБИ и 4 металл(СПб). Оставить 1 руководителя отдела и 2 помощника (бэк офис) чтобы "шурудили" договоры и отчетные документы для клиентов. 3. Сделать 2 старших менеджера и добавить им

15.06.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Блок СПБ

Хороший коллектив, интересная работа, лояльное руководство , заботливый директор

03.06.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Блок СПБ

Понравилась работа в компании. Всегда были интересные задачи и отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная. Компания предоставляет много возможностей для развития.

18.05.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Блок СПБ

Расположение офиса на перифирии

18.05.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Блок СПБ

Работаю в компании 16 рабочих дней, сложилось следующее впечатление: средняя по размеру и амбициозная компания со своими плюсами и минусами. Дружный коллектив. авторитарное руководство, хорошие цены и замечательный отдел снабжения. Что ещё нужно для успешной работы в отделе продаж? Не устраивайтесь в отдел продаж, пока я тут работаю потому, что мне не нужна конкуренция в вашем лице)

15.04.2020
Отзыв сотрудника александр о компании Блок СПБ

Считаю, что от работы нужно получать удовольствие. В БлокСпб получаю все то, что когда либо хотел, хорошая зп, адекватностью и пониманием руководства доволен.

13.04.2020
Отзыв сотрудника евгений о компании Блок СПБ

Не ведитесь на стажировку, хоть один, хоть пять дней отработаете под видом стажировки (говорить будут что Вы полноценный сотрудник и добро пожаловать в БлокСПб), НЕ ОПЛАТЯТ !!!!!! будьте бдительны!!

12.04.2020
Отзыв сотрудника Вася о компании Блок СПБ

Пригласили меня на собеседование на должность менеджера. Приехал, пообщался с сотрудницей Екатериной (куча ненужных вопросов: кем вы себя видите через 5 лет? А зачем вам становится начальником, что это вам даст? - короче бред сивой кобылы). З/п было предложено 45к, у меня опыта больше 15 лет. Пообщавшись с Екатериной, меня пригласили к директору в кабинет - Боев Володя. На вид солидный мужик, но как открыл свой рот и начал спрашивать всякую «дичь» - что такое арматура, что такое щебень? Короче ерунду на мой взгляд. Он мне уже предложил

29.03.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Блок СПБ

Работаю в этой компании меньше месяца, но за это время успела познакомится и так скажем, "влиться" в коллектив, и в работу. Сама работа, обстановка в целом мне нравится. Коллеги все разные, каждый занимается своей работой, но меня, как нового человека приняли хорошо и приветливо. Руководство, в лице директора, отличное. Да, требовательное, но какой управленец не хочет видеть результаты своих сотрудников. От этого и карьерный, и профессиональный рост персонала компании на лицо. При поиске работы я была заиниересована в развитии себя, как человека и как специалиста. На данном этапе

29.01.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Блок СПБ

Хочу и я вам от лица водителя рассказать о том, как всё есть на самом деле в данной компании. Я пришел устраиваться в компанию в 2017 году, за три года могу сказать, что компания выросла в несколько раз на моих же глазах. К сегодняшнему дню уже работает большое количество сотрудников, благодаря которым то и как раз обеспечивается быстрая доставка всех стройматериалов! Радость клиентов ведь так же зависит и от нас, по этому нашему отделу важно работать слаженно и набирать честных водителей, а не халтурщиков. Плюс компания обновила свой парк

21.12.2022
Блок спб

Работаю в этой компании менеджером кровельного отдела, зарплатой доволен своей, платят у нас стабильно. О руководстве ничего плохого не могу сказать, всегда по-справедливости со всеми поступает, любимчиков не заводит, со всех спрашивает одинаково. И в коллективе я комфортно себя чувствую, сплетни у нас никто не сводит, никто не завидует никому. Часто на спортивные мероприятия ездим, также ...

12.04.2020
Блок СПБ

Пригласили меня на собеседование на должность менеджера. Приехал, пообщался с сотрудницей Екатериной (куча ненужных вопросов: кем вы себя видите через 5 лет? А зачем вам становится начальником, что это вам даст? короче бред сивой кобылы). З/п было предложено 45к, у меня опыта больше 15 лет. Пообщавшись с Екатериной, меня пригласили к директору в кабинет Боев Володя. На вид солидный мужик,

Россия, Санкт-Петербург

15.10.2018
Блок спб

Вход через пахнущий магазинчик, приличные фирмы в таких местах не располагаются.Извинились,что директор занят и не может принять,освободится через 2 часа.Какого тогда приглашали- не понятно,но Мария за этого идиота очень извинялась,причем искренне.Фирма произвела удручающее впечатление,денег там нет,не ходите и не тратьте время зря!
прием в отделе кадров ...

05.06.2020
Блок СПБ

Не советую работать в этой компании, даже идти на собеседование и тратить свое время на эту шарагу.Сотрудников ищут на hh.ru через юр. лицо Транс Трейд, т.к. уже через Блок Спб видимо не найти.Директор Боев Владимир неуважительно относиться к своим сотрудникам, хамит, считает себя видимо царем и на правах директора может себе позволить все, что ему вздумается. Все видимо потому, что Подробнее>>

12.11.2020

Россия, Санкт-Петербург

02.11.2022

Отличная работа, нету
Почти 5 лет работаю здесь менеджером корпоративных продаж, трудоустроен официально, что очень большое значение имеет для меня. Работа сама по себе не из легких конечно, зато и платят мне хорошо. Зарплату всегда своевременно нам выдают. И коллектив мне наш по душе, живем дружно, негативных людей в нем нет. Если у кого беда случается, равнодушным к этому ...

15.06.2022

Тяжело в начале
Работаю маркетологом в этой кампании уже два года.Конечно, поначалу пришлось переучиваться на месте, погружаться в должность с головой и все нюансы сотрудника, который был до меня.. В принципе работа многогранная - занимаюсь и настройкой рекламы, и согласовываю размещение нашей компании на других площадках, разрабатываю сайт вместе с программистом, настраиваю телефонию, провожу анализы и собираю статистику, рисую ...

10.08.2020
Блок СПБ

Оформления нет, трудовой договор не подписывают. Ученический тоже.Зп чёрная, выплачивается на руки. По словам менеджеров продаж, проработавших тут 3 и более месяца, оклад после испытательного срока (если не уволили)20т.р. + 12% от маржинальности. План выполнить тяжело. Помониторил "базу" которую дают прозвонить, складывается ощущение, что базу скачали с торрента, абсолютно рандомные и некачественные контакты, левые юр. лица. Как я понял, на Подробнее>>

01.12.2017
Блок СПб

набирают экспедиторов. ищут лохов: за поездки по области и телефон не оплачивают, за косяки менеджера и плохо откалиброванные весы( причем у клиента!)удерживают с зарплаты экспедитора.. короче вообще дурдом.

москва

10.09.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Работаю бухгалтером в данной компании. Официальное оформление по ТК. Руководство идет навстречу сотрудникам. Мне удобно добираться - компания находится в 15 мин. от метро. Зарплата выплачивается всегда вовремя. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Работа интересная и приносит хороший доход. Зарплата выплачивается своевременно. Руководство в меру лояльное, что меня радует. Я сам по себе человек и сотрудник дисциплинированный, так что мне дополнительный прессинг не требуется. ...

22.06.2022 | положительный отзыв
Блок спб

О своей компании, в которой работаю почти год, сложились только положительные впечатления. Работу искал по принципу хорошей зарплаты и чтобы не было очень далеко от метро. Устроился в Блок СПБ на должность менеджера по работе с клиентами. По началу не всё получалось, но всегда помогали более опытные коллеги. Ко мне как к новичку было лояльное отношение, ...

10.03.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв Виктор

Виктор:
  Отличные водилы, все круто, логистам отдельное спасибо, всегда везде помогут-подскажут и решат вопрос ) Анна, Денис респект ребята, сложностей не возникало

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Блок Спб

Работаю в кровельном отделе более года. Нравится работать здесь, приятная атмосфера, доброжелательные менеджеры, директор. Все подробно рассказывают перед началом рабочего пути, обучают, помогают, в начале было сложно, но сейчас я как рыба в воде.
Не обнаружила.

19.02.2021 | положительный отзыв
Блок СПБ

Собеседование проводила девушка, которая указала один уровень зарплаты. Позже сотрудник отдела назвал другую сумму, а на собеседование с генеральным была озвучена третья сумма)Я не готова за эти деньги работать, поэтому наши пути разошлись.Гендир [censored] не показался. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Блок спб

Коллектив приятный, как одна большая семья. Никто глотку не грызет за клиента, а это редкость. Без холодного обзвона. Оклад средний, но процент хороший. В последнее время в компании произошли улучшения и изменения. Работа стала еще более комфортной, что не может не радовать. ...